Лангепас

скорость и лаги

такую работу оценить невозможно, потому что это даже работой назвать невозможно.Вы пользуетесь тем, что являетесь монополистами и творите что хотите. Хотелось бы, чтобы у руководства компании УралТелеком так же всё висело в интернете, как это у меня висит....

Валерия Скворцова , 19.05.2009 в 22:30

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Такого ужасного провайдера не встечала нигде. Скорость намного ниже заявленной. Сервис обслуживания - отвратнейший. Вам мой совет: если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру.

Марина , 19.05.2009 в 22:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Взял NBN 2 года назад, за все это время, был только один перебой - авария на магистрали с Питером...

>Добрый день! Мой провайдер NetbyNet предлагает различные тарифы с различными скоростям. Максимальная скорость при тарифе с отсутствием лимита на скачивания 30000 (тридцать тысяч) кбит/с. У меня тариф с отсутствием лимита на скорость (скорость до 100 мбит/с), до момента превышения лимита по трафику. Замеры скорости выполненные с помощью этого сайта колебались в пределах: 300-500 кбит/с. Конечно, я понимаю что на измеренную скорость влияют различные факторы и для полноты картины необходимо провести еще какой-нибудь тест, однако показанные в этом тесте цифры приводят в ужас.

У меня было 100мбс, счетчик (speedtest.net) показывал 98 мбс

Аноним , 19.05.2009 в 22:35

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Плохая скорость!!!!

Короче тут постоянно перепады скорости!!!! днем 100 кб.с ночью +++ короче фигня ...а в особенности потому что тариф на 50 грн включает 3000 мб.трафика а у другого провайдера ...(кс.т у него через телефон инет!)(не телеком) скорость постоянно 512!!! и выше .... и безлимит... была бы альтернатива ....

AksS , 19.05.2009 в 22:44

Худший провайдер

ЮТК - это просто кошмар, а не провайдер! Ни тех поддержки, ни компенсаций, ни просто человеческого отношения - ничего хорошего они не проявили к своим пользователям, которые пять дней сидели без интернета! Непрофессионалы, одним словом!

Ирина , 20.05.2009 в 00:58

Негатив

Самый отвратительный провайдер!Краснодар и весь край уже три дня сидит без интернета!!!Высокие цены и низкие цены!!!Манополисты!

Денис , 20.05.2009 в 01:05

Тула

Последние два месяца по нескольку раз в день рвется связь. При этом соединение либо остается активным, но трафик не идет, либо обрывается, и модем не может восстановить соединение по причине отсутствия ответа сети или же из-за невозможности пройти авторизацию (от минуты и до 1-2 часов).

Раньше сидел на "акционных" 512 кб\с, но ушел, когда оказалось, что при скачке с торрентов из 30 Гб реально доступно около 20. Звонок в тех. службу помог понять куда деваются пропавшие 10 гб - это мои кривые руки, вирусы и как бы служебный трафик )))

Очень недоволен. Жду Билайн.

Аноним , 20.05.2009 в 01:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Провайдер проверенный мною временем. Хороший без особых проблем. Пользуюсь анлимом 440 руб в месяц. Но скорость при скачивание всего лишь 40кб,сек. У моего друга такой же тариф а скачивание аж 80 кб/сек! Но пишут что за год все устаканиться.

"-" то что Ip адрес спрятан под ихним и без покупки внешнего Ip адреса сервер не запустишь, и тем более на сайт E-gold не попадешь!

Перебоев в работе НИ РАЗУ НЕ БЫЛО! Кнопку нажал и ты в инете )))

Дамир , 20.05.2009 в 01:20

Арзамас

Новая АТС

Раньше были косяки с интернетом от ВТ,НО как только перешёл на новую АТС ситуация сразу изменилась в лучшую сторону скорость согластно тарифу даже чуть больше, разрывов вообще не наблюдаю.PS:Просто супер

amadeus , 20.05.2009 в 01:37

ЮТК -- отстой. Если есть другой пров -- выбирайте другой.

ЮТК -- ужас. Доказательство не нужно. Всё итак понятно.

Но всё же раз требуется 100 симвалоф, то распизшу:

* в трубку всегда говорит какой-то овощ, предлагающий на выбор: ждать/перезагрузить модем/ждать/говорить номер телефона

* Здесь не просто 4 разрыва связи. Здесь один полный континуумный разрыв.

* Бедные администраторы форумов постоянно завалены кирпичами лютых бешенных пользователей.

Аноним , 20.05.2009 в 01:50