Ульяновск

Мегафоновцы [ЦЕНЗУРА]!!!

Зажрались дальше некуда! Отвратительное качество интернета, в купе с огромной ценой - их за это расстреливать надо!

Аноним , 04.05.2014 в 14:18

Информация о провайдере Пустой #

Коломна

Ростелеком обманывает меня!!!

Компания не поставляет обещанного продукта!!! Не могут предоставить скорость интернета за который я плачу исправно в 4Мб/с. ЖУЛИКИ, ЛЕНТЯИ, НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ

Иван , 04.05.2014 в 14:18

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, рекомендуем предоставить лицевой счет. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Ожидания не оправдались

Заявлена скорость 50 мгб. Реально была не выше30 мгб., а с конца апреля - 2-4 мгб. Сделал заявку на предмет скорости. Надо сказать, отреагировали быстро, вот только не определили причину .Приходили спецы Киевстара - говорят все в норме, а скорости нет. Вот так: платим за скорость, а реально скорость в 10-12 раз медленее. Не знаю что делать. Переходить на другой провайдер? Это тоже лоторея.

Алексей , 04.05.2014 в 14:22

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

Самый быстрый, никаких обманов и уловок с договорами. Сбои очень редкие и устраняют их в течении нескольких часов(максимум). Операторы работают круглосуточно и решают любую проблему

Платишь названную сумму и более ничего.

Уже несколько лет с Чебнетом и не думаю уходить.

Дмитрий , 04.05.2014 в 14:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Приятно удивлен. Хороший интернет, на маевке, 30км от города без проблем(почти) слушали музыку из контакта, жена сразу фотки через Wi-Fi с фотика заливала на сервер. Всем кому нужен интернет вне дома- рекомендую!

Иван , 04.05.2014 в 14:53

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Обслуживание - отстой

Инет нормальный, обслуживание - отстой. Подключал меня стажер, мудохался с розеткой очень долго, каждый раз подключая неправльно.Я уже тогда подумал: что это было? Спустя 4 месяца начались проблемы. Пришли мастера, разобрали-собрали розетку и ушли, сказали проблема в том, что при установке недообжали. Выставили счет за вызов и становку розетки. По-моему это неправильно.

Александр , 04.05.2014 в 14:56

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Ужас

Ужас и только ужас!

в волотове скорость на столько мизерная что даже видео ролик 3-х минутный смотришь минут 5.... постоянные сбои и потеря связи, тест показывает что средняя скорость 300-400 кб. Жду подключения к Атлант Телекому

Дима , 04.05.2014 в 15:09

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Firma Sotrudnik Plus Ltd.

Давно давно были постоянные сбоя в работе. За последние 2 года Инте работает - ШИКАРНО! Скорость входящих - 42.92 Mbps

Скорость исходящих - 49.04 Mbps

А ночью ~80-100 Mbps

Марина , 04.05.2014 в 15:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Низкая скорость

Вчера подключилась к новому тарифу МТС, где скорость заявлена как 6144/768.

Сейчас проверяю скорость и она 1739/606.

И в чем радость от данного тарифа, если по факту скорость никакущая просто?:)

Екатерина , 04.05.2014 в 15:43

Информация о провайдере 2ком #

Отлично!

Отличный провайдер,пользуюсь с 2009 года.Про скорость не нойте,выключите все ,что мешает и проверяйте скорость.Тариф на 30 мб/с,показывает что 31/с,даже чуть больше.

Владимир , 04.05.2014 в 16:23