Волгоград

Вот плюсы и минусы:

+ Доступен ,и легко подключаем.

-Плохая служба поддержки .

-плохая скорость.

-бывают перебои в работе.

Георгий , 05.05.2014 в 17:17

Плевал на РосКомНадзор с высокой колокольни. Скорость нормальная, цена умеренная. Обрывы связи стали гораздо реже.

Леонид , 05.05.2014 в 17:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Компания Интерсвязь лучшая в моём городе! Пользуюсь с 2007 года, за 7 лет небыло вообще никаких проблем!

Михаил , 05.05.2014 в 18:00

Добрый день Михаил!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за многолетние сотрудничество! Мы приложим все силы, что бы наши взаимоотношения оставались беспроблемными.
Компания Интерсвязь стремится сделать жизнь абонентов лучше. Третий год подряд сотрудники Интерсвязи красят бордюры Комсомольского проспекта в Челябинске. Подробности в сюжете

Информация о провайдере MTS RU #

тык

объясните.

Привет, меня всегда интересовал этот вопрос, почему в коннект менеджере скорость завышается в 2 раза,т.е в популярных тестах на скорость ,скорость у мен к примеру 10мб/с а Коннект Менеджере показывает все 20 мб/с, слушаешь радио на 128 кб/с ,показывает 250-300кб/с,хотя радио 100% 128кб/с, это баг программы?? в остальном есть мелкие недочеты, а так 4G устраивает, думаю будет лучше; и , у вас есть более красивые оболочки на коннект менеджер которые можно установить на модем 4G модем е392 хуавей. Спасибо.

Рус , 05.05.2014 в 18:23

Здравствуйте.
Значения скорости, которые определяются в результате теста, могут отличаться от реальных, в связи с местоположением сервера, на котором происходит эта самая проверка, а значения скорости в программе определяются мгновенно и могут изменяться в реальном времени.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Мегафон

Хорошая скорость, большой объём трафика. Что ещё нужно обычному пользователю? Мегафон удовлетворяет мои потребности.

Виталий , 05.05.2014 в 18:39

Информация о провайдере SKYNETDAG #

Кизилюрт

Очень не доволен!!!!

Постоянный обрывы связи, лаги в онлайн играх, скорость 1 мб вместо 5 ...Не советую. Неадекватная тех поддержка

мага , 05.05.2014 в 19:02

знал бы не связывался

месяц настраеваю соединение по совету провайдера купил новый модем еще за его настройку требуют плату, скорость вместо обещаной и оплаченой в три раза ниже. и еще у него хватает наглости звонить в 22 часа и узнавать рейтинг подключения

dbrnjh , 05.05.2014 в 19:04

Артемовск

Прекрасно всё работает,я доволен.

Один раз слетели настройки интернета,позвонил в тех поддержку,сделал всё как мне сказали и у меня всё заработало.

Антон , 05.05.2014 в 19:18

Я ЗА

Мне нравиться сервис интернет би лайн.Пользуюсь давно,более пяти лет.Рекомендую всем.Скорость хорошая.

Аноним , 05.05.2014 в 19:26

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Отличный провайдер.

Очень хороший провайдер,работает без перебоев,о всех сис.работах уведомляют заранее. Во время грозы не отключается( в отличие от Disel.) Всем советую подкючить этого провайдера,он стоит того.

Илья , 05.05.2014 в 19:28