Информация о провайдере MTS RU #

тык

объясните.

Привет, меня всегда интересовал этот вопрос, почему в коннект менеджере скорость завышается в 2 раза,т.е в популярных тестах на скорость ,скорость у мен к примеру 10мб/с а Коннект Менеджере показывает все 20 мб/с, слушаешь радио на 128 кб/с ,показывает 250-300кб/с,хотя радио 100% 128кб/с, это баг программы?? в остальном есть мелкие недочеты, а так 4G устраивает, думаю будет лучше; и , у вас есть более красивые оболочки на коннект менеджер которые можно установить на модем 4G модем е392 хуавей. Спасибо.

Рус , 05.05.2014 в 18:23

Здравствуйте.
Значения скорости, которые определяются в результате теста, могут отличаться от реальных, в связи с местоположением сервера, на котором происходит эта самая проверка, а значения скорости в программе определяются мгновенно и могут изменяться в реальном времени.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Мегафон

Хорошая скорость, большой объём трафика. Что ещё нужно обычному пользователю? Мегафон удовлетворяет мои потребности.

Виталий , 05.05.2014 в 18:39

Информация о провайдере SKYNETDAG #

Кизилюрт

Очень не доволен!!!!

Постоянный обрывы связи, лаги в онлайн играх, скорость 1 мб вместо 5 ...Не советую. Неадекватная тех поддержка

мага , 05.05.2014 в 19:02

знал бы не связывался

месяц настраеваю соединение по совету провайдера купил новый модем еще за его настройку требуют плату, скорость вместо обещаной и оплаченой в три раза ниже. и еще у него хватает наглости звонить в 22 часа и узнавать рейтинг подключения

dbrnjh , 05.05.2014 в 19:04

Артемовск

Прекрасно всё работает,я доволен.

Один раз слетели настройки интернета,позвонил в тех поддержку,сделал всё как мне сказали и у меня всё заработало.

Антон , 05.05.2014 в 19:18

Я ЗА

Мне нравиться сервис интернет би лайн.Пользуюсь давно,более пяти лет.Рекомендую всем.Скорость хорошая.

Аноним , 05.05.2014 в 19:26

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Отличный провайдер.

Очень хороший провайдер,работает без перебоев,о всех сис.работах уведомляют заранее. Во время грозы не отключается( в отличие от Disel.) Всем советую подкючить этого провайдера,он стоит того.

Илья , 05.05.2014 в 19:28

Сахновщина

Я в интернете не состареюсь

Последний месяц одни проблемы скорость не тянет то что обещает интернет работает с перебоями. Зато счета приходят вовремя.

П.С.

Пока написал отзыв 3 раза пропал интернет...

Станислав , 05.05.2014 в 20:06

Очеень маленькая скорость

Сколько звоню не могут сделать скорость по тарифу и не дают нормальных рекомендаций,пффф очень плохо раньше хоть пинг нормальны был а сейчас в онлайн играх то зависает то вообще потеряно соединения с сервером!!!

Данил , 05.05.2014 в 20:54

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Краматорск

Занижение скорости соединения

Понятно до 100М на самом деле никогда не было более 44М.

Сервис обслуживания и оперативность решения проблем на уровне.

Валерий , 05.05.2014 в 20:54