плохой провайдер ростелеком

Очень плохой интернет, постоянно тупит скорости не фига, не дозвониться вай фай тормозит, он же авангард он же ростелеком, а деньги за берут, самый слабый в питери

Ruslan , 04.05.2014 в 20:10

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

З одного боку провайдер непоганий ,а з іншого швидкість передачі даних в деякий період буває дуже повільним ,а під вечір може і зовсім зникнути.Дуже поганим є те що не має сталої швидкості і вона може коливатися в різних межах.

Olexiy , 04.05.2014 в 20:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

АВАНГАРД

Был у меня однажды авангард, так это на столько убогий интернет, что модем ломался раз в два дня, скорость была около 0,5mb, в общем, всё было очень грустно. Но однажды мне всё это надоело, и я перешёл на interzet. Это совсем другое дело, модема нету, скорость сейчас показывает 40mb. Я рад что поменял провайдера

Костя , 04.05.2014 в 21:41

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Пятигорск

Весьма прилично

С ноября 2013 года пользуюсь услугами Ростелекома (пакет интернет+ТВ "Нон-стоп" для новых абонентов). При подключении выбрал 60 мегабит. Заявленную скорость в целом обеспечавет. В файлообменных сетях скорость на прием составляет до 7 мегабайт в секунду. Потоковое видео не тормозит даже в Full HD.

Обрывы случаются, но всего на пару минут, после чего соединение восстанавливается само по себе.

По началу подвисало достаточно часто, сейчас намного реже. У иных провайдеров (не буду показывать пальцем) гораздо хуже.

Поддержка (в моем случае) работала всегда исправно. По окончании работ даже звонили из колл-центра и уточняли, как были проведены работы и доволен ли я результатом.

Цена меня устраивает (~700 рублей за 60 мегабит и ~100 каналов ТВ). Но для старых абонентов этот же набор услуг обойдется в 1000 с лишним рублей.

Фролов Александр , 04.05.2014 в 21:43

Был бы огурчик было бы отлично

В целом нормальный провайдер, на нем еще со времен ВолгаТелекома и технологии ADSL, теперь на FTTB.

Скорость раньше не резали шейпером на внутрение ресурсы теперь шейперы губят всю малину.

Скорость теперь так же асинхрона, ранее давали на входящие и исходящие соединения заявленые в тарифе скорости.

Техподдержку солидно порезали, дозвониться проблематично. Но проблем особо нет, раз в год если домовой коммутатор подвиснет только.

Владимир , 04.05.2014 в 22:22

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере СВС Стрим #

Миргород

СТРІМ супер!

З фірмою СТРІМ ми вже 2.5 роки. Рідко були технічні проблеми. З"єднання стабільне як і швидкість гарантована. Цілком задоволений.

Оробець Микола. м.Миргород

Микола , 04.05.2014 в 23:19

Информация о провайдере ByFly #

Кировск

Всё очень плохо

Всё же вроде было хорошо,скорость скачивания ~340,но нет же,нужно всё портить и понижать скорость до 160,Этот байфлай.

Dmitryi , 04.05.2014 в 23:45

Информация о провайдере OnLime #

упала скорость

Сильно упадла скорость интернета в 2014 году.позьзуюсь лет 5-6... предётся менять провайдера. даже турбокнопка особо не помогает:( печалька

Денис , 05.05.2014 в 00:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Провайдер очень хороший. скачиваю 2 GB за 30 мин. иногда за 20. Сижу с iPad и одновременно скачиваю игру через торрент на ПК.

Ruslan , 05.05.2014 в 00:31

Информация о провайдере Freshtel #

это не качество услуг.

С каждым днём всё хуже и хуже.Каждую неделю что-то летит,что-то ломается,аж бесит!В ответ одни дешевые извинения и ничего более.Полная несостоятельность.Снижайте тарифы в 7-8раз при таком `качестве`.Хуже уже некуда!

Dmitri , 05.05.2014 в 00:48