Информация о провайдере ETK #

Красноярск

Средне

Тариф 5 гигобайт за 250 рублей.

Заявленная скорость - один мегабит.

Однако до максимума разгоняется только по утрам. Держит среднюю 512 килобит, в основном.

По выходным хуже - не дотягивает и до средних значений.

Иногда инета просто нет. Даже подключиться не выходит, видать ломается.

Nick88 , 05.05.2014 в 11:06

Майкоп

Скорость

входящая

↓0.22 Mбит/сек

иcходящая

↑3.89 Mбит/сек

Это что, скорость такая у вас? За что я деньги плачу?

Аноним , 05.05.2014 в 12:12

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Про трафик

Трафика мтс дают очень мало посравненю с другими провайдерами (цена\количество), но пинг и скорость хороши!

Слава , 05.05.2014 в 12:31

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отзыв.

Надежная стабильная связь, хорошее отношение к корпоративным клиентам, гибкие тарифы на услуги. Оперативное устранение проблем, хорошая работа менеджеров, отличная зона покрытия. Очень довольны, что пользуемся услугами данного оператора Интернет-ресурсов. Замечаний нет.

Алена , 05.05.2014 в 13:07

Алена, благодарим вас за отзыв! Будем стараться и в дальнейшем предоставить вам высокое качество сервиса!

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Рад провайдеру безумно

Заявленные 60 Мбит/с на торрентах получаю сполна. Без проблем вечером смотрю ролики в ютубе в максимальном качестве.

Кстати, единственный альтернативный пров в городе.

Стабильность на высоте, непонятных обрывов нет, однозначный лидерв городе. Недавно узнал что они инет дают полицейским города, а это уже явный показатель качества работы.

Илья , 05.05.2014 в 13:10

Белозерск

ужасно

скорость заявлена 4 мб, платим 700 рублей в месяц, в итоге получаем скорость 0,2 мб. это нормально вообще?

Аноним , 05.05.2014 в 13:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ежедневно почти звоню в техподдержку

Ежедневно почти звоню в техподдержку, потому что интернет или совсем пропадает или скорость маленькая 1,5мб вместо 2,5мб. Мастера приходят и кивают друг на друга: сначала приходят домой и говорят неполадки с магистральным кабелем, проверяют магистральный и говорят, что у вас в доме что-то не так. Короче этот футбол меня достал. Месяц не могу добиться вменяемого ответа, кроме "работы ведутся". При том что заявки по линии открываются не первый раз, и видимо закрываются. Мастера получают зарплату и в МГТСе все довольны. Наверное пора менять провайдера ибо надоело выслушивать регулярно "мы приносим извинения от лица компании". От извинений скорость не становиться выше, при том что изначально вообще был тариф 4мб, добилась его снижения до 2,4мб. теперь 2,4мб не держит(((((( что тут еще сказать

Марина , 05.05.2014 в 13:31

Добрый день, Марина!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Печаль беда

Не предоставляют скорость,которая заявлена по тарифу.Соответственно за что я плачу свои деньги?Уже второй день отсутствует скорость интернета как таковая. В службе технической поддержки что-то делают,но как то безрезультатно.

Александр , 05.05.2014 в 14:08

Информация о провайдере MTS RU #

Деньги

чем я недоволен:

Когда интернет заблокирован невозможно добраться до личного кабинета и отключить/подключить услуги - страница не загружается. Зачем мне платить 1000 руб. чтобы зайти в интернет на пару минут? Звоню на 0890 чтобы связаться с саппортом для подключения "интернета на день (25 р)". Сделайте связь с службой поддержки из главного меню 0890, как раньше было (по крайней мере у других ОпСоСов) - нашел с трудом. Был взят обещ. платеж 50 р. Доступ разблокировали, но после ввода *111*217# я обнаружил что интернета осталось всего несколько часов (24 часа обещали). На вторые сутки денег на счете не хватало из-за списания комиссии за обещ. платеж. Пополнил счет на 50 р. чтобы снова воспользоваться интернетом - деньги ушли на погашение обещ. платежа. Было бы удобнее если бы долг и комиссия списывались через 7 дней (именно на столько "дается" обещ. платеж, через неделю блокируют) как у других ОпСоСов. Симка для интернета валялась на полке неделю, снова взял обещ. платеж, результат:

Вы используете Безлимит на день. Скорость не ограничена, до ограничения скорости доступно 500 Мбайт трафика на 13 часов 8 минут.

Скорость на 4, саппорт на 5. Цены устраивают.

ssoia.com , 05.05.2014 в 14:19

ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

Тверь

Мой провайдер ДИС

Пользуюсь более 3 лет.Скорость выше чем заявленно в договоре. Очень доволен, что нет сбоев и проблем.

Юрий , 05.05.2014 в 14:32