Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Больше года являюсь абонентом этого провайдера. Все работало отлично, но недавно появились проблемы со скоростью. Спустя неделю обратился в техподдержку, обещали проверить оборудование. На следующий день прислали специалиста, который обнаружил и исправил проблему на линии.

В целом вопрос решился оперативно, услугами провайдера доволен.

Игорь Васильевич , 06.05.2014 в 15:12

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

полный отстой

в договоре скорость 70 мб/с,а на деле 5.Служба поддержки-не наша проблема.стоит дорого.ужасный провайдер!

артур , 06.05.2014 в 15:22

Иркутск

Типичный развод

1)Да, не плохой подход: вставил устройство - пользуйся.

2)Да маркетинг: не устроило - вернул в магазин.

3)Да удобный тарификатор: выберешь скорость от баланса. НО!!!!

НЕТ, плохо. Ping. Огромный и печальный. Для онлайн-игрулек не годится да и в сёрфинге интернета это заметно долго думает.

НЕТ, плохо. Скорость. Чистой воды РАЗВОД! Типичный развод в духе наших телекоммуникационных компаний принадлежащих Олигархам (в данном случае Усманову). Скорость 5,5 МБс. Скоростомер же выдаёт около 500 Кб. ЭТО норма! Ну серьёзно, в полдень, даже не вечером скорости не хватает на прослушку аудио файлов! Напоминаю 5,5 мб за 900 Р. В саппорте сидят "боты" отвечая примерно: "Нам очень важно ваше мнение, мы работаем над этим". А предупредить людей что в сутки на 15-18 часов провайдер, тупо режет скорость, но деньги берёт как с полноценной. Так что все ваши ДА убивает два веских НЕТ!

Angry_user , 06.05.2014 в 15:25

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

постоянные обрывы, падения, работы непонятные, по пол часа дозвониться нельзя, вечно все операторы заняты. Заявленная скорость 50 Мбит/с - по факту 1,5-5 Мбит/с, иногда до 10 Мбит/с подымается. Зато деньги день в день требуют, чуть только срок пакета истек - сразу понижение скорости, правда куда уже ниже

Виталий , 06.05.2014 в 15:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

шикарно

http://krasnodar.sumtel.ru/internet/events/305 По ссылке шикарный тариф. Не думайте о проблемах. Пользуюсь чуть больше 2 месяцев – полет нормальный))Понравилось, что подключили на следующий день как заявку оставил на сайте.

Дима , 06.05.2014 в 15:50

Артем

Здравствуйте. Скорость - её тупо нет. Особенно вечерами. Видео в ютьюбе на 144 не грузится, куда это годится? Музыку не послушаешь. Сигнал у меня прекрасный, по спидтесту выдает чуть ли не 20 метров, а в реальности - фиг, метра даже нет (при максимальном тарифе). Кидалово какое то. Сеть не улучшают, а абонентов продолжают подключать.

Если бы обеспечили нормальной скоростью всегда - Цены бы этому интернету небыло.

Служба поддержки - вечно одни и те же вопросы. Жаловался, посылал претензии по качеству. Говорили что как решится ситуация - сообщат. Больше года жду, когда таки решится проблема.

В целом мнение - ужасно. Если бы обеспечивали скоростью нормальной - был бы великолепный интернет.

Роман , 06.05.2014 в 15:56

это плохо

не соответствует заявленной скорости !!!!

тех поддержки вообще нет ????

телефон не берут (звонил пару дней подряд , надоело)

спасибо

Андрей Васильев , 06.05.2014 в 16:08

Здравствуйте, Андрей!
Странно, что у Вас не получилось до нас дозвониться. Попробуйте воспользоваться любым другим удобным для Вас каналом коммуникаций:
- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Один из самых ужасных провайдеров, видео плохо грузит, постоянные проблемы на линии, работает с большими перебоями. Когда звонишь, бросают трубку, а если и отвечают, то ничего толком по делу сказать не могут. Сначала что через 20 минут все будет нормально, потом еще через час... Не советую брать.

11 , 06.05.2014 в 16:40

Лабытнанги

Они не врут

Они не врут про скорость, даже иногда больше.

Стандартные браузеры изменяют скорость в КилоБайтах, а Провайдер предоставляет скорость в 512 КилоБит(8 Бит=1Байту), получается скорость примерно в 64 КилоБайт (У меня лично скорость около 100), что превышает указанную планку...

НО скорость могли и побольше сделать..

Аноним , 06.05.2014 в 16:45

Информация о провайдере Акадо #

Провайдер Акадо

Я пользуюсь услугами Акадо уже более 3х лет. В основном нареканий нет. Они предоставляют модем (тут одна из проблем: если ты хочешь поменять старый модем за их счет, это будет непросто. Пока твой модем работает, его менять не собираются). Скорость интернета неплохая. Дозвониться в техподдержку не сложно. Любой вопрос, который у меня возникал, легко разбирали, проблемы ликвидировали. Не могу сказать, что это лучший или самый быстрый провайдер, но он стабильный и надежный.

Кирилл Гауз , 06.05.2014 в 17:38