Интернет и ТВ

Может как интернет он и хорош, но ТВ зачем взяли? Реально заколебали, каждый месяц оптико=волоконные кабели у них раскапывают!!! В прошлом месяце неделю телевидения не было, в этом опять и так - каждый месяц!!! Сами уйдем от них и друзей уведем! Делаете интернет хорошо, а за тв не беритесь, еще и фигню какую-то несут про провайдера в Питере, чушь полная!!!

Какая разница , 06.05.2014 в 18:23

Нормальный провайдер!

Провайдер впринципе нравится. Но иногда нет доступа к интернету, но это очень редко случается. Так же служба поддержки иногда не отвечает на запросы о проблемах с сетью и т.д

Аргус , 06.05.2014 в 18:26

второй день связь ужасная. пингует 999. качество связи отвратительное. много друзей и знакомых и никому не советую. 4г модем не ловит ни 3г ни 2г. модем постоянно моргает в разных частях города. связь [ЦЕНЗУРА]. нахрена я переплачиваю? осталось попробовать ёту. завтра возьму у друга, напишу отзыв. 4г уже достал

Аноним , 06.05.2014 в 18:41

лажа

полная лажа, обходите стороной этого провайдера... скорость не соответствует... на выходные инет вообще не работает....сидят в кабинете умничают, а как показать качество интернета на деле, так у них куча отмазок!

Алексей , 06.05.2014 в 18:41

постоянный сбой!!! интернет попросту полностью отсутствует!!!

Уже не первый день интернет отключается на несколько часов!!! оплату я так понимаю пересчитыватьь не будут, да и не в этом дело, просто поражает "качество" обслуживания!!! Ни извинений, ни объяснений причин... ВЕСЬ ГОРОД без инета, и ничего...., как с гуся вода!!! Была бы альтернатива по выбору провайдера честное слово перешёл бы... А так монгополия, зачем обращать внимание на клиентов...((((

Виталий , 06.05.2014 в 18:42

отзыв

Провайдер мене более чем устраивает,пользуясь планшетом скорость удовлетворяет.Абонплату хотелось бы оплачивать гороздо меньше.

Denis , 06.05.2014 в 18:54

Хороший интернет-провайдер.Рекомендую

Оперативно подключили. мастер приехал во время-как и договаривались.все работает.скорость как и заявлено.пинг отличный.перебоев нет.

Роман , 06.05.2014 в 18:57

покупаем 30Мбит/с ,померил чуть больше 4Мбит/с

как это понимать?

НА МЫЛО провайдера

Алик , 06.05.2014 в 19:19

Интернет

Отличный интернет, хорошая скорость. Быстрый и не медленный, йота просто отдыхает. Лучший интернет в мире, советую брать, не дорогая цена, скорость свыше 100 мбит/с. Фильмы и игры быстро качаются.

Ренат , 06.05.2014 в 19:24

Спасибо за ваш отзыв

Югрател плохой провайдер

Подключился по оптики до 100 мбит с нового года, хотя бы 10 мбит было.

Нет обманываю было 100 мбит 1,5 недели после подключения.

Мастера ждёшь 1 - 2 недели.

Я уже и оператору говорю может нужно доплатить и появиться скорость.

Уже как пол года прошло.

Это так и должно быть, в Югрателе.

Аноним , 06.05.2014 в 19:59