Тихорецк

Заявленная скорость 5мб/с, в итоге получается максимум 2мб/с, а после 22.00 падает до ~200кб/с, это просто кошмар, подключил ночное ускорение даже это не помогло, как было 200кб/с так и осталось, тупо даже Яндекса не грузит, а в поддержку вообще никогда не дозвонишься, ждешь по 30 минут и кладут трубку

P.S. еще в декабре 2013 был тариф 8мб, стабильно было 6 - 7,5

Артём , 05.05.2014 в 02:10

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Лучший провайдер в Одессе!

Считаю, что Тенет является лучшим на сегодняшний день провайдером интернета в городе Одессе. Да, возможно цены и не самые низкие в городе, но зато всегда есть уверенность в том, что у тебя в любое время дня и ночи будет рабочий линк, а не так как у киевстара и прочих ICNов, которые набрали абонентскую базу, а оборудование осталось с прежних времён. От этого и все беды потом. Нагрузка возрастает, а компания справиться с наплывом не может. Особенно в вечернее время когда все начинают качать, то всё, "ховайся"-интернета не увидишь нормального. В Тенете же я сколько себе помню, всегда была заявленная скорость в любое время и на хорошей раздаче всегда выдаёт 100 мегабитную скорость, хотя сижу на минимальном тарифе, что не может не радовать. И не слушайте вы эти тролей разных про поломки и прочие бредни, всё у них нормально. А проблемы скорее всего из-за криворукости самих юзеров. Поверьте мне, администраторы в компании там далеко не глупые люди и умеют делать свою работу на отлично. Знаю это не понаслышке. Это вам не Укртелеком и Вега со своими криворукими монтёрами полу-пьяными. Тут всё иначе.Так что кто думает подключаться, даже не думайте. Бегите и подключайтесь! Не пожалеете о качестве интернета. Кто не верит, вот мой ICQ, стучите, покажу и расскажу всё. 591000024

Аноним , 05.05.2014 в 03:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

доволен,

временами бывает конечно скорость падает

или вовсе пропадает интернет

но это не так страшно

Аноним , 05.05.2014 в 03:31

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и за выбор нашей компании.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все очень плохо

Скорость 30 мб/с временами - это, конечно, очень хорошо, но когда большую часть суток она не превышает 40 кб (Заявлено 6-100 мб/с), а оператор говорит, что проблемы у меня (Ноутбук напрямую к кабелю подключен), хочется сменить уже на, хотя бы, 1 мб/с, но чтобы постоянно. Когда у меня резко сменился ip-адрес и продолжительное время скорость была ниже 10 кб, а после звонка и ответа "У вас проблемы, у нас все шикарно, а ip новый из-за маршрутизации обыкновенной" скорость резко возросла без каких-либо действий с моей стороны, просто прелестное сложилось впечатление. Не знаю что там случилось пару месяцев назад, но раньше все было шикарно, что случилось? Меняю провайдера.

Игорь , 05.05.2014 в 04:53

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь

мы живем в поселке, но это не мешает людям продвигаться в получении знаний. по сему все больше и больше появляется желающих подключиться к сети интернет. в связи с этим, падает скорость, качества получения информации ухудшается, а у связистов все устарело и нет возможности улучшать свои услуги. поэтому на тарифе "профи" интернет ползает как на "эконом". хотелось бы пожелать отважным связистам нового оборудования! тогда не будет проблем у потребителя и все Окей будет у поставщика. СПАСИБО!

юлия , 05.05.2014 в 09:37

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Мой провайдер internet67

Скорость моего провайдера не всегда является заявленной, но в общем, приемлема. Обслуживание не плохое, но операторам можно было бы быть и порасторопней. Цена является немного завышенной даже для районного уровня, следовало бы ее понизить.

Oleg Yurevich , 05.05.2014 в 10:21

Южно-Сахалинск

техподдержка ужасна

ЗАО "Сахалин-ТрансТелеКом"

Тел.: +7 (4242) 45-30-70; Факс: +7 (4242) 45-30-72

E-mail: order@sakhalin.ttk.ru

скорость просто ништяк,

на самом дешевом тарифе, фильм скачивается за 15 минут . Единственный минус - это ленивые люди в техподдержке - в выходные никто даже не отрветит на телефоне идет переадресация вызова на

ЕДИНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР

8-800-775-0-775

звонок бесплатный

а там они, как правило ничего не знают, так что если у вас пропал интернет в пятницу - на выходные вы без интернета останетесь. В техподдержку по номеру 510-310 звонить бесполезно - они там ве пьяные спят или х,з что делают.

купите симку мтс коннект4 , там 2 гига 3а 550 рублей на месяц, если не качать фильмы то интернет с неё самый оптимальный вариант, мегефон это вообще мошенническая связь, как и билайн, короче если на сахалине - то ттк , либо мтс(уменя на телефоне мтс)

доброжелатель , 05.05.2014 в 10:55

Информация о провайдере ETK #

Красноярск

Средне

Тариф 5 гигобайт за 250 рублей.

Заявленная скорость - один мегабит.

Однако до максимума разгоняется только по утрам. Держит среднюю 512 килобит, в основном.

По выходным хуже - не дотягивает и до средних значений.

Иногда инета просто нет. Даже подключиться не выходит, видать ломается.

Nick88 , 05.05.2014 в 11:06

Майкоп

Скорость

входящая

↓0.22 Mбит/сек

иcходящая

↑3.89 Mбит/сек

Это что, скорость такая у вас? За что я деньги плачу?

Аноним , 05.05.2014 в 12:12

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Про трафик

Трафика мтс дают очень мало посравненю с другими провайдерами (цена\количество), но пинг и скорость хороши!

Слава , 05.05.2014 в 12:31