Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Сургут

Югрател плохой провайдер

Подключился по оптики до 100 мбит с нового года, хотя бы 10 мбит было.

Нет обманываю было 100 мбит 1,5 недели после подключения.

Мастера ждёшь 1 - 2 недели.

Я уже и оператору говорю может нужно доплатить и появиться скорость.

Уже как пол года прошло.

Это так и должно быть, в Югрателе.

Аноним , 06.05.2014 в 19:59

Надым

Люди не подключайте никогда слышите никогда. Потому что это настолько плохой интернет(даже сложно интернетом назвать) постоянные тех работы перезагрузки маленькая скорость по тарифу 10 даже до 1 мб не доходит.

sasas , 06.05.2014 в 20:10

Информация о провайдере МедиаКвант #

Богородск

Ужасная скорость.....

Плачу 600 руб. за 20мб.\сек, а на деле 512 кб.\сек,что за ...!?

Я в расстройстве!

Александр , 06.05.2014 в 20:34

Ачит

за что дерут деньги

достал уже этот ростелеком интерактивное тв толком никогда не работает впрочем интернет то-же.впрочем других провайдеров у нас и нет.

юрий , 06.05.2014 в 20:39

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

интернет

скорость всё ниже и ниже с каждым месяцем!скоро придётся искать другого интернет провайдера!за что деньги платить ? только за внутренние ресурсы? так в интернете тоже нужно побыть,а так то есть нет ,то нет

Дмитрий , 06.05.2014 в 20:42

Нет обещанных 3Мбит/с!

Добрый вечер, сегодня подключили интернет от Ростелеком в надежде получить высокую скорость соединения, как заявлено в договоре 3Мбит/с и были НЕПРИЯТНО удивлены скоростью в 270,4 kb\s. При тесте ваш инженер сказал, что это так и должно быть, потому что у него пробный доступ только для того, чтобы показать, что инет вообще работает, и скорость поднимется когда мы оплатим 350 рублей. Мы поверили и подписали договор, оплатили. НО СКОРОСТЬ ТАК И НЕ ПОДНЯЛАСЬ!!!Ужас! Как решать будете???

Аринка , 06.05.2014 в 20:43

Добрый день!
Мы Вам ответили в группе Самарского филиала Ростелеком вконтакте.

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Удивили СКВ-телеком

Интернет пропал вчера в 11 вечера. Звонить не стал, за сутки обычно чинят. Седня вечер он и не появился. Решил позвонить в саппорт. Грят - Ваш звонок очен важен для нас, разговор записывается, Вы 6-й в очереди. Думаю - ок, подожду. Периодический железный мужик грит "Ваш очередь номер" и железная баба продолжает "шестой". На 5-й минуте я был четвертым по словам бабы. На 16-й все тот же милый железноженский голос сообщил, что я "третий"...на 29-й минуте ситуация не поменялась, кроме моего настроения и баланса на телефоне. Залез на сайт через сотовый, пошел на форум, а он мне и грит - "сайт у нас новый, и не всегда все ссылки рабочи". Рекомендую саппорту скв позвонить в поддержку Apple, и понять чем саппорт отличается от суппорта, хелпдеска и почему одни номер 1 в мире, а другие живут на болоте...хотя логотипчик у вас симпатишный...

Александр , 06.05.2014 в 21:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Обман

подключен с 2008 года всегда выбирал самую маленькую скорость, т.к. не пользовался смарт тв, но с 04.05.2014 подключил тариф вип с заявленной скоростью 70 Мбит/сек и потестил связь - скорость реальная 5 Мбит/сек - звоню в поддержку: ...принимают заявку обещают, что придет мастер с ноутом и потестит.

Мастер не приходит и не звонит, звоню в поддержку "какой статус моей заявки ...?" отвечают "заявка удовлетворена!"

судя по истории заявок уже три раза удовлетворена заявка и инет у меня летает.

Яж не знал просто! О_о

Тех поддержка отсутствует, а жаль.

Вывод: либо владельцу ненужна его компания, либо он сам аферист и всех так ласково и с улыбкой разводит.

Сергей , 06.05.2014 в 21:11

Информация о провайдере Климовская сеть ООО #

Климовск

Отличный провайдер!

Подключился уже более года назад, очень доволен интернетом, достаточно быстрая скорость, доступная цена, бесперебойный! Бывают незначительные перебои раз в 2-3 месяца, но незначительные! В общем очень доволен! Навряд-ли переёду на другого провайдера, так как очень доволен этим! Советую всем жителям Климовска! В случае какой то проблемы, служба поддержки справляется очень быстро!

Владимир , 06.05.2014 в 21:12

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

отстой

скорость вообще отстой, вместо обещанных 2Мбит выдают 0,14 за 800р. дозвониться трудно, а дозвонишься кормят "завтраками", жаль не могу уйти в другую компанию.

Виктор , 06.05.2014 в 21:17