Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Меня устраивает ,но есть недочеты.

Мне нравится свой провайдер.Скорость конечно не самая лучшая(особенно скорость закачки),но загружаемость видео в качестве FullHD меня поражает

Эмиль , 05.05.2014 в 14:45

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Чортков

Швидкість нормальна

Нормальна швидкість в середньому 5 мб\с, перебоїв немає, я пару сайтів на які неможливо просто зайти тікі я speedtest а ask.fm

Назар , 05.05.2014 в 15:12

Днепропетровск

Падение входящей скорости в ТРИ раза!

Внезапно упала входящая скорость в ТРИ раза. Изначально было ~7Мбит/с(по тарифу - до 10Мбит/с), теперь внезапно упало до ~2Мбит/с. На сайте провайдера не указаны причины падения скорости.

Wadimabr , 05.05.2014 в 15:24

Хабаровск

все тлен

ужасный интернет. ночью еще как-то пыжится, но вечером вообще никак. видео в мобильном качестве невозможно посмотреть, а это не больше 100килобит/сек. есть над чем задуматься)

понятно, что некоторые качают торренты, но, блин, они же качают с купленной ими скоростью. почему йота до сих пор продает свои услуги, если не может обеспечить даже одну десятую заявленной ими скорости, не понятно. тем более торренты у них блокируются и немногие знают как это обойти.

у меня на 3g от слоупочного мтса скорость намного выше чем 4g йоты. стоило ли только покупать модем йоты, если как использовал мтс так и использую...

Станислав , 05.05.2014 в 15:32

Здравствуйте, Станислав!
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о Вашем подключении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Бесперебойная работа интернета на самых высоких скоростях, отличные цены, грамотные сотрудники. Спасибо Вам "Новая Линия"!!!

Михаил , 05.05.2014 в 16:40

Волгоград

На скачивании так себе терпимо, на закачку не работает вообще. фаил на пару гигов за сутки не залил. Служба поддержки консультирует только по виндовс. о других ОС даже не слышали. валенки...

Kimi , 05.05.2014 в 17:07

Красноярск

Все хуже и хуже

На протяжении более 3 лет, из-за отсутствия точек у Ростелекома, пользуемся ТТК Сибирь. С каждым годом все хуже и хуже, политика компании сводиться к увеличению числа абонентов и совсем забывает о техническом переворужении и улучшении обслуживания в плане улучшения показателей по связи. Увеличение числа абонентов приводит к тому, что в вечернее время скорость исх/вх потоков падает до 0,03 мбит. Всем кто хочет воспользоваться услугами ТТК (особенно касаемо малых городов Красноярского края) подумайте хорошо перед подключением, если бы небыло необходимости выход в интернет для работы, давно отключил и не тратил деньги.

Вячеслав , 05.05.2014 в 17:08

Волгоград

Вот плюсы и минусы:

+ Доступен ,и легко подключаем.

-Плохая служба поддержки .

-плохая скорость.

-бывают перебои в работе.

Георгий , 05.05.2014 в 17:17

Плевал на РосКомНадзор с высокой колокольни. Скорость нормальная, цена умеренная. Обрывы связи стали гораздо реже.

Леонид , 05.05.2014 в 17:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Компания Интерсвязь лучшая в моём городе! Пользуюсь с 2007 года, за 7 лет небыло вообще никаких проблем!

Михаил , 05.05.2014 в 18:00

Добрый день Михаил!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за многолетние сотрудничество! Мы приложим все силы, что бы наши взаимоотношения оставались беспроблемными.
Компания Интерсвязь стремится сделать жизнь абонентов лучше. Третий год подряд сотрудники Интерсвязи красят бордюры Комсомольского проспекта в Челябинске. Подробности в сюжете