Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

100 мб/с

Деревня можайск славна, к сожалению, полным отсутствием хоть какого-нибудь здравого понимания что такое интернет провайдер и на каких скоростях сегодня в ГОРОДАХ юзеры юзают интернет. НО!!! При этом не могу не отметить полнейшее безразличие МКС к этой проблеме, они считают, что ее какбэ...и нет. Поэтому, дабы не портить себе впечатление от сети не подключайте этот ущербный сервис, который вряд ли порадует дополнительными папками с пиратскими видеофайлами, выложенными якобэ нахаляву.... Скорость никакая, обслуживание такое же. Не советую. Ул. Ак. Павлова дом 11.

Виталий , 06.05.2014 в 21:22

Информация о провайдере Tecco Company #

Сочи

Не подключайтесь(модем лучше)

Скорость интернет соединения занижена в несколько раз. У меня тариф 7мб(720 руб.), а реальная скорость 600 кб(входящая). Я с уверенностью заявляю что в ближайшем будущем помашу ручкой этой компании и куплю модем мегафон, там хотя бы скорость постоянная (около 6-7 мб)

Семен , 06.05.2014 в 21:35

На костер!

СКОРОСТЬ САМАЯ БОЛЬШАААЯ БЫВАЕТ ДОХОДИТ ДО 2кб в секунду! ВСЕЙ СЕМЬЁЙ СМОТРИМ в интернете фильмы в HD с данным провайдером!

"НИКОГДА" он не вылетит в самый ответственный момент "НИКОГДА" в тех. поддержке не нахамят и не пошлют.

Мастер , 06.05.2014 в 21:40

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Ловит до 10 кбит сек или не ловит

Я хочу написать свое сообщение потому-что это терпеть не возможно. В том месяце ловил лучше а щас кое-как ловит.Прошу чтоб мне вернули скорость хоть до 1мбит в сек.Пользуюсь я мтс вип. Трафика нет, а почему скорость низкаю всю голову сломал.

amik , 06.05.2014 в 21:41

Здравствуйте.
Готовы проверить работу Интернет-услуг. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru данные по шаблону:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Набережные Челны

Было обещано что будет скорость в соц сетях на 100 Мбит/с это не очень заметно. На остальных ее внутренних ресурсах скорость тоже не устраивает. Бывает что скорость опускается до пару кбит/с и держится так очень долго

Багаутдинов Данил , 06.05.2014 в 22:38

Здравствуйте, как отреагировали специалисты техподдержки на ваши претензии? Обращались ли вы туда?

про дом.ру

замучился очень с дом.ру!!! требуют 900 р. в месяц, за инет и тв (без НD каналов). но скорости никакой!!! даже соц.сети иной раз открываются с трудом((( плюс стоит на день просрочить платеж и тут же наччинаются звонки от компании и различные смс! так даже из банка не названивают! друзья предлжили Планету, думаю стоит им доверится? домом очень огорчен

Алексей , 06.05.2014 в 22:44

Добрый день, Алексей. Не огорчайтесь! Вероятно, вам следует просто обратится в техподдержку, чтобы выяснить причину низкой скорости - и никаких проблем. Доступ в соцсети (Вконтакте, Одноклассники) предоставляется всем абонентам Дом.ru на максимальной скорости до 100 мбит/сек, вне зависимости от тарифа. Кроме того скорость зависит и от способа подключения - по кабелю или через роутер (тогда она будет чуть ниже - из-за особенности технологии Wi Fi). В любом случае, рекомендуем озвучить вашу проблему в техподдержке - она обязательно будет решена. Не забывайте вовремя оплачивать услуги! Спасибо.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не подключайте gpon от МГТС

Не рекомендую переходить на интернет от МГТС с оптической технологией gpon. Качество скорости отстой. Страница яндекс или почты открывает с трудом по несколько минут. Уж не говорю о других страничках.

Натали , 06.05.2014 в 22:47

Добрый день!
Уточните , пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пинг

Подключил , пользовался около 3 мес. после чего последние дни по вечерам начался подниматься пинг с 20ms до 170-200ms в техподдержке ничем не помогли. подключайтесь на свой страх и риск

Александр , 06.05.2014 в 22:56

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Скорость

так как снимаем квартиру без телефона, то возможности подключиться к обычному интернету нет, и как альтернатива - кабельный интернет от Космос ТВ, подключились полгода назад, девушка обещала очень хороший интернет по доступной цене, через неделю пришел мастер, принес модем и настроил компьютер. Сначала все работало просто отлично, и скорость высокая и никаких сбоев, через неделю выяснилось,что нерадивый мастер дабы подключить нас к интернету отключил кабельное тв (у нашей же квартиры,а так как телевизором пользуемся редко выяснилось это не сразу), еще через неделю, скорость упала с обещанных 512 кб\c до минус бесконечности, даже icq не работала как следует, особенно ближе к утру, вечером также постоянно наблюдаю проблемы - работает как черепашка, негодованию нет предела,выходит,что платим зря, а интернет хоть и безлимитный, но по сути воспользоваться им можно не всегда...

Олег , 06.05.2014 в 23:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Плохой инет

Плачу пачти 600 руб. за скорость 2мб/с которой за частую нет, плюс пинг всегда за сотню , кто играет в онлайн игры ваще не позавидуешь!

Иван , 06.05.2014 в 23:09