Пинг

Подключил , пользовался около 3 мес. после чего последние дни по вечерам начался подниматься пинг с 20ms до 170-200ms в техподдержке ничем не помогли. подключайтесь на свой страх и риск

Александр , 06.05.2014 в 22:56

Скорость

так как снимаем квартиру без телефона, то возможности подключиться к обычному интернету нет, и как альтернатива - кабельный интернет от Космос ТВ, подключились полгода назад, девушка обещала очень хороший интернет по доступной цене, через неделю пришел мастер, принес модем и настроил компьютер. Сначала все работало просто отлично, и скорость высокая и никаких сбоев, через неделю выяснилось,что нерадивый мастер дабы подключить нас к интернету отключил кабельное тв (у нашей же квартиры,а так как телевизором пользуемся редко выяснилось это не сразу), еще через неделю, скорость упала с обещанных 512 кб\c до минус бесконечности, даже icq не работала как следует, особенно ближе к утру, вечером также постоянно наблюдаю проблемы - работает как черепашка, негодованию нет предела,выходит,что платим зря, а интернет хоть и безлимитный, но по сути воспользоваться им можно не всегда...

Олег , 06.05.2014 в 23:03

Плохой инет

Плачу пачти 600 руб. за скорость 2мб/с которой за частую нет, плюс пинг всегда за сотню , кто играет в онлайн игры ваще не позавидуешь!

Иван , 06.05.2014 в 23:09

НПЦ "Мониторинг"

Оптоволокно по всему городу! Лучшие скорости!Единственный провайдер из доступных и конкурентноспособных в Бендерах

Андрей , 06.05.2014 в 23:21

Скорость

Ужасный провайдер,нестабильная скорость, частенько вообще пропадает,если смотреть только фильмы или что либо читать то пойдет, для динамичных игр не подходит, короче ужас

Сергей , 06.05.2014 в 23:29

Высокая скорость.

Года два назад скорость была максимум 700-900кбс , сейчас скорость максимум 2-3 мб. Вот хорошо было бы если добавили еще безлимитный трафик.

Данил , 06.05.2014 в 23:29

О провайдере

Без замечаний, хорошая скорость, хорошая поддержка. Цена устраивает. Молодцы!!!

Феликс , 06.05.2014 в 23:58

Не соответствует скорость!!!

При подключенной скорости в 80 Мбит/с держится стабильно от 3 до 7 Мбит/c!!!! Как считаете стоит подключаться? Я со второй попытки оставил отзыв!!

Кристина , 07.05.2014 в 00:16

МГТС GPON

заявленая скорость 30 мб

по факту прием 68-70мб

отдача 15-16мб

отдача поршивая скорее всего изза старой сетевой на которой 3 года дрова неменяны!

а отзывы типа плохой интернет оставте при себе ! ставте нормально систему и чистите компьютер! есть у меня такие знакомые понаставят кучу говна ненужного и у них комп нетянет такой интернет! неумеете пользоваться компьютером лепите куличики!

Денис , 07.05.2014 в 00:28

Спасибо за скорость! Зто в 4-5 раз выше, чем дает Ростелеком. А по стоимости не на много дороже. С нетерпением жду 4G.Конечно бывают и сбои. А в целом-отлично.

Евгений Махмуров , 07.05.2014 в 01:08