Днепропетровск

Падение входящей скорости в ТРИ раза!

Внезапно упала входящая скорость в ТРИ раза. Изначально было ~7Мбит/с(по тарифу - до 10Мбит/с), теперь внезапно упало до ~2Мбит/с. На сайте провайдера не указаны причины падения скорости.

Wadimabr , 05.05.2014 в 15:24

Хабаровск

все тлен

ужасный интернет. ночью еще как-то пыжится, но вечером вообще никак. видео в мобильном качестве невозможно посмотреть, а это не больше 100килобит/сек. есть над чем задуматься)

понятно, что некоторые качают торренты, но, блин, они же качают с купленной ими скоростью. почему йота до сих пор продает свои услуги, если не может обеспечить даже одну десятую заявленной ими скорости, не понятно. тем более торренты у них блокируются и немногие знают как это обойти.

у меня на 3g от слоупочного мтса скорость намного выше чем 4g йоты. стоило ли только покупать модем йоты, если как использовал мтс так и использую...

Станислав , 05.05.2014 в 15:32

Здравствуйте, Станислав!
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о Вашем подключении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Бесперебойная работа интернета на самых высоких скоростях, отличные цены, грамотные сотрудники. Спасибо Вам "Новая Линия"!!!

Михаил , 05.05.2014 в 16:40

Волгоград

На скачивании так себе терпимо, на закачку не работает вообще. фаил на пару гигов за сутки не залил. Служба поддержки консультирует только по виндовс. о других ОС даже не слышали. валенки...

Kimi , 05.05.2014 в 17:07

Красноярск

Все хуже и хуже

На протяжении более 3 лет, из-за отсутствия точек у Ростелекома, пользуемся ТТК Сибирь. С каждым годом все хуже и хуже, политика компании сводиться к увеличению числа абонентов и совсем забывает о техническом переворужении и улучшении обслуживания в плане улучшения показателей по связи. Увеличение числа абонентов приводит к тому, что в вечернее время скорость исх/вх потоков падает до 0,03 мбит. Всем кто хочет воспользоваться услугами ТТК (особенно касаемо малых городов Красноярского края) подумайте хорошо перед подключением, если бы небыло необходимости выход в интернет для работы, давно отключил и не тратил деньги.

Вячеслав , 05.05.2014 в 17:08

Волгоград

Вот плюсы и минусы:

+ Доступен ,и легко подключаем.

-Плохая служба поддержки .

-плохая скорость.

-бывают перебои в работе.

Георгий , 05.05.2014 в 17:17

Плевал на РосКомНадзор с высокой колокольни. Скорость нормальная, цена умеренная. Обрывы связи стали гораздо реже.

Леонид , 05.05.2014 в 17:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Компания Интерсвязь лучшая в моём городе! Пользуюсь с 2007 года, за 7 лет небыло вообще никаких проблем!

Михаил , 05.05.2014 в 18:00

Добрый день Михаил!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за многолетние сотрудничество! Мы приложим все силы, что бы наши взаимоотношения оставались беспроблемными.
Компания Интерсвязь стремится сделать жизнь абонентов лучше. Третий год подряд сотрудники Интерсвязи красят бордюры Комсомольского проспекта в Челябинске. Подробности в сюжете

Информация о провайдере MTS RU #

тык

объясните.

Привет, меня всегда интересовал этот вопрос, почему в коннект менеджере скорость завышается в 2 раза,т.е в популярных тестах на скорость ,скорость у мен к примеру 10мб/с а Коннект Менеджере показывает все 20 мб/с, слушаешь радио на 128 кб/с ,показывает 250-300кб/с,хотя радио 100% 128кб/с, это баг программы?? в остальном есть мелкие недочеты, а так 4G устраивает, думаю будет лучше; и , у вас есть более красивые оболочки на коннект менеджер которые можно установить на модем 4G модем е392 хуавей. Спасибо.

Рус , 05.05.2014 в 18:23

Здравствуйте.
Значения скорости, которые определяются в результате теста, могут отличаться от реальных, в связи с местоположением сервера, на котором происходит эта самая проверка, а значения скорости в программе определяются мгновенно и могут изменяться в реальном времени.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Мегафон

Хорошая скорость, большой объём трафика. Что ещё нужно обычному пользователю? Мегафон удовлетворяет мои потребности.

Виталий , 05.05.2014 в 18:39