про дом.ру

замучился очень с дом.ру!!! требуют 900 р. в месяц, за инет и тв (без НD каналов). но скорости никакой!!! даже соц.сети иной раз открываются с трудом((( плюс стоит на день просрочить платеж и тут же наччинаются звонки от компании и различные смс! так даже из банка не названивают! друзья предлжили Планету, думаю стоит им доверится? домом очень огорчен

Алексей , 06.05.2014 в 22:44

Добрый день, Алексей. Не огорчайтесь! Вероятно, вам следует просто обратится в техподдержку, чтобы выяснить причину низкой скорости - и никаких проблем. Доступ в соцсети (Вконтакте, Одноклассники) предоставляется всем абонентам Дом.ru на максимальной скорости до 100 мбит/сек, вне зависимости от тарифа. Кроме того скорость зависит и от способа подключения - по кабелю или через роутер (тогда она будет чуть ниже - из-за особенности технологии Wi Fi). В любом случае, рекомендуем озвучить вашу проблему в техподдержке - она обязательно будет решена. Не забывайте вовремя оплачивать услуги! Спасибо.

Не подключайте gpon от МГТС

Не рекомендую переходить на интернет от МГТС с оптической технологией gpon. Качество скорости отстой. Страница яндекс или почты открывает с трудом по несколько минут. Уж не говорю о других страничках.

Натали , 06.05.2014 в 22:47

Добрый день!
Уточните , пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Пинг

Подключил , пользовался около 3 мес. после чего последние дни по вечерам начался подниматься пинг с 20ms до 170-200ms в техподдержке ничем не помогли. подключайтесь на свой страх и риск

Александр , 06.05.2014 в 22:56

Скорость

так как снимаем квартиру без телефона, то возможности подключиться к обычному интернету нет, и как альтернатива - кабельный интернет от Космос ТВ, подключились полгода назад, девушка обещала очень хороший интернет по доступной цене, через неделю пришел мастер, принес модем и настроил компьютер. Сначала все работало просто отлично, и скорость высокая и никаких сбоев, через неделю выяснилось,что нерадивый мастер дабы подключить нас к интернету отключил кабельное тв (у нашей же квартиры,а так как телевизором пользуемся редко выяснилось это не сразу), еще через неделю, скорость упала с обещанных 512 кб\c до минус бесконечности, даже icq не работала как следует, особенно ближе к утру, вечером также постоянно наблюдаю проблемы - работает как черепашка, негодованию нет предела,выходит,что платим зря, а интернет хоть и безлимитный, но по сути воспользоваться им можно не всегда...

Олег , 06.05.2014 в 23:03

Плохой инет

Плачу пачти 600 руб. за скорость 2мб/с которой за частую нет, плюс пинг всегда за сотню , кто играет в онлайн игры ваще не позавидуешь!

Иван , 06.05.2014 в 23:09

НПЦ "Мониторинг"

Оптоволокно по всему городу! Лучшие скорости!Единственный провайдер из доступных и конкурентноспособных в Бендерах

Андрей , 06.05.2014 в 23:21

Скорость

Ужасный провайдер,нестабильная скорость, частенько вообще пропадает,если смотреть только фильмы или что либо читать то пойдет, для динамичных игр не подходит, короче ужас

Сергей , 06.05.2014 в 23:29

Высокая скорость.

Года два назад скорость была максимум 700-900кбс , сейчас скорость максимум 2-3 мб. Вот хорошо было бы если добавили еще безлимитный трафик.

Данил , 06.05.2014 в 23:29

О провайдере

Без замечаний, хорошая скорость, хорошая поддержка. Цена устраивает. Молодцы!!!

Феликс , 06.05.2014 в 23:58

Не соответствует скорость!!!

При подключенной скорости в 80 Мбит/с держится стабильно от 3 до 7 Мбит/c!!!! Как считаете стоит подключаться? Я со второй попытки оставил отзыв!!

Кристина , 07.05.2014 в 00:16