Информация о провайдере SKYNETDAG #

Кизилюрт

Очень не доволен!!!!

Постоянный обрывы связи, лаги в онлайн играх, скорость 1 мб вместо 5 ...Не советую. Неадекватная тех поддержка

мага , 05.05.2014 в 19:02

знал бы не связывался

месяц настраеваю соединение по совету провайдера купил новый модем еще за его настройку требуют плату, скорость вместо обещаной и оплаченой в три раза ниже. и еще у него хватает наглости звонить в 22 часа и узнавать рейтинг подключения

dbrnjh , 05.05.2014 в 19:04

Артемовск

Прекрасно всё работает,я доволен.

Один раз слетели настройки интернета,позвонил в тех поддержку,сделал всё как мне сказали и у меня всё заработало.

Антон , 05.05.2014 в 19:18

Я ЗА

Мне нравиться сервис интернет би лайн.Пользуюсь давно,более пяти лет.Рекомендую всем.Скорость хорошая.

Аноним , 05.05.2014 в 19:26

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Отличный провайдер.

Очень хороший провайдер,работает без перебоев,о всех сис.работах уведомляют заранее. Во время грозы не отключается( в отличие от Disel.) Всем советую подкючить этого провайдера,он стоит того.

Илья , 05.05.2014 в 19:28

Сахновщина

Я в интернете не состареюсь

Последний месяц одни проблемы скорость не тянет то что обещает интернет работает с перебоями. Зато счета приходят вовремя.

П.С.

Пока написал отзыв 3 раза пропал интернет...

Станислав , 05.05.2014 в 20:06

Очеень маленькая скорость

Сколько звоню не могут сделать скорость по тарифу и не дают нормальных рекомендаций,пффф очень плохо раньше хоть пинг нормальны был а сейчас в онлайн играх то зависает то вообще потеряно соединения с сервером!!!

Данил , 05.05.2014 в 20:54

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Краматорск

Занижение скорости соединения

Понятно до 100М на самом деле никогда не было более 44М.

Сервис обслуживания и оперативность решения проблем на уровне.

Валерий , 05.05.2014 в 20:54

Батайск

Отлично!

Отличная скорость за разумную цену! Билайн вообще не подводит. Никаких вылетов, скорость не падает, вообще все хорошо! Служба поддержки, правда, долго отвечает, но вряд ли вы в нее позвоните. Рекомендую!

Andrey2536 , 05.05.2014 в 21:21

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Убогое МТС

По тарифу скорость 7000 Кбит/с ,а по факту в лучшем случае 1900- 3200 Кбит/с в тех поддержку не дозвонишься посадили девочек и они все по два раза спрашивают .С начала одна

,потом первая второй передаёт и все по второму кругу ,просиш дайте тех поддержку а они говорят мы тех поддержка баланс положительный ограничений нет .А дальше мы ничего не знаемь. досвидания

ALEX , 05.05.2014 в 22:12