Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Нестабильное соединение

В тарифном плане указана скорость 30 мбит/сек, на самом деле свыше 80 мбит/сек показывает,что не может не радовать,но если играть в онлайн игрушки,то от такой скорости толку 0,постоянные обрывы связи,пинг высоковат,потери пакетов,рассинхроны,в некоторые игры просто невозможно играть,особенно в браузерные!Там вообще все висит... В большинстве игр лагов нету,но есть 2-3 игры,в которые абсолютно невозможно играть из-за рассинхронизаций. Тех. Поддержка уг полное,толку 0 от нее... За месяц бывает по 4-5 непонятных "отключения интернета",которые проходят сами через 3-4 часа и это меня больше всего раздражает,я плачу,а они на несколько часов обрывают связь без причин...не очень доволен провайдером

Дмитрий , 07.05.2014 в 05:49

Интернет

скорость в 3.5 джи крутая,один раз даже 26.5 мегобит показала,хотя максимальная 21.5.Базовая станци в 300 метров ,только пришлось анлоком разлочить мегафон модем за 214 рублей через киви кошелек и чудо с 5 метров скорось стала от 15 и до 21 мегобита\c.Модемы у билайна голимые.Мегафон 100-4 -4 джи модем мегафон справляеться!Билайн есть безлимитный тариф за 699 рублей!Я качаю много щас фильмов по 20-40 гигов и трафик перебрал с лихвой!!!Только не берите хайвей-70 гигов.

Сергей , 07.05.2014 в 07:10

Набережные Челны

Пользуюсь Дом.ru уже более 3х лет,радовал стабильностью работы,скорость держит хорошую,

Цена, конечно, не дешевая, плачу 785 рублей, хотелось бы немного дешевле, но своих денег стоит, поэтому рассматриваю варианты моно-интернета от той же компании. Ну и от других. На мысль натолкнула реклама свежего тарифа от Дом.ru, не помню как он называется, но 350 рублей и скорость такая же как на моем тарифе меня очень даже радуют.

Алексей , 07.05.2014 в 08:51

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Березовский

Нравится!

У меня вообще претензий к моему провайдеру нет. Подключение провели оперативно. Монтажники – приятные ребята. Через пару дней позвонили из офиса и задали несколько вопросов по поводу работ по подключению. Порадовалась, что интересуются мнением клиентов и следят за качеством. Пару месяцев не знала проблем, но однажды инет пропал. После звонка в тех.поддержку неполадку устранили в течение двух часов.Скорость стабильная. Роутер раздает на три компа. По сравнению с тем, кто у меня был до Сибирских Сетей – день и ночь.

Евгения , 07.05.2014 в 09:00

Здравствуйте, Евгения.
Нам приятно вас и радовать и читать такие добрые слова в адрес работы компании. Будем стараться радовать вас и дальше.
В случае, если у вас будут возникать какие-то вопросы - всегда можно обратится по бесплатному номеру 8-800-250-02-11, написать Вконтакте Менеджеру Сибсетей или на почту: info@211.ru или support@211.ru.

Билайн мобильный бесит

Центр города (вайнера-малышева)а скорость ваще некакая. Одновременно из одной и тойже точки тестили провайдеров. Получили сл.результаты Мегафон 26м/бит вход,Мтс 24 м/бит, Utel 4-8 м/бит, Билайн 2-3 м/бит. Позор!

Sega , 07.05.2014 в 10:13

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Интернет дороже чем в Киеве в 4,5 раза. При этом отношение к клиенту жесткое. Не учитывается экономическая ситуация в стране и положение человека в такой ситуации. Переключение с тарифа на тариф более дешевый стоит 50 грн. При этом оператор сообщает по телефону, что переключение в обратную сторону также будет стоить 50 гривен. На самом деле переключение на более дорогой тариф бесплатное. После окончания месячной абонплаты, интернет отключается автоматически, и если человек отсутствует неделю, эти дни он вынужден все равно оплачивать. Почему нужно оплачивать то, чем ты не пользовался? Компания которая имеет самые высокие тарифы в городе не делает при этом никаких шагов навстречу клиенту. Работа операторов направлена только на то, чтобы максимально запутать и вытянуть больше денег с клиентов.

При подключении будьте внимательны и осторожны. Информация менеджерами замалчивается и клиент будет поставлен перед невыгодным для него фактом уже после подписания договора, или гораздо позже. Компания жадная, лживая, ведет себя нагло и жестко. Определение "зажравшаяся" к ней очень подходит.

анна , 07.05.2014 в 10:25

Доброго дня, мене звати Микола і я є офіційним представником Компанії "Бест". Дорожче у 4,5 рази? Якого ж провайдера ви маєте на увазі з такими цінами? Так, Ви маєте рацію, щодо переходу на дорожчий тариф, ми проведемо санкційну роботу із менеджерами. Після закінчення балансу можна увімкнути кредит довіри і це не таємниця. Щодо відсутності абонента у певний період то можна призупинити надавання послуг. Ось тут усе розписано http://echo.best.net.ua/topic/336968-ya-uezzhayu-v-otpusk-komandirovku-na-dachu-bolshe-chem-na-mesya
ts-mogu-li-ya-priostanovit-uslugu-ispolzovaniya-interneta/ і завжди можна задати питання до менеджерів Компанії "Бест". Тарифи компанії достатньо демократичні. Якісний безлімітний високошвидкісний інтернет не може бути безкоштовним чи у 4,5 рази дешевшим, як Ви кажете, апріорі. Дякую за відгук.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON от МГТС полный отстой

30 апреля установили оборудование GPON по тарифу 120 Мбит/сек. скорости такой и в помине нет !!!!!!!! два дня и весь денежный запас на тел ушел на "беседы" с контактным центром. Перезагружали и обновляли всё что можно. Выше 55 Мбит/сек входящая не поднималась ни разу на speedtest.net!!!! в среднем 20-30 мбит/сек. Так ладно бы еще такая была постоянная, и она пропадает периодически !!!! сегодня пришел мастеровой по претензии, замерил по кабелю скорость - половина от заявленной !!!!!!! позвонил в свою контору - а они говорят: ничего не знаем, у нас показывает ровно 120, пусть клиент зайдет на какой-то сайт, скачает нашу брошюрку на 4 метра и посмотрит цифирки которые там показывают что у него скорость просто супер !!!!!! а тесты на других сайтах, в том числе и на speedtest.net мерить нельзя, у нас инструкция !!!!! короче, лохотрон !!!!! до 30 апреля стоял обыкновенный СТРИМ на меди!!!! скорость хоть и не большая, но постоянная и не разу не было провалов!!!! народ !!!!!! не подключайте GPON !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий , 07.05.2014 в 11:45

Здравствуйте, Юрий!
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, готовы провести проверку качества предоставляемых услуг . Для проверки , отправьте нам подробности на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.

С уважением, Команда МГТС
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

PeopleNET в городе Днепропетровск

PeopleNET в городе Днепропетровск работает хорошо. Скорость в среднем примерно 50 - 100 KB/s. Сбои бывают редко.

Владимир , 07.05.2014 в 13:10

Информация о провайдере SkyLink #

Щёлковский р-он...

Купил модем с тарифом 800р в месяц для дачи в щёлковском р-оне москвы и пожалел. Скорость отвратительная, 100Кбит если и бывает редко, да ещё постоянные обрывы, нужно по новой подключаться. На помехи свалить нельзя, ибо пробовал перемещаться на несколько км в разные стороны и разницы ни какой. И при относитетельно неплохом PING 81ms входящая 0.10Мбит...

Ну может они мощность передатчика щёлковского приглушают экономят, но видимо в следующем месяце (если хватит терпенья)выкину модем и уйду к другому провайдеру...

дмитрий , 07.05.2014 в 13:43

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Вполне устраивает и тариф, и расценки

Недавно был недоволен падением скорости, оказалось тех.работы были. Сейчас все хорошо.

Результат теста скорости: http://www.speedtest.net/my-result/3485579285

Недавно друзья попросили инет подключить им, пока они переезжают на новую квартиру. Оказывается в Интерсвязи это оказалось дешевле и по-моему выгоднее, чем в остальных компаниях. Как меня заверяла девушка из Дом.ру, то качество я не думаю что настолько сильно хуже в Интерсвязи чем у них))

Илья Милянюк , 07.05.2014 в 14:20

Добрый день Илья!
Благодарим Вас за сотрудничество и за высокую оценку качества предоставляемых услуг! Мы стремимся сделать пользование интернетом и кабельным телевидением максимально удобным для Вас.