Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

жадный монополист

самый худший интернет провайдер.за 50КБайт/с мы плотим 450 рублей в месяц.за такие деньги в казани скорость в десять раз выше.так как он единственный провайдер у нас в районе людям приходится терпеть эти унижения.почему не работает антимонопольная политика.скорость всегда ниже заявленной.

Михаил , 06.05.2014 в 10:29

Информация о провайдере X-COMMUNICATION #

Актау

Доволен.

Пользуемся услугами уже несколько лет. Все работает быстро и отлично. Тех. поддержка практически мнгновенная, при неполадках очень быстро находят и исправляют. Недавно обновили оборудование, скорость стала гораздо выше.

В сети Казнет скорость отличнейшая.

Очень доволен

Александр , 06.05.2014 в 10:39

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не соответсвует скорость,за которую плачу,плохо и поздно связываються специалисты.Переодически приходиться проверять скорость соединения,вот и сейчас скорость занижена.Оператор обещал что специалист свяжеться в течении часа,а идет второй час и я сижу как прикованный и жду звонка.

Аноним , 06.05.2014 в 11:05

Всё ёта по моему сдохла.

Только я не пойму это связанно с тем что деньги на счету заканчиваются еще (50 часов) или просто ребята работать не хотят.

Все было нормально буквально до вчера. Но примерно в обед в игре пинг с 60 гохнул до 2000 и держится по сей час...

Наверно буду мегафон покупать т.к. у ёты постоянно какие нибудь кардебаги со скоростью.......

Не поймите не правильно ёта раньше нормально работала но в последнее время она стала годиться лишь для просмотра страниц Вконтакте

Игорь , 06.05.2014 в 11:08

Здравствуйте, Игорь!
Необходимо проверить, в чем дело. Возможно произошел сбой на оборудовании. Пожалуйста, напишите нам:
- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Всё хорошо работает, Но иногда вылетает соединение на 3 минуты, приходится ждать иногда по 1-2 часа но это очень редко происходит

Иван , 06.05.2014 в 11:17

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Ваше мнение важно для нас.

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

NETBYNET

Ужасное качество предоставляемых услуг, ужасное обслуживание... При подключении время было назначено с 13.00 до 15.00, монтажники приехали в 17.00 (зачем я работы я отпрашивалась с 13?), курьер вовсе не приехал, в 8 вечера начал звонить: когда можно приехать? На след. день опять отпрашивалась с работы. Диспетчер обозначил определенную сумму, кот. нужно внести на счет, подключались мы 18 марта (в сумму были включены 2 мес. предоплаты интернета+ TV). Но это были не проблемы. Проблемы начались потом... За 1,5 мес. 5(!!!) сбоев на линии, сервер недоступен, на устранение проблемы уходит около 2 дней. До тех. поддержки дозвониться нереально. Мало того: в конце АПРЕЛЯ (подключались в середине марта, предоплата 2 мес., логически рассудить - в середине МАЯ нужно внести след. предоплату)начали приходить sms: пополните счет. На счету 335 руб, но этого недостаточно, чтобы все функционировало. У них такая мулька: до 1 числа каждого месяца надо пополнять счет до нужной суммы. До этого были подключены к Билайну: если у них сбой, они сто раз извинятся за причиненные неудобства, делают перерасчет. Тут - деньги, значит, нам давайте, а без наших услуг вы обойдетесь. TV ужасное, постоянно картинки залипают, все виснет... Дабы не расшатывать свою нервную систему, отвезу приставку им обратно.

Наталья , 06.05.2014 в 11:20

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские кабельные сети действительно хороший и надежный провайдер. В соотношении цена/качество является оптимальным выбором для людей, работающих за компьютерами. Операторы службы поддержки работают качественно, отвечают на поставленные вопросы и отличаются вежливостью и отзывчивостью.

Павел , 06.05.2014 в 11:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

Связь мягко говоря не очень!!!при скорости в 4гига,скорость скачивания не превышает 100мб\с!!!!Практически каждый день идут какие то проф.работы!!!!Очень жаль,что в нашем городе нет другого оператора.уж лучше платить больше,но за качественую услугу,чем платить вообще не понятно за что!!!!

Александр , 06.05.2014 в 12:23

Липецк

хороший провайдер

Хороший провайдер все хорошо но если играть в какие то игры по сети то начинаются торможение сети да а так все в полнее хорошо еще бы немного подремонтировать так сказать чтобы скорость до 10 мб в день

Женя , 06.05.2014 в 13:08

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Тель-Авив

интернет

здраствуйте.я пользуюсь услугой интернет телевидения smart tv и нам ужу не хватает скорости 15мб.я очень доволен bezek и хотел бы увеличить скорость до 40мб.спасибо

sergei , 06.05.2014 в 13:40