Пользуюсь 7 лет

Когда была корбина и когда есть билайн. В целом косяки бывают, но интернетом доволен, 3 года назад добавил ещё Телевидении. Бесит что приставки новые они сейчас выдают, а старые не дают заменить.

В целом твердая четверка, минус 1 бал, за то что с популярными роутерами не хотят выкладывать настройки и гарантию работы не дают.

Илья , 06.05.2014 в 04:30

Пермь

Плохо

Всегда пользовался Ростелеком и всё устраивало

сейчас же одно растройство заявленая скорость 5 мбат по тарифу работает только если провод из модема воткнут в ПК стоит только воткнуть в роутер (проверялось на нескольких роутерах) скорость урезается до 0,3 мбит. Как объяснил мне один человек при определение наличия роутера у абонетна они урезают скорость чтобы снизить нагрузку на сеть. Беда.

Сергей , 06.05.2014 в 06:15

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Доволен

По обстоятельствам неделю гостил у друга в Вартовске, рубались в онлайн игры так как вместе обожаем War Thunder, у него данцер и скорость просто класс была!За всё это время не припомню лага или того чтобы что-то прерывалось и останавливалось, как это часто у меня бывало. Сам из Лангепаса и там сидел на ростелекоме-скорости никакой, играть невозможно, ладно играть, тупо в соцсети порой не выйти было. Короче я в Лангесе живу в 1 мкр-не и мне сказали что пока данцер этот мкр-н не подключает. Хочу обратиться-компания данцер, проводите быстрее инэт в 1 мкрн-н и я сразу же перехожу на вас!

Игорь , 06.05.2014 в 07:27

Информация о провайдере Good Line #

Белово

Пинг и World of Tanks

Доброго времени суток. Объясните пожалуйста почему такие адские скачки пинга когда играю в танки. Специально выбираю сервер RU 4 так как он ближе всего. А за время боя пинг несколько раз может скакать от 50 до 999. Все замирает. В чем проблема?

Сергей , 06.05.2014 в 08:21

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили. Наши специалисты вникнут.

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

У Сетей Тагила есть одно очень весомое отличие от других провайдеров в нашем городе ,это наличие iptv с полным пакетом нтв+ hd включая наш футбол hd и всё это бесплатно !!!

Илья , 06.05.2014 в 08:59

Хабаровск

Ещё лучше!

"Алексей, чтобы мы смогли помочь Вам решить вопрос, пожалуйста, связитесь с нами удобным для Вас способом:

- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- чат на нашем сайте http://www.yota.ru."

Связался и что? Вместо решения проблемы мне скопировали шаблонную фразу:

"К сожалению, на сети бывает периодически нагрузка. Из-за этого система ограничения полосы пропускания для разных протоколов сетей автоматически ограничивает скорость в зависимости от множества параметров. Также в данном случае речь идет не об одной базовой станции, к которой подключается устройство, а об общем канале, на который спрогнозировать нагрузку, к сожалению, нет возможности, поэтому назвать точной даты улучшения мы не можем.

Как только нагрузка будет в пределах нормы для комфортного использования остальных сервисов, то система восстановит скорость."

и закрыли чат.

Только вот проблемы это не решило. Какой вообще толк от вашей службы? Обычный пинг который компосирует мозг 4 месяца в обеденное время не можете убрать. Про скорость уже молчу. Решите пожалуйста проблему!!! а то действительно придётся переходить на мтс или мегафон. Уж хотябы это там стабильно.

Алексей , 06.05.2014 в 09:45

А после этого Вы написали нам в контакт... Как и договорились, мы ждем от Вас трассировки до интересующих ресурсов. После этого сможем предоставить более полную информацию по Вашему вопросу. Что касается ответа нашего специалиста, мы проверим его ответы и если консультация была некорректной, обязательно проведем работу, чтобы такого не повторилось.

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв и вопрос

Уже несколько лет пользуюсь инетом Акадо в Москве (по тв-кабелю), должен сказать, что на скорость не жалуюсь, а скоростной обратный канал мне,как и большинству пользователей, совсем не нужен. Торрентами я не увлекаюсь , а для игр и работы-всё ОК. Единственное неудобство - что модем, что роутер DOCSIS3.0 требуют пары минут на соединение с инетом,если были отключены от источника питания, так что лишний раз я стараюсь их не выключать, но это не особо напрягает.Так что Акадо я вполне доволен.

Но есть вопрос о телефонии Акадо.Как я понял, для телефонии нужен мультисервисный модем.Есть также услуга безусловной переадресации с номера Акадо на любой номер.Так вот, должен ли быть постоянно включен этот модем, или же я могу установить переадресацию на свой мобильный, отключить модем от сети(мало ли чего) и спокойно где-нибудь на даче принимать звонки, поступающие на номер Акадо?

DD , 06.05.2014 в 10:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

жадный монополист

самый худший интернет провайдер.за 50КБайт/с мы плотим 450 рублей в месяц.за такие деньги в казани скорость в десять раз выше.так как он единственный провайдер у нас в районе людям приходится терпеть эти унижения.почему не работает антимонопольная политика.скорость всегда ниже заявленной.

Михаил , 06.05.2014 в 10:29

Информация о провайдере X-COMMUNICATION #

Актау

Доволен.

Пользуемся услугами уже несколько лет. Все работает быстро и отлично. Тех. поддержка практически мнгновенная, при неполадках очень быстро находят и исправляют. Недавно обновили оборудование, скорость стала гораздо выше.

В сети Казнет скорость отличнейшая.

Очень доволен

Александр , 06.05.2014 в 10:39

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не соответсвует скорость,за которую плачу,плохо и поздно связываються специалисты.Переодически приходиться проверять скорость соединения,вот и сейчас скорость занижена.Оператор обещал что специалист свяжеться в течении часа,а идет второй час и я сижу как прикованный и жду звонка.

Аноним , 06.05.2014 в 11:05