Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Акадо телеком очень хороший интернет провайдер, не смотря на частые исправительные работы. Скорость интернета около 56 мб/с. Цена приемливая : 500 рублей.

Илья , 07.05.2014 в 22:28

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

для нашей сельской местности это отличный вариант, бывают сбои конечно но все же я доволен, техническая поддержка хромает

dmitrij , 07.05.2014 в 22:45

Йошкар-Ола

Доволен компанией Ростелеком

Здравствуйте,зайдя на сайт компании ,увидел интересное предложение,которое меня,заинтересовало,мне нужен был интернет,позвонив по номеру ,оформили заявку, и через 2 дня у меня уже был доступ к всемирной паутине,и вот уже прошло 3 месяца,еще ни разу не отключал роутер,все работает отлично,никаких сбоев не происходило,даже когда приходят друзья и подключают свои ноутбуки,скорости хватает,чтобы спокойно поиграть в онлайн игры.И это все мне обходится в 452 рубля в месяц,в тарифе задана скорость до 20 Мбит/c.

Константин , 07.05.2014 в 23:50

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Акадо #

Не очень

При подключении выбрал хорошую скорость (сейчас точно не помню, но не меньше 50 Мбит/с). Платил что-то около 600 рублей в месяц. Пока сидел на этом тарифе практически горя не знал, кроме того, что постоянно было заметно торможение в YouTube. Скорость тарифа прекрасно позволяла смотреть 4K видео, на деле же с трудом получалось загрузить даже HD. Ну да ладно, многие провайдеры этим грешат.

Через год после использования этого тарифа я решил перейти на тариф самой малой скоростью (5 Мбит/с, 250 рублей), так как настолько быстрый тариф уже был не нужен, а необходимо было само наличие выхода интернет. И тут всё заверте... Легчайшие сайты стали дико долго загружаться (пинг), смотреть YouTube стало можно только в качестве 360p, при загрузке с MSDN скорость была не выше 40 кбит/с, а сам интернет с периодичностью в 30-40 минут пропадал на секунду другую, что не позволяло скачивать большие файлы через браузер, так как загрузка стопорилась и дальше идти отказывалась.

Более того, дважды интернет пропадал вовсе. Первый звонок в техподдержку дал мне знать, что неполадки на линии (на самом деле, в подвале дома водой залило электрический щиток) и на починку неполадок уйдет 3 дня. Это, конечно же, долго, но что поделаешь? Зато точно указали время устранения неполадок и даже чуть раньше этого срока всё заработало. Второй раз пропажи интернета также был сопровождён звонком в техподдержку. Те же неполадки на линии, только починят всё за одну ночь. Ну, ночь без интернета прожить ещё можно, тем более опять точно указали время устранения проблемы.

Просидел я на медленном интернете с полгода, зашел на сайт Акадо и вижу, что появился тариф на 40 рублей дороже, но зато 10 Мбит/с, что не могло не радовать. Перешел. Не чувствую. По ощущениям - вроде быстрее, да, но не в два раза точно, меньше будет. Хотя speedtest показывает, что всё супер и даже на полмегабита лучше.

Дмитрий , 08.05.2014 в 00:18

Ижевск

скорость

пользуюсьуже 5 лет появились проблемы со скоростью интернета заявлена 50 с трудом 2 набирается иногда вообще провалы на несколько секунд тестишь в личном кабинете 20. не обманывайте людей

илья , 08.05.2014 в 00:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Соединение

Соединение стабильное, правда только после замены на витую пару и нормальный модем. Волокно во всех домах вокруг есть, а именно в моем нет)Цена как 20 лет назад и не падает! И перейти не на что другое не возможно, отсутствие конкурентно способного рынка!

Pavel , 08.05.2014 в 01:44

Информация о провайдере life BY #

Минск

хороший интернет от Лайфа

За время пользования интернетом, а это 6 месяцев, скорость интернета была плохой только два-три раза, это чувствовалось когда видео в формате full hd не проигрывалось, а шло в разрешении 260 на ,,,, страницы открывались довольно быстро и все это было в час пик (18:00). Так скорость супер в среднем приема 9 мб/с (ночью 17мб/с), отдачи 1,5 мб/с (Тариф 3G анлим мах скорость заявлена 21 мб/с).За ве время никаких нареканий не было, на рынке Белоруссии из предъявленных 3G самый лучший(перед тем как подключиться промониторил все предложения от различных операторов,замечу вопрос финансово не стоял) и оставил свой выбор ЛАЙФУ! Спасибо провайдеру!!!

Дмитрий , 08.05.2014 в 02:03

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Отзыв

Отзыв на Саратовская цифровая телефонная сеть во первых доступен узкий круг домов у которых есть возможность подключения этого провайдера это наверное единственный минус.

Главные плюсы единственные в Саратове кто проводит оптоволокно до квартиры, предоставляют модем, выполняют сроки поставленные в договоре.

Цены чуть ниже чем у конкурентов

Александр , 08.05.2014 в 07:42

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Класс!

Работаю удалённо через интернет,чтоб нормально делать свою работу мне необходим хороший инэт со стабильной скоростью. Сменив 2 провайдера Ростелеком и Метросеть, поняла что Данцер лучший из них. Инэт никогда не прерывается, скорость отличная как днём так и ночью, а для моей работы это главное, советую вообщем.

Дарья , 08.05.2014 в 08:31

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Караганда

Не покупайте их оборудование если используете торенты!!!

Все как есть и было. Купил модем, проверил скорость скачивания торентов, скорость отличная была(4-5 Мb). Все закончилось после превышения порога трафика в 10 Гб... скорость упала до 100 Кб/с. Онлайн видео в высоком разрешении без проблем, все страницы открывает моментально но не торрент. Алтел ограничивает скорость и это их обман, потому что это не безлимитный высокоскоростной интернет а ОБМАН, они вводят людей в заблуждение, не верьте им. Если вы посещаете только соц сети или ютуб или смотрите онлайн фильмы то эта связь вам подойдет но и только. За эти деньги я с мегалайна выкачаю больше на скорости в пять раз меньшей. В итоге выбор за вами а я отказываюсь, до того момента пока эти аферисты все таки не пойдут на встречу потенциальным клиентам. Да и еще интересный факт - около часа ночи ограничение снимают и скорость скачивания с торентов доходит до 6 Мб, проверено лично, но в какое время блок включается сказать не могу, не проверял. Спасибо за внимание, только вместе мы сможем что то изменить!

Денис , 08.05.2014 в 09:29