это плохо

не соответствует заявленной скорости !!!!

тех поддержки вообще нет ????

телефон не берут (звонил пару дней подряд , надоело)

спасибо

Андрей Васильев , 06.05.2014 в 16:08

Здравствуйте, Андрей!
Странно, что у Вас не получилось до нас дозвониться. Попробуйте воспользоваться любым другим удобным для Вас каналом коммуникаций:
- e-mail mail@yota.ru;

- VK (https://vk.com/yota_help);

- Twitter (https://twitter.com/yota_help);

- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Один из самых ужасных провайдеров, видео плохо грузит, постоянные проблемы на линии, работает с большими перебоями. Когда звонишь, бросают трубку, а если и отвечают, то ничего толком по делу сказать не могут. Сначала что через 20 минут все будет нормально, потом еще через час... Не советую брать.

11 , 06.05.2014 в 16:40

Лабытнанги

Они не врут

Они не врут про скорость, даже иногда больше.

Стандартные браузеры изменяют скорость в КилоБайтах, а Провайдер предоставляет скорость в 512 КилоБит(8 Бит=1Байту), получается скорость примерно в 64 КилоБайт (У меня лично скорость около 100), что превышает указанную планку...

НО скорость могли и побольше сделать..

Аноним , 06.05.2014 в 16:45

Информация о провайдере Акадо #

Провайдер Акадо

Я пользуюсь услугами Акадо уже более 3х лет. В основном нареканий нет. Они предоставляют модем (тут одна из проблем: если ты хочешь поменять старый модем за их счет, это будет непросто. Пока твой модем работает, его менять не собираются). Скорость интернета неплохая. Дозвониться в техподдержку не сложно. Любой вопрос, который у меня возникал, легко разбирали, проблемы ликвидировали. Не могу сказать, что это лучший или самый быстрый провайдер, но он стабильный и надежный.

Кирилл Гауз , 06.05.2014 в 17:38

Тюмень

дом ру интернет

все врут! полный отстой! менять надо! телефон не работает толком. деньги длатим а услуги кое как . МЕНЯЮ ПОСТАВЩИКА ИНТЕРНЕТ УСЛУГ!

Аноним , 06.05.2014 в 18:12

Добрый день, опишите проблему предметнее

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

Интернет и ТВ

Может как интернет он и хорош, но ТВ зачем взяли? Реально заколебали, каждый месяц оптико=волоконные кабели у них раскапывают!!! В прошлом месяце неделю телевидения не было, в этом опять и так - каждый месяц!!! Сами уйдем от них и друзей уведем! Делаете интернет хорошо, а за тв не беритесь, еще и фигню какую-то несут про провайдера в Питере, чушь полная!!!

Какая разница , 06.05.2014 в 18:23

Клин

Нормальный провайдер!

Провайдер впринципе нравится. Но иногда нет доступа к интернету, но это очень редко случается. Так же служба поддержки иногда не отвечает на запросы о проблемах с сетью и т.д

Аргус , 06.05.2014 в 18:26

Оренбург

второй день связь ужасная. пингует 999. качество связи отвратительное. много друзей и знакомых и никому не советую. 4г модем не ловит ни 3г ни 2г. модем постоянно моргает в разных частях города. связь [ЦЕНЗУРА]. нахрена я переплачиваю? осталось попробовать ёту. завтра возьму у друга, напишу отзыв. 4г уже достал

Аноним , 06.05.2014 в 18:41

Информация о провайдере RIAD #

Кривой Рог

лажа

полная лажа, обходите стороной этого провайдера... скорость не соответствует... на выходные инет вообще не работает....сидят в кабинете умничают, а как показать качество интернета на деле, так у них куча отмазок!

Алексей , 06.05.2014 в 18:41

Элиста

постоянный сбой!!! интернет попросту полностью отсутствует!!!

Уже не первый день интернет отключается на несколько часов!!! оплату я так понимаю пересчитыватьь не будут, да и не в этом дело, просто поражает "качество" обслуживания!!! Ни извинений, ни объяснений причин... ВЕСЬ ГОРОД без инета, и ничего...., как с гуся вода!!! Была бы альтернатива по выбору провайдера честное слово перешёл бы... А так монгополия, зачем обращать внимание на клиентов...((((

Виталий , 06.05.2014 в 18:42