Где обещаные 12 Мбит/с

Измерил скорость,оказалась меньше заявленной в 3 раза. Тариф Ускорение+12 Мбит/с ,но больше 4 нигде не показало.

Евгений , 08.05.2014 в 10:57

Евгений, каким образом и на каких ресурсах Вы измеряли скорость? Для объективной оценки рекомендуем использовать ресурс speedtest.net. Так же рекомендуем Вам обратиться в службу тех.поддержки по номеру (81430) 45-2-45 или по имейлу help@rkmail.ru.

Мегафон

Про мобильный интернет:

4g сетью

Лучшая зона покрытия 3g из всех операторов(решающий фактор).

Единая sim на все устройства.(нет такого бреда, что с модема не позвонишь и т.п.)

Удобный, нормальный саппорт и личный кабинет.

Устойчивый сигнал.(если отваливается, в 80% виовато железо)

Скорость ниже конкурентов(3g)(по замерам)

Цена намного выше за тот же объем траффика.

Андрей , 08.05.2014 в 11:26

скорость хорошая только дороговато,хотелось бы подешевле,обслуживание хорошее,поддержка информация все хорошее

, 08.05.2014 в 11:55

Хороший интернет

МТС интернет даже очень хороший провайдер,но конечно бывают задержки в скорости,или же другие отсчеки,но это всё формальность.Пользуюсь провайдером МТС уже 4 года были проблемы,но меня всё-ровно устраивает это провайдер.Недостатки конечно есть,так это дождаться оператора во время звонка по какому либо вопросу,ну мне кажется это у всех провайдеров.Бывает день очень низкая скорость,или же вообще отсутствует.И это главный минус как я считаю.

Антон , 08.05.2014 в 12:08

Всё очень хорошо

Соотношение цены/качества постоянно радует. Недавно в конкурсе выиграл два месяца 100-мегабитного интернета по 600 р., ещё и беспроводной маршрутизатор задарили, чего совсем не ожидал. Изредка возникают перебои, но настолько изредка и ненадолго, что и внимания не обращаю на них. Техподддержкой почти не приходится пользоваться, за почти 2 года пару раз звонил — помогли без проблем.

Денис Иванников , 08.05.2014 в 12:36

Самая плохая компания

Пользовались услугами больше 5лет. сейчас подключился сосед и началась чехарда то у меня интернет не работает то у него.А т.к.обслуживают они через 48часов то 1 из нас сидит без интернета)в тех. поддержке на телефоне сидят легче со стеной договориться, будем оказываться)))

Кирилл , 08.05.2014 в 12:44

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНЕТ

Очень плохой интернет постоянные микро разрывы, неадекватная тех поддержка, хамоватый администратор и большая цена за это безобразие.

Если есть возможность что угодно кроме ОГСТ ставьте.

Ратмир , 08.05.2014 в 13:01

Что за наплевательское отношение к клиентам????!!!!

Позвонила чтобы нам подключили wi-fi,молодой человек сказал что узнает когда сможет прийти мастер и перезвонит мне.В итоге я прождала до вечера никто мне не перезвонил,тогда я набрала еще раз и мне сказала что опять в течении часа мне наберут и скажут когда сможет прийти мастер.Разумеется никто мне не позвонил,а когда на следующий день я еще раз набрала чтобы узнать что мне ждать или не ждать,уже морозились и не брали трубку.Так что ребята не советую вам этого провайдера!!!!Отношение к клиентам просто отвратительное!!!!

Ketrin , 08.05.2014 в 13:12

Отличное качество.

Sibline снова в деле, и качество удивляет, по тарифу заявлена скорость 5 мбит/сек, спокойно по тестам ~25 мбит/сек.

По сравнению с другими провайдерами они лидируют по моему мнению...

Аноним , 08.05.2014 в 13:29

Нормально

Оставил заявку на сайте, на следующий день перезвонили, и на следующий день пришел техник, в указанное время, без опозданий. Подключались долго, но в итоге выяснилось, что проблема у меня в компе, переставил винду, и все заработало. Инет нормальный, разрывов нет, качает хорошо, скорость соответствует заявленной по тарифу. Так что претензий к этому провайдеру пока нет. Ну и цена, конечно. Дешевле у нас в Самаре просто нет))

Elkmann , 08.05.2014 в 13:46