Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Обухов

Что за наплевательское отношение к клиентам????!!!!

Позвонила чтобы нам подключили wi-fi,молодой человек сказал что узнает когда сможет прийти мастер и перезвонит мне.В итоге я прождала до вечера никто мне не перезвонил,тогда я набрала еще раз и мне сказала что опять в течении часа мне наберут и скажут когда сможет прийти мастер.Разумеется никто мне не позвонил,а когда на следующий день я еще раз набрала чтобы узнать что мне ждать или не ждать,уже морозились и не брали трубку.Так что ребята не советую вам этого провайдера!!!!Отношение к клиентам просто отвратительное!!!!

Ketrin , 08.05.2014 в 13:12

Информация о провайдере Sibline #

Шарыпово

Отличное качество.

Sibline снова в деле, и качество удивляет, по тарифу заявлена скорость 5 мбит/сек, спокойно по тестам ~25 мбит/сек.

По сравнению с другими провайдерами они лидируют по моему мнению...

Аноним , 08.05.2014 в 13:29

Нормально

Оставил заявку на сайте, на следующий день перезвонили, и на следующий день пришел техник, в указанное время, без опозданий. Подключались долго, но в итоге выяснилось, что проблема у меня в компе, переставил винду, и все заработало. Инет нормальный, разрывов нет, качает хорошо, скорость соответствует заявленной по тарифу. Так что претензий к этому провайдеру пока нет. Ну и цена, конечно. Дешевле у нас в Самаре просто нет))

Elkmann , 08.05.2014 в 13:46

Информация о провайдере LLC Telecommunication Company Region Telecom #

Ухта

Скорость падает

Скорость соединения в часы пик сильно падает. При оплаченом тарифе в 4МБ входящей , получаю днем аж 110КБ.Пинг тоже днем не радует - сейчас 130.

Сами понимаете, с таким пингом играть онлайн игры бесполезно. С такой скоростью просмотр видео тож отпадает.

Вообщем, если вас днем никогда нет - то куда еще не шло (так сказать, за неименеем лучшего...)

Александр , 08.05.2014 в 14:15

Оренбург

Отрицательный

Я приобрела Yota в феврале месяце 2014г. Изначально было лучше предыдущих (мегафон, билайн,МТС), но сегодня я жду пока подключится модем мин 15, а затем интернет то есть, а то нет. Пробовала позвонить на тел специалиста, данному мне продавцом при продаже модема, он не отвечает, тел горячей линии- не существует, на сайте его тоже нет.

Ау... ребята Вы где???

Любовь , 08.05.2014 в 14:17

Любовь, здравствуйте!
Сожалеем, что возникла такая ситуация. Проверили работу базовой станции, к которой происходило подключение. Каких-либо сложностей в работе не видим. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Ростелеком

Интернет очень хороший , с гибким тарифным планом и хорошей скоростью . Замечательная служба поддержки поможет в настройке ,и мастера не подкачают , Рекомендую !!!

Артур , 08.05.2014 в 14:34

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.

Тимашевск

Тест Мегафона в Тимахе

Всем привет, итак, мой интернет тест провайдера Мегафон в Тимашевске. Скорость загрузки ч\з 3g-модем колеблется от 1 до 2 мбит/с (нисходящая к пользователю), скорость отправки (восходящая в сеть) около 300 кбит/с. Однако, иногда "падает" 3g, тогда скорость не превышает 512 кбит/с. Замена модема не помогает, непонятно, скорость падает из-за перегрева модемов или падает ppp-линк. При превышении трафика, 64 кбит/с скорость держится стабильно, настолько стабильно что на этой скорости можно за день скачать 300 мб фильма.

Олег , 08.05.2014 в 15:58

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

"Отличный новый" тариф.

Сменил тариф на более дорогой,эффекта ноль, если не стало хуже.

P.S. 2 Отличных комментария сверху списка после ~10 комментариев с оценкой 2.

Аноним , 08.05.2014 в 16:39

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь на эл. почту qservice@smile-net.ru, укажите логин и суть проблемы. Мы Вам обязательно поможем.

Информация о провайдере Flex #

Электрогорск

тормозит интернет

Уже 4-5 дней тормозит интернет!Думал,что с компом.все норм.Игра виснет,страницы браузеров открываются медленно.Провайдер видимо выводов не делает.Ведь у них уже горький опыт есть,появится что-то, народ свалит

Герман , 08.05.2014 в 16:52

Информация о провайдере Bashtel #

Янаул

скорость не соответсвует той за которыую я плачу

скорость свыше 16 мбитс должна быть а она меньше 2 мбитс фигня и плачу много я не доволен я хочу чтою всё было в норме что за фигня я что деньги на ветер бросаю воту других интернотов всё норм а здесь фигня у друзей такая фигня

шамиль , 08.05.2014 в 17:19