"Отличный новый" тариф.

Сменил тариф на более дорогой,эффекта ноль, если не стало хуже.

P.S. 2 Отличных комментария сверху списка после ~10 комментариев с оценкой 2.

Аноним , 08.05.2014 в 16:39

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь на эл. почту qservice@smile-net.ru, укажите логин и суть проблемы. Мы Вам обязательно поможем.

тормозит интернет

Уже 4-5 дней тормозит интернет!Думал,что с компом.все норм.Игра виснет,страницы браузеров открываются медленно.Провайдер видимо выводов не делает.Ведь у них уже горький опыт есть,появится что-то, народ свалит

Герман , 08.05.2014 в 16:52

скорость не соответсвует той за которыую я плачу

скорость свыше 16 мбитс должна быть а она меньше 2 мбитс фигня и плачу много я не доволен я хочу чтою всё было в норме что за фигня я что деньги на ветер бросаю воту других интернотов всё норм а здесь фигня у друзей такая фигня

шамиль , 08.05.2014 в 17:19

Странный провайдер

Есть некие недостатки в данном провайдере. Цена для частного дома (111грн) вполне нормальная, но скорость порой странная! То выдает 15-30мб(как и тариф) , но часто падает до 4-6мб... Бывает часто вырубается иннет(у меня роутер), при звонке в ТП говорят что у вас проблемы, ждите мастер прийдет - в итоге что??? А в итоге нужно просто высунуть\всунуть провод и переподключить через Управления сетями=) Еще что плохо, чт ов частные дома Техподдержка либо вобще не приходит, либо ждет 72 часа и в конце прихоядт только. В общем 3.5 из 5

Артем , 08.05.2014 в 18:04

По всем вопросам и со всеми пожеланиями вы можете обратиться в форму обратной связи, которая находится здесь http://lds.ua/tickets.html , администрация обязательно рассмотрит все обращения.

Доволен

Стоймость тарифов конечно дороговатая но провайдер радует акциями и спец.предложениями которые выходят не дорого. Скорость не падает(за 9 лет упала 1 раз и гдето 3-4 перебоя).

Лев , 08.05.2014 в 18:17

хороший провайдер, иногда бывают сбои но оч редко, в основном все отлично, без всяких накладок, в общем рад, что пользуюсь их услугами

Сергей , 08.05.2014 в 19:04

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

господа не надо говорить того в чем не разбираетесь большинство людей,имею ввиду про скорость,начинаете мерить всякими гаджетами еше и через фафлю дешевую или того хуже компьютерами печальными которые не то что 20 Мбит/с 1 Мбит/с с трудом тянут, еше и выбирают тарифный план 100 Мбит/с и хотят чтоб комп летал.Много причин по которым скорость падает особенно это касается WIFI у которых есть понятие пропускная способность и очень важный момент чистота 2,4 на которой они работают она грубо говря засрана Проблемы у всех провайдеров есть,вопрос в другом как они устраняются и как быстро на них реагируют,Хотелось бы подытожить прежде чем возникать разберитесь в своем борохле! всем спасибо кто понял меня всем не угодишь!!!!!

Дооброжелатель , 08.05.2014 в 19:09

У меня интернет должен по договору 50 мбит/сек, показывает всего 5 мбит/сек, вообще позвонил к оператору всякие отговоры говорит, вообщем плохой интернет

Денис , 08.05.2014 в 19:41

бестолковый билайн

я неделю пытался выеснить по чему скорасть то есть то нет вообще т.е нету савсем сигнал 0 передача красный крестик в Билайне кросавцы заевили мне что я нахожусь в зоне покрытия 2G и это в Москве и не где нибуть на окраине а не давно 03 2014 г по району вышки отрубились ваще жесть. и так скорасть ни какая так и еще трафик платный одна головная боль от них а центр поддержки это испытание не для слабонервных там одни бесталочи я им устал писать даже кнопки из клавиотуры повылиали

no neme , 08.05.2014 в 20:25

Провайдер обещает все, а результат отвратительный. За 2 недели пользования 3 раза по несколько дней не было интернета.

Nikolay , 08.05.2014 в 21:00