Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

отзыв

Провайдер мене более чем устраивает,пользуясь планшетом скорость удовлетворяет.Абонплату хотелось бы оплачивать гороздо меньше.

Denis , 06.05.2014 в 18:54

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Хороший интернет-провайдер.Рекомендую

Оперативно подключили. мастер приехал во время-как и договаривались.все работает.скорость как и заявлено.пинг отличный.перебоев нет.

Роман , 06.05.2014 в 18:57

НА МЫЛО провайдера

Алик , 06.05.2014 в 19:19

Йошкар-Ола

Интернет

Отличный интернет, хорошая скорость. Быстрый и не медленный, йота просто отдыхает. Лучший интернет в мире, советую брать, не дорогая цена, скорость свыше 100 мбит/с. Фильмы и игры быстро качаются.

Ренат , 06.05.2014 в 19:24

Спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Сургут

Югрател плохой провайдер

Подключился по оптики до 100 мбит с нового года, хотя бы 10 мбит было.

Нет обманываю было 100 мбит 1,5 недели после подключения.

Мастера ждёшь 1 - 2 недели.

Я уже и оператору говорю может нужно доплатить и появиться скорость.

Уже как пол года прошло.

Это так и должно быть, в Югрателе.

Аноним , 06.05.2014 в 19:59

Надым

Люди не подключайте никогда слышите никогда. Потому что это настолько плохой интернет(даже сложно интернетом назвать) постоянные тех работы перезагрузки маленькая скорость по тарифу 10 даже до 1 мб не доходит.

sasas , 06.05.2014 в 20:10

Информация о провайдере МедиаКвант #

Богородск

Ужасная скорость.....

Плачу 600 руб. за 20мб.\сек, а на деле 512 кб.\сек,что за ...!?

Я в расстройстве!

Александр , 06.05.2014 в 20:34

Ачит

за что дерут деньги

достал уже этот ростелеком интерактивное тв толком никогда не работает впрочем интернет то-же.впрочем других провайдеров у нас и нет.

юрий , 06.05.2014 в 20:39

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

интернет

скорость всё ниже и ниже с каждым месяцем!скоро придётся искать другого интернет провайдера!за что деньги платить ? только за внутренние ресурсы? так в интернете тоже нужно побыть,а так то есть нет ,то нет

Дмитрий , 06.05.2014 в 20:42

Нет обещанных 3Мбит/с!

Добрый вечер, сегодня подключили интернет от Ростелеком в надежде получить высокую скорость соединения, как заявлено в договоре 3Мбит/с и были НЕПРИЯТНО удивлены скоростью в 270,4 kb\s. При тесте ваш инженер сказал, что это так и должно быть, потому что у него пробный доступ только для того, чтобы показать, что инет вообще работает, и скорость поднимется когда мы оплатим 350 рублей. Мы поверили и подписали договор, оплатили. НО СКОРОСТЬ ТАК И НЕ ПОДНЯЛАСЬ!!!Ужас! Как решать будете???

Аринка , 06.05.2014 в 20:43

Добрый день!
Мы Вам ответили в группе Самарского филиала Ростелеком вконтакте.