Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Удивили СКВ-телеком

Интернет пропал вчера в 11 вечера. Звонить не стал, за сутки обычно чинят. Седня вечер он и не появился. Решил позвонить в саппорт. Грят - Ваш звонок очен важен для нас, разговор записывается, Вы 6-й в очереди. Думаю - ок, подожду. Периодический железный мужик грит "Ваш очередь номер" и железная баба продолжает "шестой". На 5-й минуте я был четвертым по словам бабы. На 16-й все тот же милый железноженский голос сообщил, что я "третий"...на 29-й минуте ситуация не поменялась, кроме моего настроения и баланса на телефоне. Залез на сайт через сотовый, пошел на форум, а он мне и грит - "сайт у нас новый, и не всегда все ссылки рабочи". Рекомендую саппорту скв позвонить в поддержку Apple, и понять чем саппорт отличается от суппорта, хелпдеска и почему одни номер 1 в мире, а другие живут на болоте...хотя логотипчик у вас симпатишный...

Александр , 06.05.2014 в 21:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Обман

подключен с 2008 года всегда выбирал самую маленькую скорость, т.к. не пользовался смарт тв, но с 04.05.2014 подключил тариф вип с заявленной скоростью 70 Мбит/сек и потестил связь - скорость реальная 5 Мбит/сек - звоню в поддержку: ...принимают заявку обещают, что придет мастер с ноутом и потестит.

Мастер не приходит и не звонит, звоню в поддержку "какой статус моей заявки ...?" отвечают "заявка удовлетворена!"

судя по истории заявок уже три раза удовлетворена заявка и инет у меня летает.

Яж не знал просто! О_о

Тех поддержка отсутствует, а жаль.

Вывод: либо владельцу ненужна его компания, либо он сам аферист и всех так ласково и с улыбкой разводит.

Сергей , 06.05.2014 в 21:11

Информация о провайдере Климовская сеть ООО #

Климовск

Отличный провайдер!

Подключился уже более года назад, очень доволен интернетом, достаточно быстрая скорость, доступная цена, бесперебойный! Бывают незначительные перебои раз в 2-3 месяца, но незначительные! В общем очень доволен! Навряд-ли переёду на другого провайдера, так как очень доволен этим! Советую всем жителям Климовска! В случае какой то проблемы, служба поддержки справляется очень быстро!

Владимир , 06.05.2014 в 21:12

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

отстой

скорость вообще отстой, вместо обещанных 2Мбит выдают 0,14 за 800р. дозвониться трудно, а дозвонишься кормят "завтраками", жаль не могу уйти в другую компанию.

Виктор , 06.05.2014 в 21:17

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

100 мб/с

Деревня можайск славна, к сожалению, полным отсутствием хоть какого-нибудь здравого понимания что такое интернет провайдер и на каких скоростях сегодня в ГОРОДАХ юзеры юзают интернет. НО!!! При этом не могу не отметить полнейшее безразличие МКС к этой проблеме, они считают, что ее какбэ...и нет. Поэтому, дабы не портить себе впечатление от сети не подключайте этот ущербный сервис, который вряд ли порадует дополнительными папками с пиратскими видеофайлами, выложенными якобэ нахаляву.... Скорость никакая, обслуживание такое же. Не советую. Ул. Ак. Павлова дом 11.

Виталий , 06.05.2014 в 21:22

Информация о провайдере Tecco Company #

Сочи

Не подключайтесь(модем лучше)

Скорость интернет соединения занижена в несколько раз. У меня тариф 7мб(720 руб.), а реальная скорость 600 кб(входящая). Я с уверенностью заявляю что в ближайшем будущем помашу ручкой этой компании и куплю модем мегафон, там хотя бы скорость постоянная (около 6-7 мб)

Семен , 06.05.2014 в 21:35

На костер!

СКОРОСТЬ САМАЯ БОЛЬШАААЯ БЫВАЕТ ДОХОДИТ ДО 2кб в секунду! ВСЕЙ СЕМЬЁЙ СМОТРИМ в интернете фильмы в HD с данным провайдером!

"НИКОГДА" он не вылетит в самый ответственный момент "НИКОГДА" в тех. поддержке не нахамят и не пошлют.

Мастер , 06.05.2014 в 21:40

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Ловит до 10 кбит сек или не ловит

Я хочу написать свое сообщение потому-что это терпеть не возможно. В том месяце ловил лучше а щас кое-как ловит.Прошу чтоб мне вернули скорость хоть до 1мбит в сек.Пользуюсь я мтс вип. Трафика нет, а почему скорость низкаю всю голову сломал.

amik , 06.05.2014 в 21:41

Здравствуйте.
Готовы проверить работу Интернет-услуг. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru данные по шаблону:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Набережные Челны

Было обещано что будет скорость в соц сетях на 100 Мбит/с это не очень заметно. На остальных ее внутренних ресурсах скорость тоже не устраивает. Бывает что скорость опускается до пару кбит/с и держится так очень долго

Багаутдинов Данил , 06.05.2014 в 22:38

Здравствуйте, как отреагировали специалисты техподдержки на ваши претензии? Обращались ли вы туда?

про дом.ру

замучился очень с дом.ру!!! требуют 900 р. в месяц, за инет и тв (без НD каналов). но скорости никакой!!! даже соц.сети иной раз открываются с трудом((( плюс стоит на день просрочить платеж и тут же наччинаются звонки от компании и различные смс! так даже из банка не названивают! друзья предлжили Планету, думаю стоит им доверится? домом очень огорчен

Алексей , 06.05.2014 в 22:44

Добрый день, Алексей. Не огорчайтесь! Вероятно, вам следует просто обратится в техподдержку, чтобы выяснить причину низкой скорости - и никаких проблем. Доступ в соцсети (Вконтакте, Одноклассники) предоставляется всем абонентам Дом.ru на максимальной скорости до 100 мбит/сек, вне зависимости от тарифа. Кроме того скорость зависит и от способа подключения - по кабелю или через роутер (тогда она будет чуть ниже - из-за особенности технологии Wi Fi). В любом случае, рекомендуем озвучить вашу проблему в техподдержке - она обязательно будет решена. Не забывайте вовремя оплачивать услуги! Спасибо.