Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

надоело!

каждый день происходит обрыв связи минут на 15 потом при перезагрузке роутера вроде нормализуется работа. Грешным делом думал на роутер, но нет дело не в нём.

при звонке в тех поддержку после некоторого ожидания , специалист просит подключить кабель напрямую и перезайти. после нехитрых манипуляций вроде всё работает, но ёлки палки каждый день перетыкать кабель это не дело. а с учётом того что я играю в онлайн игры, использование данного провайдера становится невозможным.

Михаил , 08.05.2014 в 23:15

Новороссийск

Спасибо за обешаную скорость!

Ростелеком (ЮТК) самый надежный провайдер!!!

От всего сердца поздравляю работников Ростелеком(ЮТК)с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!Желаю здоровья и карьерного роста !

Вадим , 08.05.2014 в 23:23

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Класс

Глюков нет, быстрый, дешевый пользуйтесь! Тех. поддержка отзывчивая, никогда не хамит! Можно легко пополнить карточкой, QIWI, или через ПриватБанк!

TheNoobSaiboat , 08.05.2014 в 23:53

Тула

хуже интернета в жизни не видел,модем каждые 5-10 минут сам по себе отключается и минуты через 2 опять включается.Писал на тех поддержку,пришел ответ ни чем не можем помочь

Дмитрий , 08.05.2014 в 23:57

Здравствуйте, Дмитрий!
Не смогли найти Ваш профиль и уточнить историю обращений. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
Мы посмотрим, что именно происходит и почему Вам был дан такой ответ.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Меня устраивает то сколько я плачу за услуги этого провайдера . Очень хорошое обслуживание. Бывает иногда происходит отключение без каких либо на то причин , но всего через несколько минут все возобновляется . Я доволен обслуживанием этого провайдера

Антон , 09.05.2014 в 00:09

Владимир

скорость

скорость постоянно занижают каждый месяц отключают бес причин на 1-2 дня тех поддержку ждош неделями

Валерий , 09.05.2014 в 00:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Плохо

Когда то стоял интернет и телевидение СТРИМ ТВ- (Стрем ТВ) постоянные перебои в трансляции медленный интернет, поставил интернет от МГТС 120!! Мб. Сек!!, и к своему удивлению узнал, что это тот же СТРИМ, просто теперь так хитро переименовался)) . Сегодня сижу опять без интернета, и телевидение работает с перебоями. Перед установкой интернета мне говорили, что скорость заявленная 120 м.бит сек. Будет 100 процентов!! Гарантию даем вам 100%. Это же оптоволоконная сеть!!! – Все вранье-рекламма!! На деле проверил скорость через спидтест 40 максимум!! Мне операторы МГТС обещали, что данный тариф 120 м. бит сек., может аж до 30 устройств поддерживать, это тоже вранье, на деле максимум 4, если только телевизор не включать а с телеком 3))!!!! Не смог подключить других провайдеров так как дом почему то большинство из них не обслуживает ( Комстар, Ростелеком, Билайн и многие, а вернее все остальные) мой дом г. Москва ул. Погодинская д.14. Знал бы шило, на мыло не менял, как был СТРИМ так и остался!! Олег.

Олег , 09.05.2014 в 00:34

Информация о провайдере Triolan #

Подключилась к Триолану в 2010году, 2 года проблем никаких не было, скорость приличная, много знакомых было на Триолане и отзывы были все положительные. Потом начал пропадать интернет, сбои по вине провайдера, частые скачки, последние полгода-год скорость низкая, интернет пропадает, особенно по вечерам и в выходные. Но надо отдать должное, сотрудники наверняка знают об этих проблемах и периодически прозванивают и предлагают помощь: давайте наш мастер подойдет, посмотрит, проверит что там у Вас и из-за чего проблемы. Моё мнение - компания сильно расширилась, стало много абонентов, возможно из-за этого стало страдать качество предоставляемых услуг. В общем сейчас посещают мысли сменить провайдера, тем более есть хорошие альтернативы.

Anina , 09.05.2014 в 03:45

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Комстар сейчас МТС

Ужасный провайдер,нет слов. Скоростей обещанных нет,постоянные обрывы,потеря пакетов. Дозвон в тех поддержку,приблизительная схема:ожидание минут 5-10,дозваниваешься ,перевод на инет ожидание 5-10 минут,перевод на регион 5-10 минут,перевод на специалиста 5-10 минут и если они помурыжив тебя всякой мелочью ,вроде отключите Wi-Fi роутер ,зацепите на прямую.( Ага у меня дома 4 компа работа,учеба-мы должны сидеть всей семьей по очереди на одном компе --напрямую)и после всех танцев с бубнами -перевод на инженеров. Ожидание еще минут 10 и Ву а ля, у тебя принимают заявку.

На все про все уходит 1 час и более. Когда я звоню в техподдержку. Мои домочадцы уходят из комнаты,они не могут понять,как у меня хватает терпения КУЛЬТУРНО разговаривать с теми кто берет с меня деньги за инет,и кому глубоко НАПЛЕВАТЬ на нас(извиняюсь накипело)

С Уважением ко Всем,кроме провайдера. Александр.

Александр , 09.05.2014 в 08:45

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Качество услуг отвратительное

Периодически в утренние часы исчезает интернет. ТВ сигнал очень слабый, нет звука, нет картинки, а для них это нормальное предоставление услуги. Зато об оплате напомнить не забывают, вот толь цену договора не завышали бы! Позор! Вынужден буду менять поставщика услуг!

Вячеслав , 09.05.2014 в 09:15