подключил билайн,неделю всё было хорошо потом начались проблемы со скоростью.тех под говорят роутер у вас не тот,подключаемся напрямую,тестирую-8м,вместо 50-ответ вы не там тестируете.вывод-бежать от них нужно

Аноним , 11.05.2014 в 00:39

Вообще, я видел интернет и хуже и лучше этот я оцениваю как удолетворительный с натяжкой.

Проблема интернета от МТС в трёх вещах:

1. Скорость очень сильно зависит от количества подключённых устройств.

2. Присутствует ограничение на количество устройств подключённых к интернету(когда их больше комп просто пишет что интернет ограничен)хотя об этом ничего не сказано с тарифе.

3. Скорость интернета зависит от чего-то сверхестественного, потому что при равных условиях в разное время скорость разная.

Сначала, я подумал что дело в маршрутизаторе, но поменяв его все проблемы остались.

Федя , 11.05.2014 в 00:42

Арслан

Интернет не плохой,ни когда не отключается,в играх пинг не большой,играемый.Может это из за роутера,но инет начал тупить почемуто,пол года назад.Рекомендую кто из Червоноград

Олег , 11.05.2014 в 00:45

Плохие услуги на протяжении трёх месяцев

2-й Дачный, 18а-32.

Оптоволоконика только до здания. Далее - витые пары по этажам. Раньше не было проблем, кроме внезапных отключений. Я - электронщик, но мастера вызывал (этика). Рубили от 350 до 900. Платил. Оборудование некачественное или спецом.

Скорость обмена - вообще низкая (купил машинку за $750 - этим ребятам из тиса вообще не снилось).

А кому пожаловаться? Я не любитель судов, но плачУ ведь исправно. По договору

александр , 11.05.2014 в 01:19

Самый лживый провайдер

Плачу за скорость 30мбит но при этом скорость никогда не превышает и 1мбит, долго грузит музыку, фото как будто сижу через древний модем по телефонной линии. и ночью у них типа повышается скорость до 100мбит, она действительно повышается, сейчас пол 4 ночи и скорость 1.5мбит. Так держать.

Андрей , 11.05.2014 в 01:29

хорошо, но дорого,

Только альтернативы никакой нет.

хотелось бы безлимит на хорошей скорости. из тех что на камчатке- провайдер MTS rU самый лучший.

Andrey , 11.05.2014 в 01:52

Всё очень скудно

Подключился к данному провайдеру 1,3 года назад и за это время очень не доволен обслуживанием, по началу было всё прекрасно и скорость и служба ТП реагировала на проблемы когда они возникали. Но потом пошло поехало, от заявленной 100Мбит/с скорость сократилась до 15Мбит/с дальше ещё меньше, когда звонил в ТП с жалобой на скорость мне предлагали проверить скорость на прямую если есть возможность или вызов мастера, хорошо всё как положено, выбираю вызов, мастер приезжает проверяет оборудование на чердаке не заходя ко мне и уезжает. Позже мне звонят из ТП и с извинениями говорят что проблемы не у меня а у них, якобы тэстили своё железо,пообещали что исправят в течении дня и вроде скорость приходила в норму но потом всё по старому и снова проблемы,вылеты,обрывы сети. Сейчас совсем всё ужасно, при проверки скорости показывает около 10Мбит/с но похоже это всё обман зрения, как только начинаю что нибудь загружать скорость падает до 4 Кбит/с это что то с чем то и совсем не нормально. Меня не устраивает такое обслуживание и всё это порядком надоело, пускай улучшают своё оборудование и налаживают связь с клиентами. Либо придётся мне менять провайдера от безвыходности.

Владимир , 11.05.2014 в 02:52

Владимир, сообщите НД(номер договора) на SERGO@INFO-LAN.RU
Скорость действительно нужно без роутера проверять у вас внутри кв , желательно на нескольких устройствах, тк она зависит от кучи причин. Сообщите сайт с которого качаете, например если загружать новую версию Skype с сайта microsoft то скорость обычно оч.высокая, это видно в окошке скачки.

Плохая работа Интернета

Провайдер работает очень плохо. Интернет часто пропадает, поэтому приходится перезагружаться. Обращения в офис Ростелекома(г. Траицк, г. Москва) резульматов не дали. В Личный кабинет зайти довольно сложно

Юрий Михайлович , 11.05.2014 в 07:13

Отвратительно

Похоже что без уведомления поменяли тариф. название и цена осталась та же, а вот скорость урезали в 3! раза

Александр , 11.05.2014 в 07:29

Не гонялся бы ты поп за дешевизной!

Быстрые странички и пассивный режим скачки у пиринговых клиентов(я думаю меня поймут-раз в 5ть скорость упала скачки по сравнению ТТК++)Исполнения заявок ,будь то писем можно 3года ждать.Особенно мне понравились настройки высланные мне на сотик для моего Роутера-я б до такого бы в жизнь не додумался.Цифровое ТВ(ужас,некоторые каналы булькают-аналоговое и то лучше идет)с тормозящей приставкой-которую надо ещё в телеке перевести в режим AVI,а потом включить приставку со своим пультом-ну очень "удобно"!Им бы своей сотовой связью заниматься-интернет он тож требует много внимания.Заявленная ими скорость 70мб/с-они наверно её замеряют от рядом стоящего сервера.УЖАСНО!

Anat , 11.05.2014 в 08:19