Нервы не выдерживают

Подключилась к акции(с ума сошла,поверив)на месяц 100Кбит/с.Захожу в интернет с 5-8 раза,Ничего не открывается,каждый раз звоню,выслушиваю советы:отключитесь от сети и снова включитесь.Я,конечно,совсем не разбираюсь во всех тонкостях,но попортила нервы этим провайдером хорошо.Я так понимаю,что не справляется эта компания с возложенными на нее обязанностями.Ищу другого провайдера.

Людмила , 09.05.2014 в 21:46

Добрый день, Людмила.
При условии что у вас трудности с доступом к сети происходят периодически, вам нужно вызвать техника, для проверки оборудования на месте.
Вышлите пожалуйста свой номер договора на почту sergei.berezovskii@domru.ru разберемся в ситуации.

отзыв о работе интренет провайдера лайнер

Пользуюсь данным провайдером уже второй год и вполне доволен, служба поддержки работает на отлично, всегда можно дозвонится и тебе ответят на все вопросы. Трафик немного падает к вечеру особенно, если это вечер, но в целом интернет работает без проблем и меня все устраивает.

Кирилл , 09.05.2014 в 22:04

За год работы проблем не было, все работает идеально. Изменрял скорость торрентами, сколько было заявлено, столько и выдавал согласно тарифа.

Alexsey , 10.05.2014 в 00:14

ужасный провайдер, мало того что цена на предоставление услуг завышена, так и скорость не соответствует той за которую я плачу( плата за 16Мбит, реальная 4-4,5Мбит). И это в студгородке НГУ, а что самое плохое, других сюда они и не пускают

Аноним , 10.05.2014 в 01:34

Ростелеком

C января 2013 я была подключена на тариф "Подарок года 2013" и если бы не моя дотошность, то за 9 дней не предоставленной услуги деньги бы мне не вернули. При предоставлении ИХ роутера обратите внимание - только первые 4 месяца аренда стоит 1 рубль в дальнейшем 29руб./мес. а полная его стоимость 1500 руб.(это данные на текущий момент). В настоящее время я нахожусь на тарифе "Домашний Интернет Fast" до 5 Мбит/с (ETTH), но к сожалению спустя опять 4 месяца (для них это видимо магическое число)скорость редко доходит до 2 Мбит/с. Причины происходящего мне непонятны, чем обусловлены скачки с 0 до 2 скорости никто пояснить не может,разговоры с тех.поддержкой имеют результат, но находят только временное решение.

Elena , 10.05.2014 в 01:41

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер.Скорость не замечал, чтоб резали.До этого был МТС... это я вам скажу лютый кошмар... с их MD5 шифрованием и авторизацией.А тут включил и работает.Вот это правильно.

Дмитрий , 10.05.2014 в 01:51

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

ростелеком не подключайтесь к ним

хотите постоянные проблемы с интернетом,подключитесь в ростелекоме,и уже через пару месяцев вы заметите разницу:голова заметно посидеет ногти на руках и норах уже выростать не успевают,а вы станете нервными как любой другой абонент ростелекома.

ден , 10.05.2014 в 03:38

1 месяц использования

Тариф 100 mbit/s/ Как подключился - пару недель скорость соответствовала, нарадоваться не мог. Но вот уже вторую неделю скорость то до нуля падает (так и не пойму обрывается ли полностью) то выдает 10-40 kbit/s. Подожду еще недельку а там разбираться начну.

Дмитрий , 10.05.2014 в 06:39

МАТРИКС

Пользуюсь Матриксом уже более 2-х лет,все устраивало,у последние 3-4 месяца исходящая скорость интернета 1-2 мб\сек,при том что раньше было намного больше....

Андрей , 10.05.2014 в 10:48

Отстойный провайдер

Самый отстойный интерне-провайдер!!! Постоянно какие-то аварии, писал претензии в офисе на Кантемирова - резутьтатов нет, перерасчета добиться не добьешся. Фуфловый провайдер.

Сергей , 10.05.2014 в 12:07