Информация о провайдере Convex #

Березовский

очень плохо

обещанной скорости нет!!!! не возможно смотреть фильмы и слушать музыку, обещали днем 50 м а ночью 100 м

александр , 09.05.2014 в 11:29

Информация о провайдере Plazma #

Ахтырка

безпроводной провайдер от плазмы

интернет от плазмы не очень, скорость очень колебаеца ,очень часто бывают дни когда вопще не грузит особенно летом, не очень дарагой стоить антенна. Вопщем пользуваца можна

Александер , 09.05.2014 в 12:12

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Врет скайнет

Обещанная скорость ОТ 20 до 100 Мбит/с, реальная 15 Мбит/с входящая и 9 Мбит/с исходящая. Зря я им за год заплатил. Буду измерять трафик и по мере накопления статистике обращаться в их службу поддержки - или пусть увеличивают, или деньги обратно, за непредоставление услуги.

Антон , 09.05.2014 в 12:51

Добрый день. Конечно обращайтесь в техническую поддержку. 386–2020 — круглосуточно. Проверят, исправят и всё будет работать хорошо. С Днём Победы Вас!

Челябинск

По предыдущим поста и по собственному опыту. У всего посёлка(Городского типа) не работает! Просто ужас! Если у кого подключено, расторгайте договор, лучше уж сидеть без интернета, чем с таким провайдером.

Кирилл , 09.05.2014 в 13:00

Достал меня этот Дом.ру!

Скорость

входящая

↓0.22 Mбит/сек

иcходящая

↑4.13 Mбит/сек

Это нормально? Отвратительный интернет! давно с ним мучаюсь и все таки думаю сменить провайдера в ближайшее время! Постоянные проблемы с интернетом! Оплачиваю интернет + телевизор за заявленная скорость 60Мбит/сек, по факту - сами видите результаты теста...

Виктория , 09.05.2014 в 14:19

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Идеал

Хороший интернет, часто стримлю на twitch.tv на битрейте выход/вход 2,5 мб/с.

Средняя скорость интернета по speedtest 90 мб/с, тариф за 450 рублей в месяц.

Доволен. Уже абонент провайдера 6 лет, по больше скидок!

Виталий , 09.05.2014 в 14:26

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Будем продолжать предоставлять качественные услуги, чтобы Ваши стримы набирали популярность. С праздником Вас!

Информация о провайдере Межгалактическая компания связи #

Петропавловск-Камчатский

Шикарно!

Отличная скорость, сервис! Очень вежливый персонал! Технический дирекора шикарен! Тарифы устраивают полностью! Канал не збит, как у ростелекома.

Вера , 09.05.2014 в 14:44

Интернет Beeline

Интернет хороший, лаги бывают, но редко. Если происходит обрыв по вине провайдера, то его быстро восстанавливают и даже возможно запросить деньги (которые идут на скидку будущей оплаты) за время, в течении которого интернет не был использован.

Dietrich , 09.05.2014 в 15:01

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Тут только цензура...

Самый унылый провайдер города. У меня тариф 25мбит/с - Т.Е за 750 рублей в месяц, а я даже загрузки фотки в "вконтакте" жду около 2ух минут, о том что бы песню послушать, или скачать фильм - можно только мечтать. Пинг вечно огромный. Интернет отключается сам, перезагружается. Бывает, минут по 15 не открывает сайты...Как то случай был, не успел во время оплатить, потом (дня через 2-3) оплатил на 2 месяца в перед. Прихожу домой и вот тебе - ***. Звоню - говорят, дак а мы уже Ваше оборудование перенесли на другой договор. И за это потребовали 500 рублей...за что? Короче - новлайн, у меня больше нет нервов тут сидеть, на телефоне скорость быстрее. А если позвонить в их т.п, их единственный шаблон "СКОЛЬКА ЛАМПАЧЕК ГАРИТ НА МАДЭМИ?" - "да все горят". И в конце добавляют "Сейчас мы разберемся", да ничего они делать не будут там.

Цены - Высокие

Интернет - Унылое днище, куда они разростаются,, они даже один город держать не могут.

Adeqate , 09.05.2014 в 15:04

Информация о провайдере Skala Telecom #

Красноярск

Очень хороший провайдер .

К этому провайдеру я подключен больше 3х лет. Все нравится : Проблем с сетью нет , скорость хорошая,люди отзывчивые помогают когда нужно. Вообщем советую .

Арсений , 09.05.2014 в 15:08