Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер.Скорость не замечал, чтоб резали.До этого был МТС... это я вам скажу лютый кошмар... с их MD5 шифрованием и авторизацией.А тут включил и работает.Вот это правильно.

Дмитрий , 10.05.2014 в 01:51

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

ростелеком не подключайтесь к ним

хотите постоянные проблемы с интернетом,подключитесь в ростелекоме,и уже через пару месяцев вы заметите разницу:голова заметно посидеет ногти на руках и норах уже выростать не успевают,а вы станете нервными как любой другой абонент ростелекома.

ден , 10.05.2014 в 03:38

Томск

1 месяц использования

Тариф 100 mbit/s/ Как подключился - пару недель скорость соответствовала, нарадоваться не мог. Но вот уже вторую неделю скорость то до нуля падает (так и не пойму обрывается ли полностью) то выдает 10-40 kbit/s. Подожду еще недельку а там разбираться начну.

Дмитрий , 10.05.2014 в 06:39

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

МАТРИКС

Пользуюсь Матриксом уже более 2-х лет,все устраивало,у последние 3-4 месяца исходящая скорость интернета 1-2 мб\сек,при том что раньше было намного больше....

Андрей , 10.05.2014 в 10:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Отстойный провайдер

Самый отстойный интерне-провайдер!!! Постоянно какие-то аварии, писал претензии в офисе на Кантемирова - резутьтатов нет, перерасчета добиться не добьешся. Фуфловый провайдер.

Сергей , 10.05.2014 в 12:07

Хабаровск

убогая скорость

каналы постоянно загружены, скорость есть только примерно с 2 ночи до 4-5 утра, потом опять качаю все со скорость 5кбайт\сек и меньше, надоело уже это все....

и в сапорте постоянно пишут какую то не понятную чушь, мол дело не в модеме и все давайте ищите проблему сами (грубо говоря).

Аноним , 10.05.2014 в 12:35

Здравствуйте! Мы видим, что сегодня Вы написали нам на почту. Уверены, что после углубленного изучения проблемы специалистами из соответствующего отдела, Вы получите полную информацию по Вашей проблеме, сроки её устранения или рекомендации, которые позволят пользоваться нашим интернетом на высоких скоростях!

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Отличный интернет

Местный провайдер Гудино. Очень стабильный и быстрый доступ. Все заявленные характеристики соответствуют заявленным.

Александр , 10.05.2014 в 12:37

Брянск

Отлично работает

Сравнивал с многими операторами связи, пчелайн оказался самым лучшим, правда пинг у дом.ру меньше, но я в игры онлайн не играю, поэтому мне не важно

Денис , 10.05.2014 в 12:40

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Нестабильная скорость

Подключился по акции: каждый месяц скорость поднимается на 1Mbps, начиная с 4 до 12Mbps. Сейчас уже 6. Днём вопросов нет - скорость в норме, но вечером или в выходные, видимо, наступает час пик и скорость проваливается словно 1 канал на всех: первый месяц из 4 было 1,5Mbps; второй - 2 из 5Mbps. Сейчас тестирую днём и выдаёт 5,8 из 6Mbps. Ping тоже зависит от времени суток - от 10-30 по региону, до Москвы 110, до NY 210 ms.

Дмитрий , 10.05.2014 в 13:05

Добрый день! Для того, чтобы наши специалисты смогли помочь в решении проблемы - необходимы сведения об Абоненте, а именно ФИО, номер договора и контакты. Прошу данную информацию прислать на почту v.hrjachkova@khd.ru С уважением, Стрела телеком

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

интернет теле 2

ужас. если хотите испортить себе настроение, воспользуйтесь интернетом теле 2. интернет даже не позволяет потратить трафик, расчитанный на сутки, потому что ни одно видео у вас не загрузиться, даже фото не перекинете по электронной почте.

Irina , 10.05.2014 в 13:19