убогая скорость

каналы постоянно загружены, скорость есть только примерно с 2 ночи до 4-5 утра, потом опять качаю все со скорость 5кбайт\сек и меньше, надоело уже это все....

и в сапорте постоянно пишут какую то не понятную чушь, мол дело не в модеме и все давайте ищите проблему сами (грубо говоря).

Аноним , 10.05.2014 в 12:35

Здравствуйте! Мы видим, что сегодня Вы написали нам на почту. Уверены, что после углубленного изучения проблемы специалистами из соответствующего отдела, Вы получите полную информацию по Вашей проблеме, сроки её устранения или рекомендации, которые позволят пользоваться нашим интернетом на высоких скоростях!

Отличный интернет

Местный провайдер Гудино. Очень стабильный и быстрый доступ. Все заявленные характеристики соответствуют заявленным.

Александр , 10.05.2014 в 12:37

Отлично работает

Сравнивал с многими операторами связи, пчелайн оказался самым лучшим, правда пинг у дом.ру меньше, но я в игры онлайн не играю, поэтому мне не важно

Денис , 10.05.2014 в 12:40

Нестабильная скорость

Подключился по акции: каждый месяц скорость поднимается на 1Mbps, начиная с 4 до 12Mbps. Сейчас уже 6. Днём вопросов нет - скорость в норме, но вечером или в выходные, видимо, наступает час пик и скорость проваливается словно 1 канал на всех: первый месяц из 4 было 1,5Mbps; второй - 2 из 5Mbps. Сейчас тестирую днём и выдаёт 5,8 из 6Mbps. Ping тоже зависит от времени суток - от 10-30 по региону, до Москвы 110, до NY 210 ms.

Дмитрий , 10.05.2014 в 13:05

Добрый день! Для того, чтобы наши специалисты смогли помочь в решении проблемы - необходимы сведения об Абоненте, а именно ФИО, номер договора и контакты. Прошу данную информацию прислать на почту v.hrjachkova@khd.ru С уважением, Стрела телеком

интернет теле 2

ужас. если хотите испортить себе настроение, воспользуйтесь интернетом теле 2. интернет даже не позволяет потратить трафик, расчитанный на сутки, потому что ни одно видео у вас не загрузиться, даже фото не перекинете по электронной почте.

Irina , 10.05.2014 в 13:19

Ростелеком - мой первый и худший

Провайдер - Ростелеком. Скорость по ТП - 5 мб/с. По факту уже 5-й день от 56 до 120 Кбит/с. Как тестировал - 2ip.ru, speedtest.net, знакомый сказал что эти сервисы не раскрывают полную картину и тесты бывают неверными. Посоветовал выбрать на торренте какой нибудь торрент с большим количеством сидеров и личеров и поставить на скачку вот там узнаешь максимальную скорость. Нашел фильм по 300 сидеров и личеров минимум также максимум 100-120 Кбит/с. Тоесть я проверил все возможные тесты, во время тестов отключил всё по максимуму skype, антивирус и прочее. 100 Кбит/с

Буду искать другого провайдера или перейду на Мегафон 4G. Плачу сейчас Ростелекому за 120 Кбит/с 600 руб в месяц - неплохо, браво.

Денис , 10.05.2014 в 13:31

Прилино работающая компания,очень удобная система оплаты и просмотра баланса,а так же кредитования.Качественно оказываемые интернет-услуги

Андрей , 10.05.2014 в 15:14

Пятый день слушаю обещания, что техподдержка мне позвонит по поводу заявки о "пропаже" инета. Не исправят а только позвонят.

О чём ещё можно говорить? Шарага а не компания.

Геннадий , 10.05.2014 в 15:22

4g очень быстрый в Подмосковье!

У Магафона есть 4g роутер, который работает очень быстро в Москве и Подмосковье, правда его хватает на 4 часа, но я думаю этого достаточно! По мне так у Мегафона самый лучший интернет!!!

Артем , 10.05.2014 в 16:08

Периодически скорость становится меньше 1го мегабита.

Собственно все в заголовке. Скорость падает на пару часов. Давно не пользовался интернетом такого отвратного качества.

Аноним , 10.05.2014 в 16:11

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.