Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

ПРАВДА!

Я был подключён к Ростелекому около 3 лет.Живу

в частном секторе,вариантов у меня немного.Если интернет работает 3 часа,-это большая удача.Скорость ниже заявленной в десятки раз.Если выпадают осадки(снег,дождь,град,)интернет не работает(говорят что у них провода намокают!).

В сп сидят глупые девочки, и кроме "совета" перезагрузить модем,внятного ничего сказать не могут.Запредельный пинг.Постоянные разрывы связи.И это за 900 р в месяц!!!Лучше без интернета-сэкономите много нервных клеток!

Марк , 09.05.2014 в 15:23

Здравствуйте, Марк.
Вы уверены, что подключены к нам? У провайдера "Вермонт" нет тарифа для частного сектора за 900 руб. в месяц.

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Как и весь интернет в Норильске, невероятно медленный и дорогой. Жаль, что довольно крупные города в этой стране до сих пор не имеют нормального доступа в сеть.

Дмитрий , 09.05.2014 в 15:55

Нижний Новгород

Stream

Явлюсь стримером портала Navi.gg, стримлю доту, и в сравнении с провайдером ТТК намного лучше, стрим не лагает даже если тебя смотрят 4к человек

Евгений , 09.05.2014 в 16:09

Спасибо за отзыв!

Кемерово

Первый месяц осле приобретения модема-февраль 2014г.,все было нормально.Скорость приема и передачив норме.Потом начались проблемы с соединение.Ходила к провайдерам ВИЛАЙН,напмсала претензию,но все безрезультатно.До этого пользовалась Мегафоном,тоже самое.Частный сектор как проклятые.

Татьяна , 09.05.2014 в 16:34

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Апатиты

Хороший интерет от Ситилинка

Подключил себе Ситилинк.Доволен.Скорость в реале выдаёт больше чем заявляет провайдер.Это не может не радовать. Проблем с качеством не было никогда.Сервис на высоком уровне. Всем рекомендую.

Виталий , 09.05.2014 в 18:08

Виталий, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Интернет от алма тв

Скорость не соответствует действительности вместо 2мб в сек у меня 200кб в сек звонил в поддержку 4 раза, но они не помогли

тимур , 09.05.2014 в 18:59

Того не стоит

Здравствуйте,

скорости нет, сеть постоянно перегружена, при неограниченной скорости ели дотягивает до 5мб/с, сейчас работаю на скорости 7 мб/с, максимум что было 3мб/с.

Понимаю, что пользователей много, так понатыкайте вышек, что комфортно было всем, ИМХО для вас главное привлечь больше пользователей, а про качество связи совсем позабыли.....грустно.

Спасибо.

Роман , 09.05.2014 в 19:19

Здравствуйте, Роман!
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль и уточнить информацию о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Салехард

интернет омно полное

НИГДЕ я еще не встречал таких ворюг,представьте только где есть конкуренция там интернет от ростелекома стоит 400 рублей, в городе Ноябрьск от конкурентов можно за 1000 рублей подключить такой бешеный инет глазами хлопнуть не успеете как все открывает, а если поглядеть дальше в сторону крайнего севера? что мы увидим? за 1500 рублей при 10 мб/с входящая скорость 3 мб/с а исходящая 360 кб/с.... да зачем вы тут нужны с таким инетом и ценами, продайте нормальному провайдеру свою сеть на Ямале который за данные ОЧЕНЬ НЕМАЛЫЕ деньги будет вкладывать финансы в оборудование, а не в свои карманы...

вы задолбали с вашим посмотреть свои настройки, я домой на Землю приезжаю и плачу 400 рублей за 16 МБ/с оптоволокна, у меня фильм весом в 6 ГБ залетает в комп за 2-3 минуты...

Василий , 09.05.2014 в 19:38

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

лучшый провайдер

Я пользуясь провайдером линк 2года и он никогда не глючит пополнение стоит 50 грн это самый лучший провайдер

Даниил , 09.05.2014 в 19:59

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Beeline KZ

Интернет белайн работает очень быстро

есть много разных тарифов по приемлимым ценам и у интернета скорость очень хорошый за свою цену

Nureke , 09.05.2014 в 21:13