Virgin Connect
Все ок!

Являюсь клиентом Инфолайна уже 7 лет, за это время - практически никаких нареканий. Падения и разрывы связи конечно бывают, но это скорее исключение из правил, случаются раз месяц максимум. А так сплошные плюсы - быстрый интернет (у меня выделенка 100 мбит/с), недорогой, терабайты разнообразной информации в локалке и хорошие скорости в ней (пример - фильмы в FullHD качаются минут за 15-30 (размером 10-20 Гб)). Техподдержка может и на низком уровне, но я стараюсь все проблемы по возможности решать сам. Короче, меня все устраивает! не знаю, че все так ругают Инфолайн, возможно вам просто не повезло. Ну или с прямотой рук проблемы =)

X-KON
27.08.2009 в 20:58
г. Королев
Риал Ком ЗАО

интернет без проблем, очень доволен всем. Огромное Спасибо ребята за скорость и великолепное качество обслуживания

Мосинтер.нет
Не лучше и не хуже чем у других

Пользуюсь их услугами с 2004 года. Доволен качеством услуги. Разумеется есть сбои. Порой даже немного отдающие "мистикой" :) Хоть с бубном пляши около оборудования. Из не достатков, долго тянут с IP ТВ, - уже давно оно у них в стадии тестирования. Да качество предоставления этой услуги к сожалению оставляет желать лучшего.
Ну а то, что кому-то не нравится развлекательный портал... Ну так сами сделайте свой, кто мешает. На первом месте это доступ в интернет, а будет там игровой сервер или телевидение, мне не так важно. Конечно их наличие это хорошо, но и без них не умрешь.

Firavin
27.08.2009 в 22:28
Лучший интернет Питера

На словах все просто 10 мегабит за 280рублей, выделенный IP. На деле - все как есть + 1-2 перебоя в год, что совершенно незаметно на фоне остальных провайдеров города.
Подключать ли авангард? я думаю да) А если есть МЕГАавангард, то тем более его))

Все круто !!!!!!!!

Скажу так : сравнивать особо не с чем ,но все устраивает ! Пользуюсь интернетом всего полгода , первым провайдером был Puzzle ! Пользовался им всего месяц, ужас(А это: отсутствие интернета в целом длительное время,скорость намного ниже заявленой,ответы в на звонки в техподдержку следующего содержания:"Мы не в курсе..." , "Мы не осведомлены..." , "Парень ,на часы глянь! Какая техподдержка в такое время ..." ))) Последнее испытал на себе лично ))) Думаю этого хватит !!! (sorry за нецензуру)! Психанул и подключил Beeline от Корбины ! Устраивает апсолютно все (за исключением некоторых деталей-которые с лихвой компенсируются качеством услуг)! Всегда стабильная скорость (иногда погрешность в пользу пользователя), стабильное подключение*, качественная ,знающая свое дело, а главное всегда вежливая техподдержка, приятные голоса девушек на другом конце провода ))))))))) Мне оч нравится ! Хотя повторюсь: сравнивать особо не с чем ! Короче я доволен , чувствуется что провайдер не стоит на месте и развивается !!! Пусть так будет всегда!Спасибо Вам ребята за вашу работу, удачи и новых вершин !!!!
С уважением !

Мегафон (СЗКТИ)

SZKTI-Нормальная контора!!! У всех есть свои плюсы и минусы!!! Посмотрите на конкурентов и все станет понятно!!!

VAL
28.08.2009 в 07:58
г. Мурманск
KaspNet Ltd.
Все ок

Мне так понравился ваш сайт, теперь я точно знаю какая у меня скорость, буду проверять ежедневно, чтобы провайдер не обманул, а то сделает ниже скорость и скажет типа сервер загружен. Большое спасибо!!!

Амир
28.08.2009 в 08:17
г. Каспийск
Отличная сетка!

Всем доброго времени суток! Скажу сразу, попробовал много сетей! Первой сетью в моей жизни был Домонет, потом он слился с другими сетями и стал называться Кросснет! Все было просто великолепно! О таких условиях можно было мечтать! НО.... Вскоре появился Акадо, который безжалостно скупил Кросснет и всех пользователей! Обещали оставить все как есть и сделать даже лучше, если получится! Ну естественно Кросснет весь развалили по частям! Посидел я в этом Акадо, потерпел, взбесился и ушел! Поддержки нет никакой, на звонки не отвечают, инета нет, скорости тоже! К счастью позвонили мне из Корбины и предложили уйти к ним, я тут же согласился! Пришел мастер, провод Акадовский отрезал, приделал Корбиновский, все летает! Ну поначалу конечно скорость лагала немного, но обьяснили тем, что весь наш район из Акадо ломонулся в Корбину! В связи с этим начались перегрузки, со временем эту проблему устранили! Сейчас уже год я в Корбине, все устраивает! Сеть хорошая, поддержка отличная! Качество услуг на высоте, сбои устраняются за один день гарантированно! Всякие новинки появляются постоянно! Недавно сетка с Билайном обьединилась, так вообще класс! Короче развитие сети ощущается сильно! Рекламки везде! Красота в общем! Но все равно скучаю по Кросснету! Он конечно был лучше, но Корбина как вариант, составила бы конкуренцию))) Спасибо ребятам из Корбины, что работают хорошо! Успехов вам и удачи!

отстой

почти отстой, тех подержка полу отстой, связь тоже, ограничение ввели на скачку с внешки, при маккс тарифе 4 мегабита, внутр ресурсов почти нету….. слава вебстриму за то что не у всех такие лига...

art
28.08.2009 в 14:38
г. Красноярск
ЮТК - Нормальный провайдер

Пользуюсь уже 4,5 года. В основном доволен. Проблемы иногда бывают, но с помощью техподдержки решаются. Хотелось бы скоростей повыше на безлимитных тарифах.