Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отлично

Все отлично и уровень сервиса и связь! Особенно после создания колл-центра. Уже пол-города у них сидит, да и р2р - рульное, можно в Инет вообще не вылазить, все оттуда качать))

Аноним , 20.05.2009 в 14:02

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Хороший интернет

За те пол года что я подключен к данному провайдеру никаких нареканий в плане интернета не было. ОЧень качественно делают свою работу. Правда служба поддержки ужасная. Но это уже мелочи

Аноним , 20.05.2009 в 14:57

Информация о провайдере МТС (Sandy Info Ltd) #

Нижний Новгород

Лучший провайдер в городе! Самая стабильная сеть, весьма доступные тарифы и интересные дополнительные услуги.

Аноним , 20.05.2009 в 16:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

В последнее время вообще полный капец с этим провайдером, была бы достойная альтернатива ушел бы давно!!! скорость и цена - вообще не соотносимы, цена за данные услуги сильно завышена!!!

Z-o-d-i-a-K , 20.05.2009 в 16:27

Информация о провайдере NashNet network #

За 13 долл США 100мбит безлимитного трафика Украины и 2Мбита зарубеж.

Провайдер суперский, отличные скоростя, все что нужно из крупного: фильмы, сериалы, игры, музыка и т.д. есть в Всеукраинской сети УА-ИКС - 100Мбит (стабильно около 70), зарубеж выдает на закачку 2,3 Мбит отдача 1,6 Мбит. Все это АНЛИМ за 13 баксов в месяц. (у.е. на сайте = 5грн, это явно не доллар)

Александр , 20.05.2009 в 16:42

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Отличный провайдер, пользуюсь 3 года и никаких крупных проблем за все это время не встречал. Всем рекомендую

Аноним , 20.05.2009 в 18:37

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Симферополь

Фуфло

Самый отстойный провайдер в мире!!!!!! я разобью этот модем об из ЦОК!!!!! не рекомендую к ним подключаться!! не ведитесь если хотите сбереч нервы свои!!!

Аноним , 20.05.2009 в 18:53

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

робота провайдера

скорость супер, техподдержка тоже! ребята, так держать!! все другие сети и провайдера города отдыхают!

Сергей Буряк , 20.05.2009 в 18:53

Ачинск

сибирьтелеком

номер у службы поддержки всегда занят, дозвонится до них нереально, постоянно обрывается связь, по цене конечно они в городе лучше всех, но вот качество плохое,

анна , 20.05.2009 в 21:16

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Атэл рулит

несмотря на вечер, скорость выше заявленной тарифу по на 100 килобит\с, радует, надеюсь дальше будет лучше

Александр , 20.05.2009 в 21:39