лучший оператор предоставляющий услуги мобильного интернета! работает практически в любой точке страны, отличный выбор

Aleksandr , 10.05.2014 в 23:06

Итоги 50 дней с Силинетом

Быстро время пролетело, однако. Вроде совсем недавно подключалась....

На подъезде появилось маленькое зеленое объявление про Интернет от Силинета, и я поймала себя на мысли, что это мой провайдер, а я телефон тех. поддержки на зубок не знаю, и в мобильнике он не забит, потому как незачем.

Вот незачем... приду домой, инет на месте, никуда не сбег и не потерялся. К хорошему быстро привыкаешь, и как-то уже забываются страсти-мордасти, растянутые на неделю, связанные с работой покинутого мной провайдера. За все эти 50 дней может пару разрывов наблюдала минуты по 2 каждый, без потери локального соединения. Наверное, сервера перегружали, или может работы какие-то шли. Без напряга это все и без причины истернуть. Рабочий момент, не более

Спасибо, Силинет! Классно работаете. Успехов Вам, и развития.

Лана , 10.05.2014 в 23:16

no comments

Ваш провайдер: VERMONT-IT (Vermont-IT Internet Service Provider)

Скорость вашего канала: 2374.6 Kbps ( 2431554 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 296.82 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 1 часа.

14.4 модем 14.4 модем

Код для вставки:

Скорость моего интернет соединения: 2.32 Мб/сек

Аноним , 10.05.2014 в 23:29

Здравствуйте.
Такая скорость, конечно, нормальной не является. В этом случае следует позвонить в службу тех.поддержки по тел. (495)543-88-50 и оставить заявку на неисправность.

подключил билайн,неделю всё было хорошо потом начались проблемы со скоростью.тех под говорят роутер у вас не тот,подключаемся напрямую,тестирую-8м,вместо 50-ответ вы не там тестируете.вывод-бежать от них нужно

Аноним , 11.05.2014 в 00:39

Вообще, я видел интернет и хуже и лучше этот я оцениваю как удолетворительный с натяжкой.

Проблема интернета от МТС в трёх вещах:

1. Скорость очень сильно зависит от количества подключённых устройств.

2. Присутствует ограничение на количество устройств подключённых к интернету(когда их больше комп просто пишет что интернет ограничен)хотя об этом ничего не сказано с тарифе.

3. Скорость интернета зависит от чего-то сверхестественного, потому что при равных условиях в разное время скорость разная.

Сначала, я подумал что дело в маршрутизаторе, но поменяв его все проблемы остались.

Федя , 11.05.2014 в 00:42

Арслан

Интернет не плохой,ни когда не отключается,в играх пинг не большой,играемый.Может это из за роутера,но инет начал тупить почемуто,пол года назад.Рекомендую кто из Червоноград

Олег , 11.05.2014 в 00:45

Плохие услуги на протяжении трёх месяцев

2-й Дачный, 18а-32.

Оптоволоконика только до здания. Далее - витые пары по этажам. Раньше не было проблем, кроме внезапных отключений. Я - электронщик, но мастера вызывал (этика). Рубили от 350 до 900. Платил. Оборудование некачественное или спецом.

Скорость обмена - вообще низкая (купил машинку за $750 - этим ребятам из тиса вообще не снилось).

А кому пожаловаться? Я не любитель судов, но плачУ ведь исправно. По договору

александр , 11.05.2014 в 01:19

Самый лживый провайдер

Плачу за скорость 30мбит но при этом скорость никогда не превышает и 1мбит, долго грузит музыку, фото как будто сижу через древний модем по телефонной линии. и ночью у них типа повышается скорость до 100мбит, она действительно повышается, сейчас пол 4 ночи и скорость 1.5мбит. Так держать.

Андрей , 11.05.2014 в 01:29

хорошо, но дорого,

Только альтернативы никакой нет.

хотелось бы безлимит на хорошей скорости. из тех что на камчатке- провайдер MTS rU самый лучший.

Andrey , 11.05.2014 в 01:52

Всё очень скудно

Подключился к данному провайдеру 1,3 года назад и за это время очень не доволен обслуживанием, по началу было всё прекрасно и скорость и служба ТП реагировала на проблемы когда они возникали. Но потом пошло поехало, от заявленной 100Мбит/с скорость сократилась до 15Мбит/с дальше ещё меньше, когда звонил в ТП с жалобой на скорость мне предлагали проверить скорость на прямую если есть возможность или вызов мастера, хорошо всё как положено, выбираю вызов, мастер приезжает проверяет оборудование на чердаке не заходя ко мне и уезжает. Позже мне звонят из ТП и с извинениями говорят что проблемы не у меня а у них, якобы тэстили своё железо,пообещали что исправят в течении дня и вроде скорость приходила в норму но потом всё по старому и снова проблемы,вылеты,обрывы сети. Сейчас совсем всё ужасно, при проверки скорости показывает около 10Мбит/с но похоже это всё обман зрения, как только начинаю что нибудь загружать скорость падает до 4 Кбит/с это что то с чем то и совсем не нормально. Меня не устраивает такое обслуживание и всё это порядком надоело, пускай улучшают своё оборудование и налаживают связь с клиентами. Либо придётся мне менять провайдера от безвыходности.

Владимир , 11.05.2014 в 02:52

Владимир, сообщите НД(номер договора) на SERGO@INFO-LAN.RU
Скорость действительно нужно без роутера проверять у вас внутри кв , желательно на нескольких устройствах, тк она зависит от кучи причин. Сообщите сайт с которого качаете, например если загружать новую версию Skype с сайта microsoft то скорость обычно оч.высокая, это видно в окошке скачки.