Хороший провайдер, подключили быстро, а предоставили действительно то что обещали.

А главное техподдержка местная и работает всегда а это вообще редкость.

Георгий , 11.05.2014 в 12:52

YOTA

Уже больше 2х месяцев нет интернета. Приходится сидеть через 4G модем Мегафон. Оставили заявку по этому случаю, но каждый раз нам говорят, что проводятся ремонтные работы. Сколько же можно ремонтировать.

Находимся на Можайском шоссе в г. Одинцово.

По мегафону нареканий нет, все работает хорошо.

Ольга , 11.05.2014 в 13:13

Ужасная скорость

Оплачиваем интернет от МГТС с до говоренной скоростью 20Мбит/с

Но получаем всего лишь 5000Кб/с

На стих внимания не обращайте, добавил для кол-ва слов!

Ну, подсела я! Очень конкретно…

На инет, просто плачу сквозь смех!

Это, может, пока не заметно,

Это, может, пока и не грех.

Вот с утра я себе обещаю

Не "ходить" во всемирную сеть.

Как алкаш, завязать я решаю…

Как алкаш, буду честно смотреть!

А опомнюсь лишь где-нибудь в чате,

Иль на сайте, как в жизни иной…

Хорошо, хоть пока не в палате,

Не в рубашке с узлом за спиной!

Константин , 11.05.2014 в 13:21

ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ

ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ но есть одно но скорость

не ровно 10 мбит/c а чуть меньше 9,54мбит/c

ночью должно быть 100 мбит/c но 100 не выдает а 90 где то, а так все путем, пинг еще отличный. Негативные Отзывы пишут конкуренты на заметку.

Александр , 11.05.2014 в 13:35

Мегатормоз

Самый худший провайдер в мире. Даже с сотового KCELL быстрее тянет. А что про Косяктелеком? Тоже не очень. Просто нету другого провайдера чтоб сменить. Жду Beeline, как появиться, сразу брошу мегатормоз.

Бекболат , 11.05.2014 в 13:41

Постоянно низкая скорость!!!

Не рекомендую покупать интернет у Алтел 4G.

Причины:

При неизрасходованном трафике и при отличном сигнале(антенна показывает все палки)

постоянно скорость в 80% времени 50-120кбит/с.

и это в будние дни днем, когда нагрузка минимальная.

в часы пик скорость такая что страницы грузятся по пол часа.

Фактически при сравнении скорости загрузки страниц на Kcell 3G скорость выше в несколько раз.

Хотя у Алтел используется 4G LTE что по сути должно давать скорость до 200 мбит/с.

А фактически в несколько раз меньше 3G.

Техподдержка это наглые и тупые бараны.

Но они в принципе не при чем здесь, раз сама компания Altel 4G ведет бизнес по принципу кидалова.

Алибек , 11.05.2014 в 14:14

Средняя скорость, заявленная провайдером не соответствует реальной.

Заявленная средняя скорость - 6мб/с, но реальная скорость выше 3мб/с не поднималась и это через кабель, а не через WIFI. Раньше интернет по wifi постоянно обрывался и не восстанавливался в течение 2-3 часов, а иногда и более 7 дней с перезагрузкой.

Вердикт следующий: низкое качество услуг и плохой сервис.

Валентина , 11.05.2014 в 14:15

Здравствуйте, Валентина.
В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Домашнего ТВ / Интернета можно обратиться к услугам Личного кабинета на сайте www.dom.mts.ru. В спорных ситуациях Вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер л/с (№ договора)

Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

За 4 года использования, сбоев практически небыло. ТП на высшем уровне, скорость соответствует тарифу. Есть с чем сравнивать, до этого пользовался protvino.net, постоянно подводили в самый неподходящий момент...

Артём , 11.05.2014 в 14:28

Оценка провайдера

Вполне устраивает. Бывают редкие перебои с сетью, но в целом скорость и качество услуг приемлимые. Тех.Поддержка работает хорошо, несмотря на то что дозвонится до них порой нелегко. Пользуюсь уже около 4-х лет.

Максим , 11.05.2014 в 14:45

Блокировка сайта

пользуюсь эти провайдеров очень давно претензий не когда не было но после того как они стали блокировать AudioPoisk.com

решил распрощятся с ними на всегда и подключится к мтс 3g

alexey , 11.05.2014 в 15:14

Добрый день. Что значит "они стали блокировать"? Материалы и ресурсы, оказавшиеся в списке запрещенных материалов, блокируются в автоматическом режиме большинством операторов сразу. Не стоит видеть в этом злую волю телеком-компаний.