МТС Коннект

У МТС'а интернет хороший, но есть несколько "но":

1. Ограничение по трафику.

Неудобно, особенно когда трафик кончается в начале месяца. А безлимит дороговат.

2. Служба поддержки.

Так как служба всё время подолгу (несколько минут) соединяется с Москвой, а если и остаётся в своём регионе, то начинает "пороть ахинею".

3. Качество сети.

Хорошо, но не за городом. Там же работать не хочет в упор, в отличии от их же связи.

4. Безлимит Super в 2012 году.

Внаглую списывал день со счёта, аргументируя это тем, что я ходил на неведомый мне Wap-сайт. В интернете много про это с подписью "МТС подворовывает". Но деньги потом вернули (возможно я их просто замучил).

Итог: если действовать осторожно, и не качая много всего, то пользоваться можно. В остальных же случаях - лучше даже не приближайтесь к этому интернету, и ищите что-нибудь ещё.

Влад , 12.05.2014 в 18:51

Здравствуйте, Влад.
Если у Вас возникают вопросы, Вы можете писать нам на blogs@mts.ru. Если необходимо проверить качество связи, просим написать нам на e-mail по примеру:
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

второй день как пользуюсь ростелеком интернет такое фуфло обещали скорость 25 метров, а на дели даже 1 метра нету

Евгений , 12.05.2014 в 19:16

Где заявленная скорость??????

Уважаемый провайдер, Вы замечательная компания, но почему-то не выдерживаете взятых на себя полномочий.

Владивосток, 03.30, входящая скорость 0,070 кБ/с - это что за бред при максимальном безлимитном тарифе??

Сергей Александрович , 12.05.2014 в 20:32

Здравствуйте, Сергей Александрович!
Мы поможем разобраться в проблеме. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Жуткие лаги в on-line играх

столкнулся с такой проблемой что Yota не во всех случаях хороша в on-line играх она бесполезна и не вижу смысла от такого интернета ибо покупался он специально для on-line игр и всё тому подобному па поводу что разве в интернете ковыряться и фильмы смотреть не вижу смыла его держать просто хотелось уточнить за что плачу 600р в месяц если нету возможности им пользоваться в полную силу по маиму желанием а не по вашим ограничением во всех смыслах

Дмитрий , 12.05.2014 в 20:38

Здравствуйте, Дмитрий!
Сожалеем, что испытываете сложности с играми. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что мы предоставляем беспроводной интернет, а в беспроводным сетях пинг может доходить до 300 мс, поэтому беспроводные сети не рекомендуется использовать для онлайн игр.
Отправили Вам запрос на почту, чтобы разобраться с текущей ситуацией. Будем ждать Вашего ответа!

Доволен!!!

Жаловаться грех.Скорость не прыгает в минус от того,что у меня заявлена, в тех. поддержку звоню, помогают без проблем!!! Спасибо! От Вас не уйду, советую знакомым!

Вадим , 12.05.2014 в 20:47

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Это днище инет, он у меня был поиграть нормально нельзя.. Каждые 2 мин вылетает.Не советую его покупать. Такой интернет даже врагам не пожелаешь.

Сережа , 12.05.2014 в 20:51

Хуже компании не встречал, интернет все время вылетает.. если у вас есть выбор подключиться к другой интернет компании do it!

Артем , 12.05.2014 в 20:54

Разачарован

У меня тариф до 1.3 Мбит/с 650 рублей в месяц. Полгода назад заявленная скорость соответствовала действительности, но в настоящий момент, нет. Дай бог чуть за 1 Мбит/с перевалит. То, что раньше можно было посмотреть на этой скорости или закачать, теперь вообще невозможно сделать. Ребенку даже мультики не показать. Звонил, оставлял заявку. Пытались свалить все на роутер или радио-ямы. Скажу, не верьте этим байкам. Точно такая же скорость и при подключении напрямую к компьютеру. При этом провайдер заявляет, что у него по системам сбоев нет и все хорошо.

Скажу, ничего не хорошо. Просто провайдер не выполняет условия своего договора. Конечно, никто не пойдет судиться из-за 650 рублей, но с таким отношением к работе Yota скоро всех клиентов растеряет.

Валерий.

Валерий , 12.05.2014 в 21:13

Здравствуйте, Валерий!
Спасибо за Ваш отзыв.
Вероятно, ситуация, о которой Вы пишите, связана с особенностью работы нашей сети. Дело в том, что из-за особенности работы нашей сети возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при просмотре видео. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы. Если Вы заметили, что сложности возникают постоянно и не только с видео, свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из способов, чтобы мы могли помочь в данной ситуации:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Скорость 8 мбит/с .У меня тарифный план 100 Мбит/сек. Уже неделю такая медленная и все хуже и хуже .Это просто кошмар. Работает типо. .

Аноним , 12.05.2014 в 22:08

Никак не получается довести чтоб скорость у меня была 20Мбит/с

А уж чтоб подключится к оптике это гдето в будущем,может года через 2.У меня сейчас 12/10Мбит/с,но работает со сбоями почти каждый день интернет отключается,это же не дело

Alexei , 12.05.2014 в 22:15