низкая скорость

Постоянно измеряю скорость выше 1,5 мбит/с не поднимается, регулярно оставляю заявки на рассмотрения. Но результатов нет!

Анна , 13.05.2014 в 18:58

ТТК Информтек постоянные перебои

Постоянно глючит у ТТК интеренет, заявленная скорость по продлёнке 50 МБит, на деле половина (25-30 Мбит)а деньги берут уверенно, натуральный лохотрон, отмазка одна у вас тупит роутер, подключал напрямую такая же песня.

Алексей , 13.05.2014 в 18:59

Беспонт

Не берите yota лучше купите обычный модем 4g мтс,билайн,мегафон с безлимитным тарифом и будет во много раз круче,так как половину времени просидевшего с yota у меня вообще не грузило,а это так напряжно когда очень сильно надо что-то посмотреть. . . Даю 2/10 ^_~

Sergey , 13.05.2014 в 19:16

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Ваш отзыв! Давайте вместе разберемся, что за сложности у Вас возникают. Свяжитесь с нами одним из способов, пожалуйста, чтобы мы могли помочь в данной ситуации:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Привык к быстрой скорости и получаю ее

Тариф - Семейный. 50 Мегабит, держит, как надо.

Всем советую, кто хотел бы получать самую оперативную поддержку и даже если не всегда поддержка подсказывает верное решение, то монтажники всегда решают проблему на месте в этот же день

Евгений , 13.05.2014 в 19:42

Дешевый провайдер с невысокой скоростью. У меня тариф Start с соединением до 2 Мбит и лимитом 3 ГБ на внешку. Для Казахстана это вполне неплохо.

Аноним , 13.05.2014 в 20:06

интернет убогий часто пропадает,заявленная скорость не соответствует,постоянно приходиться вызывать сотрудников для устранения неполадок

Павел , 13.05.2014 в 20:30

Самый лучший

Советую всем, скорость, честность, ответственность и цены, дешевле не бывает. На самом деле хотела написать про Новлайн - хуже не бываетю

Елена , 13.05.2014 в 20:30

Все супер!

Сменил сегодня медянку на оптику) все супер!!! Ростелеком повышает качество своих услуг. подключался к медянке еще в 2008 году. Была куча нареканий к ним!!!! Но в последнее время все норм работает!!! Я понял лишь одно - все зависит от конкретных людей на местах, от их профессионализма и качества обслуживания. Иной раз скорости нет просто потому, что где-то не почистили контакт который окислился. С 2008 года в моем городе Ростелеком хоть и с треском но растет и развивается, скорее всего просто управление хорошее на месте.

Сергей , 13.05.2014 в 20:53

Удивлён отзывами

Скорость заявленная 20 мбит, 60грн/мес, присутствует (с поправкой на wi-fi) 19,56 на прием и 12 на отдачу. Доволен, обрывы крайне редки.

Аноним , 13.05.2014 в 20:55

Неплохо, но дорого.

Провайдер хороший. Года 3-4 назад, после жалоб на несоответствии заявленной скорости реальной, провайдер, по его словам, заменил маршрутизаторы в подъезде и его окрестностях. После этого со скоростью проблем не стало. Даёт все 50 Мбит/с, а по их спидтесту даже ещё и больше. Единственная глобальная претензия - чудовищная цена. В Петрозаводске интернет стоит 5 рублей сутки. Скорость отличная, качество связи тоже. Делайте выводы. Думаю, что цена 300-400 рублей за 50 Мбит была бы оптимальной.

Евгений , 13.05.2014 в 21:19

Евгений, спасибо за ваше мнение