Мегаполис-Телеком - хорошее качество за хорошую цену

Удобная сетка тарифов, хорошее качество обслуживания за доступную цену, вменяемая тех. поддержка, хорошая стабильность интернет соединения.

Денис , 12.05.2014 в 04:43

Пинг

Провайдер последние 2 года, после того как кинули оптику, устраивает. При тарифе в 15 мбит/сек. получаю 13-14 стабом. Не устраивают цены. Плачу 1100р. в Москве за 80 метров башляют 800р. Я понимаю мы не на Западе, но разница в 3 раза это слишком. Оставляет желать лучшего пинг, особенно актуально для игр. Если нормой для Дальнего Востока с Москвой брать 80-100, то у меня подскакивает порой до 200, были случаи до 900))) ну тогда тупо игру вырубаешь, потому как это уже слёзы, а не развлечение. Оценка 7 из 10.

Vitalson4ik , 12.05.2014 в 05:42

Ненавижу вас !!!

Ростелеком вот за что вы так , скорость не постоянная , скорость ужасная я даже картинку в контакте 3 мин открываю , блин заплатил за год 11 тыс. руб. Провайдеры тупые говоришь им что со скоростью ? они отвечают все нормально у вас скорость даже хорошая ага 13 кб/с хорошая скорость , блин жду 1 января и поменяю на Мегафон или МТС и то толку больше будет и платить меньше ! Мой совет некогда не связывайтесь с Ростелекомом!

Коля , 12.05.2014 в 06:36

Стоимость не соответствует ожиданиям

У меня USB модем с Wi-Fi модулем, работает не равномерно. Помнится доходило до 7 Мбит, в основном не подымается выше 1 Мбит.

Тех. поддержка кормит меня разными смехотворными байками.

Что то вроде: "Сеть в вашем районе перегружена" - хотя, сами в своей рекламной компании умышленно ограничивали скорость, что у всех было стабильно 20 Мбит/с. Задержка высокая меньше 200 ms редко опускается, отдачу выше 500 Кбит/с вообще не видел. Хотя вроде платим максимальный тариф, устройств подключено не много.

Так еще и шуткуют, что моя техника сама "скачивает обновления" хотя учитывая, что у нас почти у всех операторов есть интернет-лимит и все это регулируется настройками.

В праздник когда все на параде победы, у нас медленный интернет в промышленном районе, типо сеть перегружена, утром сеть перегружена, находимся в зоне действия 4G LTE.

У Yota один маркетинг и в будущем думаю есть услуга(в планах) по предоставлению беспроводного высокоскоростного интернета.

Еще что самое смешное в тех. поддержки порекомендовали снижать скорость, если интернета как такого нету, типо хочешь плати, хочешь не плати, интернета мы все равно не дадим.

Сейчас утро рядом почти никого нету. Все ближайшие организации и учреждения еще не вышли на работу. А у нас интернет перегружен.

Дмитрий , 12.05.2014 в 07:04

Здравствуйте, Дмитрий!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить историю обращений. Хотим заметить, что если наши коллеги сообщили о высокой нагрузке на базовую станцию, значит так и есть. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Лучше не найти! Никаких обрывов, оперативно работают! Качество супер!!!! Все жалобы только от тех, кто не сталкивался с другими провайдерами. Такого сервиса еще поискать!!!

Igor Timashenko , 12.05.2014 в 08:51

линк

С перебоями и явными, явными глюками. По соседски на одном wifI тормозит и у меня и у него, вчера даже пришлось В макдональдс бегать письма отсылать. На неделе точно откажусь.

николай ситников , 12.05.2014 в 09:27

Альтернативы нет, но жить можно

Иногда скорость на модеме просто аховая, особенно ночью после полуночи в будни, как-то скачивала файл и загрузка поднялась до 16 мб/с и это при заявленных 21. Наверное, такая скорость вызвана расположением дома, впереди пустырь, а вокруг одноэтажные дома(частный сектор). Собственно, это самый главный и единственный плюс. Среди минусов отмечу, что продление скорости чаще всего проходит со скрежетом и пока не дозвонишься в ТП, не напишешь в группу о проблеме, скорости не видать как своих ушей. Временами подглючивает и снижает скорость в выходные и праздники.

На тех поддержку после предыдущего провайдера я не особо надеюсь, ничего толкового не скажут если проблема посерьезнее продления скорости.

Просто пользователь , 12.05.2014 в 10:50

Соотношение цена/качество может быть и лучше, но мне как студенту этого вполне достаточно. За то нету перебоев в работе, как у того же Бест-а. В общем - Интернетом доволен, качество/цена/тех. обслуж. на нормальном уровне ;)

Руслан , 12.05.2014 в 10:53

Жопка, а не скорость

Мегафон- на рекордно низких скоростях. Чем на олимпиаду деньги ушли, лучше повысили качество связи!!!

Artur , 12.05.2014 в 11:09

Плохой Сампо

Ужасно! Подключили ip tv моим соседям без моего согласия на мой договор!10 апреля вернула оборудование и по сей день мне не вернули ни деньги ни сделали перерасчет на договоре!(12 мая)Каждые 3 дня приходится звонить и мне продлевают кредит!!!Сегодня мне вообще сказали идти на Первомайский и снова что-то писать чтобы вернули деньги!!! 1100!!! (-580 на балансе+ мне должны вернуть за оборудование 550)

Я в шоке!!!

Скорость нормальная, но что- то постоянно пропадает интернет!!!

Светлана , 12.05.2014 в 12:07