Информация о провайдере Акадо #

Акадо - самый ужасный провайдер Москвы?

Просто ужасный провайдер во всех отношениях. Бежать от него надо без оглядки. Набрали абонентов и теперь просто не справляются с нагрузкой. Скорость ниже тарифного плана раза в три, при этом постоянно скачет. Каждый второй пакет не проходит. Электронная почта не работает, играть также невозможно. При этом в техподдержку "местным олигофренам" не дозвониться вообще. А судя по отзывам, дозваниваться бесполезно - "это у вас чето там". Такие провайдеры не имеют права на существование. Чтоб им пусто было.

voladores , 20.11.2008 в 00:55

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Matrix в Питере - супер!!!

Рекомендую всем!!! Отличная скорость! Богатейшие внутренние ресурсы! Очешь дёшево! 5 Мбит/с за 550 руб/месяц безлимитка!!!

Striker , 20.11.2008 в 00:05

Армавир

о провайдере

За 256 кб\сек платить 1500 косых это перебор за цену в 2 раза меньше другие провайдеры предоставляют скоро 1мб+ чег оу ЮТК не будет никогда,и ещедневние обрывы тож напрягают

Юрий , 20.11.2008 в 00:03

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

про скай линк

провайдер скайлинк, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. скорость заявляют одну,а по факту 23кб/с ЛЮДИ!!! не ведитесь на эту рекламную лажу.

Юрий , 19.11.2008 в 23:51

Информация о провайдере Акадо #

Акадо обманывает абонентов

при заказе безлимитного 2,5Мб.сек интернета вас, после скачивания определённого(неизвестно кем) кол-ва Гб. вас ограничат по скорости до 64 кб.с. Ни в договоре, ни на сайте Это не оговаривается.

Serg , 19.11.2008 в 23:21

Информация о провайдере ITV #

Мариуполь

Скорость ниже заявленной на сайте-кидалаво с трафиком

В общем лишь негативные ощущения !Скорость с ФТП от 123-350кб/сек это в ночное и утрешнее время(в остальном ФТП перегружен)Срезали скорость по внешке -днём 120---вечером 56(уччитывается один и тот же сайт-причём колво качающихшо днё шо вечером одинакова-150-170 человек).ЦЕНА ЗА ! МЕС безлим 130гриве!!!

Александр , 19.11.2008 в 23:17

просто ужос!!!!!!!

Пользуюсь интернетом УСИ уже 2 года, раньше все было хорошо и даже круто: нормальный отклик 10-15 мс и небыло просадок канала со временем суток. Но счастье продлилось не долго, с введением безлимитных тарифов пинг подрос сначала до 23, затем до 35 и наконец стабильно встал на 43-47 мс.- не совсем айс но сидеть можно, темболее безлимит. Но что началось потом..... как щас помню, лето, пиво, день Админа - именно в этот день по всей облости "разрешили" перейти на 1 мегабитный интернет и уже через месяц начались просадки канала в вечернее время а еще через месяц пинг стабильно выростал по вечерам и выходным/праздниам до 150-180 мс. А сечас начался самый настоящий геноцид пользователей: пинг стабильно 200-250(причем это если все хорошо и 5 утра) и часто можно наблюдать пинг в пределах 300-1500 мс. Про тех. поддержку думаю можно не говорить, они видимо тоже люди и врать постоянно уже не могут, поэтому отвечать лишний раз на телефонный звонок не рискуют.

P.S.: пинговал шлюз и внутренние ресурсы, трасерт использовал и вообще сведущ в сфере телематических услуг связи (именно так называются услуги доступа в интернет)

Георгий , 19.11.2008 в 22:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

megovnoline

Какой там 256..режет на 100.

днс регулярно загоняет, "служба поддержки" работает ужасно. Это Казахстан, ребята. Как в том анекдоте "Есть такое понятие - Родина" :)

Wotan , 19.11.2008 в 18:35

Соотношение приемлимое

Пользуюсь 9 месяцев, живу от Киева 25 км. Скорость соответствует, тех поддержка действительно не в лучшую сторону, но в основном проблема со скоростью возникнет при подключении, когда вам тестово буду проверять. У нас 2 Мбит пока максимум, так как линии телефонные полный отстой. Но наперёд забегая скажу что так хорошо скоро не будет. Линии не модернизируются, а пользователи увеличиваются.

Рустам , 19.11.2008 в 15:03

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Полная фигня

Обещпли 5 мегабит, а есть всеголиш 256килобит и то по празникам! Тоисть полнейшая фигня, а не нет. Но в начале все "летало", а потом скорость резко упала((

STALKER , 19.11.2008 в 14:46