Ставрополь

Ютк маст дай

Когда же грохнут этого монополиста нормальные провайдеры с нормальными ценами.... Ни поддержки, ни совести.Когда упала мз в ставрополе, в пятницу, город сидел без нее три дня потому что ютыкашникам лень работать в выходные. Во сервис. про цены можно не говорить...

Аноним , 21.05.2009 в 00:05

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

супер гут для чер, хотя можно скорости и прибавить, чтоб оторваться и улететь ыыыыыы

Теперь вопрос программистам: а не скажите ли почему именно цифра 100, характеризующая минимальное число символов в отзыве вас так притягивает?

Достало уже дополнять текст!

Чувак , 21.05.2009 в 01:18

Йошкар-Ола

провайдер лучше в городе не найтИ!!! но как писал мой земеля .... дурят как могут что у вас что то с компом, просто там персонал такой работает .... точнее работать не хочет, с такое со всяким произойдёт кто будет получать дофига денег неФИГА НЕ делая !!! так говорю потому что там работал!!! будем думать что в скоре мы достигнем уровня москвы ))) мегабит за 300 рублей хотя бы за 500 .... с нормальным трафом !! а не 5 гиг ))) мне за глаза хватает 20 ))) Йошкар-Ола тянет!!!

serj , 21.05.2009 в 01:30

Тихорецк

БИЛАЙН

Я слышал что на Билайне безлимит ночной недорогой. Но скоко стоит не знаю:( Может кто подскажет? ICQ 394344101

Виктор , 21.05.2009 в 02:28

Информация о провайдере Samaralan #

Хороший

Хороший провайдер. Мне нравится, только подключится к ним тяжело - малая зона покрытия и расширяться не собираются.

Роман , 21.05.2009 в 09:46

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Супер провайдер

Супер провайдер. Cкорость больше заявленной. У меня безлимит 256 кбит.с, а скорость где то 310 кбит.с.

Dima , 21.05.2009 в 10:44

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Щелково

первый день с белым IP

бизнесс-приложения (навигация) тормозят по-страшному. очень не комфортно. с серым ip (через NAT) проработали около месяца - нареканий не было.

Владимир , 21.05.2009 в 11:16

Информация о провайдере ВУЗ Bank #

Отличная скорость и высокое качество! =))) Для тех, кому нужна высокая скорость и хорошее качество обслуживания - рекомендую! )))

Аноним , 21.05.2009 в 12:08

Иркутск

Отстой

Те кто пишет что провайдер хороший полный брехун, наблюдаются время от времени сбои обрывы связи качество отстой нормально нельзя поиграть в онлайн игры а тех поддержка как сказали постоянно кормит завтраками !!!!!!!!

Влад , 21.05.2009 в 13:38

Каменск-Уральский

Скорость низкая

Что за ерунда опять? На http://2ip.ru скорость показывает UP 97.03 Kбит/сек DOWN 233.50 Kбит/сек У меня Ультрамегабит. Или сайт глючит или скорость моя упала опять,какой день проверяю. Ненравится мне всё это. Плачю за месяц вперёд и такое издевательство. Дорогой USI Глазки на наши проблемы незакрывайте пожалуйста.

Аэлита , 21.05.2009 в 15:00