Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

при заявленных 40-50 мегабитах реально 7-8, причем и те с завидной регулярностью отваливаются. техподдержка традиционно гонит всякую пургу про настройки роутера, про скачки напряжения, дилетанты одним словом, тв работает местами или не работает совсем

Влад , 10.05.2014 в 23:04

Добрый день. По имеющейся у нас информации к Вам по этой проблеме подходили наши техники 12.05 утром. По кабелю без роутера они замерили скорость 50Мбит\с. и больше проблем не выявили. Подскажите пожалуйста на настоящий момент никаких проблем у Вас нет?

Информация о провайдере PEOPLEnet #

лучший оператор предоставляющий услуги мобильного интернета! работает практически в любой точке страны, отличный выбор

Aleksandr , 10.05.2014 в 23:06

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Итоги 50 дней с Силинетом

Быстро время пролетело, однако. Вроде совсем недавно подключалась....

На подъезде появилось маленькое зеленое объявление про Интернет от Силинета, и я поймала себя на мысли, что это мой провайдер, а я телефон тех. поддержки на зубок не знаю, и в мобильнике он не забит, потому как незачем.

Вот незачем... приду домой, инет на месте, никуда не сбег и не потерялся. К хорошему быстро привыкаешь, и как-то уже забываются страсти-мордасти, растянутые на неделю, связанные с работой покинутого мной провайдера. За все эти 50 дней может пару разрывов наблюдала минуты по 2 каждый, без потери локального соединения. Наверное, сервера перегружали, или может работы какие-то шли. Без напряга это все и без причины истернуть. Рабочий момент, не более

Спасибо, Силинет! Классно работаете. Успехов Вам, и развития.

Лана , 10.05.2014 в 23:16

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

no comments

Ваш провайдер: VERMONT-IT (Vermont-IT Internet Service Provider)

Скорость вашего канала: 2374.6 Kbps ( 2431554 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 296.82 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 1 часа.

14.4 модем 14.4 модем

Код для вставки:

Скорость моего интернет соединения: 2.32 Мб/сек

Аноним , 10.05.2014 в 23:29

Здравствуйте.
Такая скорость, конечно, нормальной не является. В этом случае следует позвонить в службу тех.поддержки по тел. (495)543-88-50 и оставить заявку на неисправность.

подключил билайн,неделю всё было хорошо потом начались проблемы со скоростью.тех под говорят роутер у вас не тот,подключаемся напрямую,тестирую-8м,вместо 50-ответ вы не там тестируете.вывод-бежать от них нужно

Аноним , 11.05.2014 в 00:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Вообще, я видел интернет и хуже и лучше этот я оцениваю как удолетворительный с натяжкой.

Проблема интернета от МТС в трёх вещах:

1. Скорость очень сильно зависит от количества подключённых устройств.

2. Присутствует ограничение на количество устройств подключённых к интернету(когда их больше комп просто пишет что интернет ограничен)хотя об этом ничего не сказано с тарифе.

3. Скорость интернета зависит от чего-то сверхестественного, потому что при равных условиях в разное время скорость разная.

Сначала, я подумал что дело в маршрутизаторе, но поменяв его все проблемы остались.

Федя , 11.05.2014 в 00:42

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

Арслан

Интернет не плохой,ни когда не отключается,в играх пинг не большой,играемый.Может это из за роутера,но инет начал тупить почемуто,пол года назад.Рекомендую кто из Червоноград

Олег , 11.05.2014 в 00:45

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Плохие услуги на протяжении трёх месяцев

2-й Дачный, 18а-32.

Оптоволоконика только до здания. Далее - витые пары по этажам. Раньше не было проблем, кроме внезапных отключений. Я - электронщик, но мастера вызывал (этика). Рубили от 350 до 900. Платил. Оборудование некачественное или спецом.

Скорость обмена - вообще низкая (купил машинку за $750 - этим ребятам из тиса вообще не снилось).

А кому пожаловаться? Я не любитель судов, но плачУ ведь исправно. По договору

александр , 11.05.2014 в 01:19

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Самый лживый провайдер

Плачу за скорость 30мбит но при этом скорость никогда не превышает и 1мбит, долго грузит музыку, фото как будто сижу через древний модем по телефонной линии. и ночью у них типа повышается скорость до 100мбит, она действительно повышается, сейчас пол 4 ночи и скорость 1.5мбит. Так держать.

Андрей , 11.05.2014 в 01:29

Информация о провайдере MTS RU #

Петропавловск-Камчатский

хорошо, но дорого,

Только альтернативы никакой нет.

хотелось бы безлимит на хорошей скорости. из тех что на камчатке- провайдер MTS rU самый лучший.

Andrey , 11.05.2014 в 01:52