Информация о провайдере Triolan #

Нормаьный интернет

Я мастер по ремонту радиоапаратуры а также компов так что мой коментарий обжалованию не подлежит.Пользуюсь триоланом 3 года.Скажу что с обещаных 100Мб выдаёт 95 на загрузку и около 80 на отдачу пинг 3-6 мс это по тесту и это практически всегда.Скорость нужно проверять торентом и только торентом потому что тесты могут врать проверено мной лично.А беспроводной интернет так вообще тест врёт безбожно.Тестил 4G торент давал стабильно 9 Мб а [ЦЕНЗУРА] тест 2-3Мб иногда 1 а иногда 7 На триолане торент у меня стабильно качает 90Мб.Только раздачу нормальную надо брать а не туфту какую то.И разогнаться оно должно.5Мб они выделяют на загрузку помимо торента и 5Мб на отдачу для нормального серфинга.Вот и получаем 90+5+5=100.Отдачу по торенту больше 80Мб не видел.Сбои бывают у всех провайдеров без этого никак.Забудьте про миф о идеальных провайдерах их просто нет и быть не может.Проверено мной лично.Качество зависит от города района улицы количества абонентов на участке и.т.д.Вот такой у меня интернет по ул.Зои Гайдай.У многих пользователей захламлен компютер и не умеют пользоваться.Как ни зайдёшь к человеку а там вирусы.Винда стоит несколько лет а он кричит что переставлять не будет потому что забыл пароли на всякие там почты и на новой винде не попадёт куда надо.А потом жалуются что плохие провайдеры.Было пропадал интернет у меня было висячил.Ну и что.Нет компа который вообще никогда не глючит и нет провайдера без глюкой.Есть просто халатное отношение до некоторых домов со стороны провайдера

Максим , 11.05.2014 в 12:30

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Рассказ о САТ -ДВ ООО

Круто! Это очень крутой и стабильный провайдер, правда иногда бывает выключается но это то-ко для обновлений, доступные цены, и разнообразные виды скоростей, я подключаю 5 Мбит/сек за 1000р. - 1000 РУБЛЕЙ!!!

Крч. рекомендую всем!

Фёдор , 11.05.2014 в 12:36

Информация о провайдере Кибер-Телеком #

Иваново

Хороший провайдер, подключили быстро, а предоставили действительно то что обещали.

А главное техподдержка местная и работает всегда а это вообще редкость.

Георгий , 11.05.2014 в 12:52

Одинцово

YOTA

Уже больше 2х месяцев нет интернета. Приходится сидеть через 4G модем Мегафон. Оставили заявку по этому случаю, но каждый раз нам говорят, что проводятся ремонтные работы. Сколько же можно ремонтировать.

Находимся на Можайском шоссе в г. Одинцово.

По мегафону нареканий нет, все работает хорошо.

Ольга , 11.05.2014 в 13:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасная скорость

Оплачиваем интернет от МГТС с до говоренной скоростью 20Мбит/с

Но получаем всего лишь 5000Кб/с

На стих внимания не обращайте, добавил для кол-ва слов!

Ну, подсела я! Очень конкретно…

На инет, просто плачу сквозь смех!

Это, может, пока не заметно,

Это, может, пока и не грех.

Вот с утра я себе обещаю

Не "ходить" во всемирную сеть.

Как алкаш, завязать я решаю…

Как алкаш, буду честно смотреть!

А опомнюсь лишь где-нибудь в чате,

Иль на сайте, как в жизни иной…

Хорошо, хоть пока не в палате,

Не в рубашке с узлом за спиной!

Константин , 11.05.2014 в 13:21

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ

ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ но есть одно но скорость

не ровно 10 мбит/c а чуть меньше 9,54мбит/c

ночью должно быть 100 мбит/c но 100 не выдает а 90 где то, а так все путем, пинг еще отличный. Негативные Отзывы пишут конкуренты на заметку.

Александр , 11.05.2014 в 13:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Мегатормоз

Самый худший провайдер в мире. Даже с сотового KCELL быстрее тянет. А что про Косяктелеком? Тоже не очень. Просто нету другого провайдера чтоб сменить. Жду Beeline, как появиться, сразу брошу мегатормоз.

Бекболат , 11.05.2014 в 13:41

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Постоянно низкая скорость!!!

Не рекомендую покупать интернет у Алтел 4G.

Причины:

При неизрасходованном трафике и при отличном сигнале(антенна показывает все палки)

постоянно скорость в 80% времени 50-120кбит/с.

и это в будние дни днем, когда нагрузка минимальная.

в часы пик скорость такая что страницы грузятся по пол часа.

Фактически при сравнении скорости загрузки страниц на Kcell 3G скорость выше в несколько раз.

Хотя у Алтел используется 4G LTE что по сути должно давать скорость до 200 мбит/с.

А фактически в несколько раз меньше 3G.

Техподдержка это наглые и тупые бараны.

Но они в принципе не при чем здесь, раз сама компания Altel 4G ведет бизнес по принципу кидалова.

Алибек , 11.05.2014 в 14:14

Информация о провайдере MTS RU #

Средняя скорость, заявленная провайдером не соответствует реальной.

Заявленная средняя скорость - 6мб/с, но реальная скорость выше 3мб/с не поднималась и это через кабель, а не через WIFI. Раньше интернет по wifi постоянно обрывался и не восстанавливался в течение 2-3 часов, а иногда и более 7 дней с перезагрузкой.

Вердикт следующий: низкое качество услуг и плохой сервис.

Валентина , 11.05.2014 в 14:15

Здравствуйте, Валентина.
В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Домашнего ТВ / Интернета можно обратиться к услугам Личного кабинета на сайте www.dom.mts.ru. В спорных ситуациях Вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер л/с (№ договора)

VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Протвино

За 4 года использования, сбоев практически небыло. ТП на высшем уровне, скорость соответствует тарифу. Есть с чем сравнивать, до этого пользовался protvino.net, постоянно подводили в самый неподходящий момент...

Артём , 11.05.2014 в 14:28