Плохой интернет

Уже 2 недели нет нормального сигнала!

Спрашиваю когда будут изменения?в ответ слышу мы не знаем когда будут улучшения соединения!

Евгений , 11.05.2014 в 21:19

Здравствуйте, Евгений!
Видим, что Вы уже обращались к нам по этому вопросу и наши коллеги предоставили Вам всю информацию. К сожалению, пока ничего нового не можем сообщить.

Информация о провайдере ByFly #

Рогачев

Не очень приятно

Привет.

Монополистом на все 100 процентов назвать нельзя, но все же большая часть Беларуси пользуются доступом в интернет именно ByFly.

Хочу высказаться только технической части вопроса. Все поставлено на очень доисторическом уровне. Если что-то не так, то виноват пользователь. Согласен технарей не наберешься, но как-то надо из такой ситуации выходить. Несколько месяцев, с постоянной периодичностью, у меня пропадала ADSL. Ответ поддержки под копирку. Можно даже не писать. Так что если Вам интернет необходим не только для развлечений и общения, но и для работы, допустим с банками или биржами, то лучше иметь резервное подключение. У меня например через мобильник. Желаю стабильного коннекта.

Пока.

Сергей , 11.05.2014 в 21:29

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

дурачать

иногда скорость падает до 250кб/с а они отмораживаються и говорят это Ваш компьютер дохлый!!!служба поддержки вообще не работает!

igor , 11.05.2014 в 21:40

Тюмень

качиства услуг ноль пора подумать о переходе к конкурентам под утро бывает половина скорости от оплачиваемои а днём и вечером и ещё меньше

Игорь , 11.05.2014 в 22:07

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Хорошая скорость, стабильная работа и подключение к сети, быстрое подключение. Без лишних хлопот хороший провайдер, рекомендую!

Arseny , 11.05.2014 в 23:10

И тут что ли лохотрон!?

Взял на неделю, на тестирование модем за 4990 руб, принимающий сигнал и раздающий wi-fi. Обещанная скорость 5 Мб/сек. Работает супер, никаких нареканий и скайп, и YouTube, фильмы в HD, все летает!!! Решил оставить. Осталось дело с оплатой. За 5 Мб/сек 900руб/мес, а тут супер предложение 9000 за год, на максимальной скорости, получается 750 руб/мес за 20 Мб/сек. Лучшего и быть не может! Халява! Оплатил!!! Скайп еще более менее, фильмы тупят, страницы грузятся долго, Ужас какой то. замеряю скорость не доходит и до 3 Мб/сек. Шкала соединения на блоке полная!!! Вернуть бы на те 5, что были тестовые! не ведитесь

Евгений , 11.05.2014 в 23:42

Здравствуйте, Евгений!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Было ок, щас не очень.

3 месяца после подключения все было отлично, но сейчас уже неделю периодически(раз в минуту) вообще пропадает интернет.Скорость хорошая, 30 мбит выдает через Zyxel Keenetic, но стабильности никакой.

Никита , 12.05.2014 в 00:16

Здравствуйте. Периодические обрывы могут происходить не только из-за интернет-соединения, но и из-за роутера. Необходимо попробовать подключить напрямую (в обход роутера) и посмотреть, исчезнут ли обрывы. Если нет - напишите логин и суть проблемы на адрес qservice@smile-net.ru, мы Вам поможем.

это ппц

Я в шоке от криворукости или одноклешневости Ростелеком просто свистец !!! Был нэт 5 м думаю подключу 15 м в личном кабинете . В иноге нэт появился и плавал постоянно от 10 м до 16 думаю позвоню пусть настроят . После звонка нэт появился и оператор сказал , что на линии постороние шумы (земля)пришёл мастер домой сказал что все гуд и на улице в шкафу тоже норм и вызвал линейщиков, однорукие накрутили так , что у меня нэт упал до 0,5-0,1 м ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ и после долгих разговоров и обещания все сделать не чего не произошло . А на днях вырубили телефон. Не провайдер , а дно раковое !!!

Егор Иванович , 12.05.2014 в 00:26

Информация о провайдере Netvision #

Ашдод

ну так себе... на 4, ну а поддержка отвратительна, оператор работает 2 часа в сутки, из них 45 минут нужно дозваниваться. но и выбор не большой интернет-провайдеров,2-3 оператора на всю страну?... как то...

Alex , 12.05.2014 в 01:19

Нерюнгри

Все было бы хорошо, если бы не стали раздавать динамические Ip-адреса. Работаю постоянно с электронными платежными системами, электронными банками, и теперь не получается... И при этом всем, когда меняется по нескольку раз на дню ip-адрес, интернет становится недоступным на 5-6 Минут. Теперь нужно покупать статику за 100 руб в месяц. Думаю перейти на Сахателеком, и дело не в 100 рублях....

Дмитрий , 12.05.2014 в 02:40