Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Оценка провайдера

Вполне устраивает. Бывают редкие перебои с сетью, но в целом скорость и качество услуг приемлимые. Тех.Поддержка работает хорошо, несмотря на то что дозвонится до них порой нелегко. Пользуюсь уже около 4-х лет.

Максим , 11.05.2014 в 14:45

Челябинск

Блокировка сайта

пользуюсь эти провайдеров очень давно претензий не когда не было но после того как они стали блокировать AudioPoisk.com

решил распрощятся с ними на всегда и подключится к мтс 3g

alexey , 11.05.2014 в 15:14

Добрый день. Что значит "они стали блокировать"? Материалы и ресурсы, оказавшиеся в списке запрещенных материалов, блокируются в автоматическом режиме большинством операторов сразу. Не стоит видеть в этом злую волю телеком-компаний.

Информация о провайдере Vector BY #

Новополоцк

Cкорость не бывает стабильной,до технарей не дозвонишься,если инету капец,жди следующего рабочего дня. короче 0 из 5 баллов

Игорь , 11.05.2014 в 15:22

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Плохое отношение к клиентам

Не могла подключиться к интернету,позвонила в службу технической поддержки,консультант Дмитрий не хотя мне объяснил что делать,хотела еще вопрос задать,он взял и отключился!!!

Ульяна , 11.05.2014 в 15:30

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь на эл. почту qservice@smile-net.ru, укажите логин, номер, с которого Вы звонили, дату и приблизительное время звонка, а также суть проблемы. Мы Вам обязательно поможем.

Тула

хороший провайдер скорость для меня нормальная по сравнению с другими провайдерами беспроводными

сергей , 11.05.2014 в 15:46

Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно Ваше мнение о нас.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отзыв об оказании услуг.

Оператор МГТС предоставила мне качественный доступ к интернету. И соотношение цени и скорости вынудило меня подключить интернет именно он этой компании. Я даже не думал в этот день подключать интернет. В этот день у нас по плану меняли простые медные кабели на оптическое оборудование, как мне потом предложили подключить интернет. Сначала я отказывался, но когда мне описали достоинства, я сразу согласился. Вот теперь я скачиваю фильмы и игры за 5 минут, смотрю фильмы онлайн с высоким качеством, без тормозов, и с быстрой прогрузкой. Оплачиваю интернет вместе с телефоном, в одной квитанции. И ещё мне подарили вечное использование цифрового телевидения, со 150 каналами высокой чёткости. Всем советую использовать услуги этого оператора.

Заур , 11.05.2014 в 15:48

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС на оптоволокне страницы еле открывает. В отличии от Акадо дозвонится туда можно но вот люди мягко выражаясь на телефоне не всегда компитентны!

Юрий , 11.05.2014 в 16:04

Здравствуйте, Юрий.
Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся оперативно решить Ваш вопрос.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Скорости нет ! При 20 Мбит/сек. заявленных- вот такая картина ..

входящая

↓3.69 Mбит/сек

иcходящая

↑0.50 Mбит/сек

Провайдер обманывает народ !!!

Вам не стыдно за такую низкую скорость ? За что я вам деньги-то плачу ? За 3.69 Mбит/сек платить 450 рублей по моему многовато...

Оксана , 11.05.2014 в 17:16

Белгород

читал отзывы и все негативные,но все же взял на пробу с модемом.работает плавней чем мегафон пинг тоже хороший 60-89 скорость лично у меня была до 14 мб но не торт конечно в основном 5-8 мб похуже мегафона у которого 14-15 мб,зато у билайна полный безлимитный фильмы грузит нормально фул хд без проблем игры тоже в общем в паре с внешней антеной достойно!теперь ненадо вечно смотреть скока трафа ушло как в мегафоне!!!!

еще хочу сказать о том что качества вы не добьетесь с модемом от любого оператора в нутри помещения только за окно его в пластиковую бутылку или внешнюю антенну

foetopsy , 11.05.2014 в 17:18

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

скорость ниже заявленной в тарифе

реальная скорость не превышает 25Мбит/с при заявленной в тарифе 40Мбит/с

измерялось на двух роутерах - dir320 и keenetic lite. в качестве оконечных устройств - ipad, 2 ноута. Выше 25 ни разу не поднималось

Сергей , 11.05.2014 в 18:00

добрый день Сергей!
Благодарим Вас за вопрос! Я Вас правильно понимаю, что Вы хотите узнать, почему Вы не получаете при замере ту скорости, которая заявлена?
Если, да, то отмечу, что для получения объективных результатов требуется сделать серию замеров на разных ресурсах. Привожу ссылку на статью с подробным описанием замеров.

Важно, что при замерах кабель должен подключаться в ПК на прямую, без роутеров, т.к. они могут давать погрешности.
Сергей, для того, что бы мы были уверены, что наша сеть работает хорошо предлагаю организовать диагностику. Для ее организации прошу прислать мне по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.