Северодвинск

Устраивает

Плачу 450 руб. за 12 мбит. За 6 лет ни одной проблемы. Играть в онлайн игры, смотреть видео одно удовольствие.

Саша Грей , 11.05.2014 в 18:12

Архангельск

Провайдер: Beline

Несмотря что немного плачу да и скорость не очень большая грузит все прекрасно, небольшое время отклика, только иногда бывали проблемы с соединением но не надолго.

Василий , 11.05.2014 в 18:33

Тюмень

УЖАС!!!!!

Никто и никогда не подключайтесь- менеджеры- как роботы- повторяют одни и те же фразы,никаких решений принять не могут,на нестандартные вопросы ответить не могут, да еще и бросают трубки ,не дослушав претензий,и все это за мои же деньги, с 8 мая по 11 мая - была прервана связь телевизионная- ни ответа

ни приветв, хоть бы извинились для приличия. требую тел. руководства - отказ.требую тел.мастера ,который должен быть у меня- отказ.наглость этой фирмы не знает границ11 делайте выводы господа- куда вкладывать свои средства11111

радаева ирина викторовна , 11.05.2014 в 18:41

Здравствуйте, Ирина Викторовна!
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Пожалуйста, уточните свой номер договора, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами.

Барнаул

с 1 мая 2014 года скорость по заверению оператора должна была вырасти с 5 до 50 мбит/с. лучше бы ничего не трогали!

Марина , 11.05.2014 в 19:50

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Хуже быть может только полторашка Жигулевского

Подключено оптоволокно 8 мб. Сайты лагают, такое чувство что интернет уровня 2000-х годов. Постоянно пропадает сигнал, сайты лагают.. техподдержка, абсолютно ничего не понимает в интернет-технологиях.. Такое чувство, что женщин с продуктового магазина туда наняли

Иван , 11.05.2014 в 19:50

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Достаточно хороший

Пользуюсь услугами данного провайдера около года,и могу сказать сразу скорость соответствует,на этом плюсы заканчиваются,а теперь о минусах,пользуясь интернетом часто случаются обрывы секунд на 10 а то и на минуту,торрент был заблокирован,но вскоре после 10 звонков все обратилось в мою сторону,вобщем могу сказать есть и лучше провайдеры...

Антон , 11.05.2014 в 20:04

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отзыв о работе провайдера МТС Домашний

Работаю на этом провайдере уже год. Не устраивает только то, что при загрузке тяжелых файлов интернет иногда вылетает. В остальном все на уровне- скорость, тех поддержка, удобство в оплате.

Sasha , 11.05.2014 в 20:58

Плохой интернет

Уже 2 недели нет нормального сигнала!

Спрашиваю когда будут изменения?в ответ слышу мы не знаем когда будут улучшения соединения!

Евгений , 11.05.2014 в 21:19

Здравствуйте, Евгений!
Видим, что Вы уже обращались к нам по этому вопросу и наши коллеги предоставили Вам всю информацию. К сожалению, пока ничего нового не можем сообщить.

Информация о провайдере ByFly #

Рогачев

Не очень приятно

Привет.

Монополистом на все 100 процентов назвать нельзя, но все же большая часть Беларуси пользуются доступом в интернет именно ByFly.

Хочу высказаться только технической части вопроса. Все поставлено на очень доисторическом уровне. Если что-то не так, то виноват пользователь. Согласен технарей не наберешься, но как-то надо из такой ситуации выходить. Несколько месяцев, с постоянной периодичностью, у меня пропадала ADSL. Ответ поддержки под копирку. Можно даже не писать. Так что если Вам интернет необходим не только для развлечений и общения, но и для работы, допустим с банками или биржами, то лучше иметь резервное подключение. У меня например через мобильник. Желаю стабильного коннекта.

Пока.

Сергей , 11.05.2014 в 21:29

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

дурачать

иногда скорость падает до 250кб/с а они отмораживаються и говорят это Ваш компьютер дохлый!!!служба поддержки вообще не работает!

igor , 11.05.2014 в 21:40