Петрозаводск

Плохой Сампо

Ужасно! Подключили ip tv моим соседям без моего согласия на мой договор!10 апреля вернула оборудование и по сей день мне не вернули ни деньги ни сделали перерасчет на договоре!(12 мая)Каждые 3 дня приходится звонить и мне продлевают кредит!!!Сегодня мне вообще сказали идти на Первомайский и снова что-то писать чтобы вернули деньги!!! 1100!!! (-580 на балансе+ мне должны вернуть за оборудование 550)

Я в шоке!!!

Скорость нормальная, но что- то постоянно пропадает интернет!!!

Светлана , 12.05.2014 в 12:07

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Тариф "Технологический" не работает

примерно полгода не работает тариф "Технологический" ,но денег за него берут как за рабочий ..,к вечеру скорость падает фильмы не посмотришь (МегаБУМ 10)

Олег , 12.05.2014 в 12:47

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отличный канал

Смотрю Амедия HD на Телемире. Сериалы и фильмы, даже премьерые - просто атас и качество супер! Мне оч нравится

Dмитрий , 12.05.2014 в 13:40

Казань

Мой отзыв как пользователя 3g модема

Всем привет! 3 дня купил модем Билайн по акции за 699 руб. Город Казань, если это влияет на отзыв - так вот. Интернет работает очень хорошо, правда раз в 30 мин со скорости в 5Mbit переходит на Edge - но это только на пару минут. Интернетом я доволен 40ГБ днем мне за глаза хватит, а ночью я качаю торрентом фильмы, музыку так как ночью бизлимит с 12 до 8 утра. Средняя скорость инета 3-5Мбит... Считаю, что за 490 руб это просто супер!!!

Сережа , 12.05.2014 в 13:44

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Хорошо

Пробовал множество провайдеров, остановился на триолане. Сменил 3 места проживания, не на одном раене не было не каких проблем с триоланом, перед переездом договаривался за подключение, приезжал с вещами, а мастера уже ждут...(Нужно постоянное наличие интернета)За последние пол года, интернет не работал раза 3-ри, мин по 40, и один раз что то с магистралью было, пол дня не работал... Но по сравнению с другими операторами это очень быстрое реагирование, тех. поддержка всегда оперативно отвечает, в ЛК есть номер мастера, напрямую можно ему звонить, а не девочкам из колл центра)) которые мало в чем разбераются )

Игорь , 12.05.2014 в 14:01

Билайн - это первый мой провайдер

Билайн - это первый мой провайдер, который обеспечил скоростью согласно тарифа.

До него были Стрим, Акадо, РТ и др - обеспечивали не более половины от тарифной.

Пользуюсь ежедневно уже третий месяц, никаких казусов не было. Интернет ровный и недорогой.

Стабильная скорость 24 ч в сутки 7 дней www.speedtest.net/my-result/3495545176

Мишико , 12.05.2014 в 14:05

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Чушь

Самый худший провайдер в Иркутске. Из 100мб\сек дай бог оставят 15. На выходных их дрищ-канал забит так, потоком в 10 человек, что интернет тупо отказывается работать. Ремонтируют 2 недели, потом нормально работает 1 неделю, и то до выходных. В ответах на вопросы состояния интернета, на период лагов, одна вода. По всей видимости - тех. поддержка некомпетентна, даже тут умудряются ставить смайлики. А ремонтриуют все криворукие с изолентой и обжималкой в руке.

Вячеслав , 12.05.2014 в 14:06

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Ужас!

Отвратительный интернет...плачу 200р. скорости нет вообще. Отключается когда вздумается, может не подключаться вообще, якобы логин и пароль такой не существует! скорость хуже некуда. иногда даже страницу загрузить не в состоянии... за что спрашивается вообще плачу, если интернета как не было так и нет как такового.

Александа , 12.05.2014 в 14:10

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Орел

Пользуемся этим провайдером уже 5 лет, нареканий нет. За все время ни одного сбоя, о всех возможных плановых профилактических работах предупреждают заранее и проходят они в нерабочее время, либо в рабочее, но не более получаса. Скорость не ниже указанной в договоре, техподдержка своевременная.

Павел , 12.05.2014 в 14:21

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

хочу сменить трайтек

уже какой год жалею что подключились через трайтек. такое ощущение что качество трафика их не интересует вообще, только сбор денег. надо искать другого провайдера.

паша , 12.05.2014 в 14:36