Хороший

Достаточно хороший провайдер,пользуемся уже два года!!! скорость вполне стабильная,скачивание файлов происходит быстро и и вобщем плане хороший провайдер

Вячеслав , 13.05.2014 в 21:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Провайдер

В целом не плох,но есть некоторые проблемы:иногда начинает проседать пинг и довольно сильно лечение только с помощью звонка в сервис службу и последующее отключение модема на 15 минут а так как сервисная служба работает до 21-00 то если проседание началось позже придётся ждать до утра это очень не удобно в остальном же в принципе скорость примерно соответствует заявленной разница в сторону уменьшения не существенна цена демократична

Михаил , 13.05.2014 в 21:37

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Сергей П Т К ЭТО ЗДОРОВО

После Домолинка (Ростелеком) работает значительно лучше.

Но в Ростелеком служба поддержки получше.

Один недостаток в ПТК - служба поддержки работает символически, сразу отправляет на сайт, а там далеко далеко не все расписано и настроить 2 компьютера проблематично.

При этом ночью вообще дозвониться невозможно.

Провайдер по качеству связи - 5.

Служба поддержки - 3 с натяжкой.

Когда подсоединяли компьютер - один подсоединили быстро и хорошо, а по второму сказали надо вызывать другого мастера, хотя специалисту для этого надо 10минут.

Сергей , 13.05.2014 в 21:42

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Отвратительный провайдер

Магеал никогда особенно не отличался стабильностью, или хорошей тех. поддержкой. За 3 года было много неприятных ситуаций.. бывало что интернет не работал по целой неделе. Даже не знаю почему я все это терпел, но то, что происходит сейчас действительно раздражает. Каждый вечер(иногда и днем) скорость интернета падает до 300-600 кбит/с, я звоню в тех. поддержку они обещают прислать мастера, на следующий вечер я опять звоню и они такие: ну мы мастера пришлем, я им говорю, что они вчера обещали, а они отвечают, что днем же у вас все норм было, мы и подумали, что вам мастер не нужен.. и так уже 6ой день. Все это особенно напрягает сейчас, т.к. конкретно в это время мне очень нужен интернет и это действительно важно.

Парень, у которого скорость 300 кбит/с , 13.05.2014 в 21:55

Йота

В целом качеством работы доволен! Максимальной скорости правда достигнуть удается только ночью, т.к днем загруженность большая. Но и днем можно сидеть и просматривать видео и слушать музыку, качать не большие файлы. Цена-качество доволен

Danila , 13.05.2014 в 22:54

Здравствуйте, Данила!
Благодарим Вас за отзыв о нашей Компании. Очень надеемся, что нам удастся радовать Вас и дальше! :)

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обещать, не значит жениться.

Скорость интернет соединения,не соответствует тарифу.В техническом отделе устраняют неполадки на день.На следующий день скорость интернета опять меньше тарифа.

Евгений Вячеславович , 14.05.2014 в 00:04

Добрый день, Евгений Вячеславович!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг.
Просим вас отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Фатум #

Альметьевск

Никогда не выдерживают заявленную скорость она в среднем два раза ниже той за которую платишь частые технические проблемы пока сам не позвонишь не скажешь тех поддержка не следит за выполнением условий договора

Сиринь , 14.05.2014 в 00:14

Выбирал USB-модем между 3G Билайн и 4G Мегафон. Выбор пал на билайн, так как оказался дешевле. А теперь жалею о данной покупке. Скорость отвратительная (хотя иногда бывает обещанная 3G), работа нестабильная, может зависнуть или вообще выбить из сети.

Вообщем испохабился Билайн в Краснодаре, не советую никому.

Александр , 14.05.2014 в 01:21

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

ужасный интернет

несколько месяцев всё прекрасно работало,а потом одни проблемы,половина сайтов и фоток не открывается,потом вдруг с недельку всё хорошо работает,потом снова неделю ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ НЕВОЗМОЖНО!

Ольга , 14.05.2014 в 03:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

УЖАС

Вечные проблемы с интернетом и телеки работают через канал!

при том что самый дорогой тариф!!!

обещали 100мб, реально до 10 или вообще не работает

обещали 178 каналов, норм работает штук 50, остальные или глючат или вообще пропадают

Alexandr , 14.05.2014 в 03:37