В целом неплохой провайдер.

В целом неплохой провайдер. Скорость заявлена 15 мбит/с, но на самом деле 9, но это гораздо лучше чем у билайна.

Владислав , 14.05.2014 в 11:54

Маємо те, що маємо

Маємо те, що маємо. На даному етапі розвитку телекоммунікацій в Україні Інтертелеком є найкращим варіантом 3G враховуючи швидкість інтернет доступу, ціну, покриття та всі плюси-мінуси. Будемо очікувати, що вже скоро побачимо 4G в Україні.

Левко , 14.05.2014 в 12:03

не особо

Работаю в фирме, подключённой к Мегалинку. Скорость и пинг норм, но в обед частенько массово пропадают пакеты бывают разрывы на 5 секунд - 10 минут.

Александр , 14.05.2014 в 12:18

об

нормально ..... но почему то не всегда быстро загружаются сайты, видимо что то не так на сайтах..хотелось бы конечно быстрее, а так в принципе нормальный провайдер..бывают ошибки.. но от этого никто не застрахован

Игорь , 14.05.2014 в 12:27

Нарушение договора провайдером

скорость входящих соединений согласно теста соответствует договору, но скорость исходящих соединение ниже договора в 20 раз (0,6 Мбит/сек

Ушакова Галина Васильевна , 14.05.2014 в 12:29

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скачать ничего не возможно, вылетает. Только трафик исправно списывают!!!!!!!!! Несколько раз обращалась по поводу скорости в кол-центр и..... якобы что-то обновляют, якобы что-то делают, якобы всё должно исправится, а в результате НИЧЕГО!!!

Аноним , 14.05.2014 в 13:05

Просто ужас

Ужасно! провайдер заявляет скорость 50 мб/с за 500 рублей в месяц, а на деле выходит 4 с натяжкой. на выходных часто интернет пропадает, а до тех поддержки уже не дозвониться. когда звонишь им с претензиями, говорят что их вины нет, ну как же, самые святые. честно, ни кому не советую пользоваться их услугами. сейчас перехожу на другой тариф, надеюсь хоть там не будет проблем

Николай , 14.05.2014 в 14:10

в целом не плохо.

Иногда скорость приличная,но восновном не очень. Не плохой сервис если хватит терпения дождаться ответа. Бесплатный звонок для абонентов Мегафон, не более,чем неправда-Не работает!

Александр , 14.05.2014 в 14:12

Здравствуйте. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru

Цена/Качество

Не очень...скорость не большая,только тех.поддержка радует но есть и проколы...за такую скорость платить 1000р это конечно ужасно

Дмитрий Волков , 14.05.2014 в 15:45

кошмар

при заявленной тарифной скорости в часы максимальной загрузки в 30 мбит/с, реально редко превышает 8-10 мбит/с. Служба тех поддержки мало что реально делает для исправления ситуации.

Игорь , 14.05.2014 в 16:41