Тюмень

качиства услуг ноль пора подумать о переходе к конкурентам под утро бывает половина скорости от оплачиваемои а днём и вечером и ещё меньше

Игорь , 11.05.2014 в 22:07

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Хорошая скорость, стабильная работа и подключение к сети, быстрое подключение. Без лишних хлопот хороший провайдер, рекомендую!

Arseny , 11.05.2014 в 23:10

И тут что ли лохотрон!?

Взял на неделю, на тестирование модем за 4990 руб, принимающий сигнал и раздающий wi-fi. Обещанная скорость 5 Мб/сек. Работает супер, никаких нареканий и скайп, и YouTube, фильмы в HD, все летает!!! Решил оставить. Осталось дело с оплатой. За 5 Мб/сек 900руб/мес, а тут супер предложение 9000 за год, на максимальной скорости, получается 750 руб/мес за 20 Мб/сек. Лучшего и быть не может! Халява! Оплатил!!! Скайп еще более менее, фильмы тупят, страницы грузятся долго, Ужас какой то. замеряю скорость не доходит и до 3 Мб/сек. Шкала соединения на блоке полная!!! Вернуть бы на те 5, что были тестовые! не ведитесь

Евгений , 11.05.2014 в 23:42

Здравствуйте, Евгений!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Было ок, щас не очень.

3 месяца после подключения все было отлично, но сейчас уже неделю периодически(раз в минуту) вообще пропадает интернет.Скорость хорошая, 30 мбит выдает через Zyxel Keenetic, но стабильности никакой.

Никита , 12.05.2014 в 00:16

Здравствуйте. Периодические обрывы могут происходить не только из-за интернет-соединения, но и из-за роутера. Необходимо попробовать подключить напрямую (в обход роутера) и посмотреть, исчезнут ли обрывы. Если нет - напишите логин и суть проблемы на адрес qservice@smile-net.ru, мы Вам поможем.

это ппц

Я в шоке от криворукости или одноклешневости Ростелеком просто свистец !!! Был нэт 5 м думаю подключу 15 м в личном кабинете . В иноге нэт появился и плавал постоянно от 10 м до 16 думаю позвоню пусть настроят . После звонка нэт появился и оператор сказал , что на линии постороние шумы (земля)пришёл мастер домой сказал что все гуд и на улице в шкафу тоже норм и вызвал линейщиков, однорукие накрутили так , что у меня нэт упал до 0,5-0,1 м ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ и после долгих разговоров и обещания все сделать не чего не произошло . А на днях вырубили телефон. Не провайдер , а дно раковое !!!

Егор Иванович , 12.05.2014 в 00:26

Информация о провайдере Netvision #

Ашдод

ну так себе... на 4, ну а поддержка отвратительна, оператор работает 2 часа в сутки, из них 45 минут нужно дозваниваться. но и выбор не большой интернет-провайдеров,2-3 оператора на всю страну?... как то...

Alex , 12.05.2014 в 01:19

Нерюнгри

Все было бы хорошо, если бы не стали раздавать динамические Ip-адреса. Работаю постоянно с электронными платежными системами, электронными банками, и теперь не получается... И при этом всем, когда меняется по нескольку раз на дню ip-адрес, интернет становится недоступным на 5-6 Минут. Теперь нужно покупать статику за 100 руб в месяц. Думаю перейти на Сахателеком, и дело не в 100 рублях....

Дмитрий , 12.05.2014 в 02:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет МТС

Нормальный, неплохой, но неидеальный. Иногда бывают перебои, звонишь в поддержку, они исправляют. Из тех, что пробовал, самый нормальный.

uuf265 , 12.05.2014 в 04:14

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Мегаполис-Телеком - хорошее качество за хорошую цену

Удобная сетка тарифов, хорошее качество обслуживания за доступную цену, вменяемая тех. поддержка, хорошая стабильность интернет соединения.

Денис , 12.05.2014 в 04:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Пинг

Провайдер последние 2 года, после того как кинули оптику, устраивает. При тарифе в 15 мбит/сек. получаю 13-14 стабом. Не устраивают цены. Плачу 1100р. в Москве за 80 метров башляют 800р. Я понимаю мы не на Западе, но разница в 3 раза это слишком. Оставляет желать лучшего пинг, особенно актуально для игр. Если нормой для Дальнего Востока с Москвой брать 80-100, то у меня подскакивает порой до 200, были случаи до 900))) ну тогда тупо игру вырубаешь, потому как это уже слёзы, а не развлечение. Оценка 7 из 10.

Vitalson4ik , 12.05.2014 в 05:42