Салехард

Ненавижу вас !!!

Ростелеком вот за что вы так , скорость не постоянная , скорость ужасная я даже картинку в контакте 3 мин открываю , блин заплатил за год 11 тыс. руб. Провайдеры тупые говоришь им что со скоростью ? они отвечают все нормально у вас скорость даже хорошая ага 13 кб/с хорошая скорость , блин жду 1 января и поменяю на Мегафон или МТС и то толку больше будет и платить меньше ! Мой совет некогда не связывайтесь с Ростелекомом!

Коля , 12.05.2014 в 06:36

Новосибирск

Стоимость не соответствует ожиданиям

У меня USB модем с Wi-Fi модулем, работает не равномерно. Помнится доходило до 7 Мбит, в основном не подымается выше 1 Мбит.

Тех. поддержка кормит меня разными смехотворными байками.

Что то вроде: "Сеть в вашем районе перегружена" - хотя, сами в своей рекламной компании умышленно ограничивали скорость, что у всех было стабильно 20 Мбит/с. Задержка высокая меньше 200 ms редко опускается, отдачу выше 500 Кбит/с вообще не видел. Хотя вроде платим максимальный тариф, устройств подключено не много.

Так еще и шуткуют, что моя техника сама "скачивает обновления" хотя учитывая, что у нас почти у всех операторов есть интернет-лимит и все это регулируется настройками.

В праздник когда все на параде победы, у нас медленный интернет в промышленном районе, типо сеть перегружена, утром сеть перегружена, находимся в зоне действия 4G LTE.

У Yota один маркетинг и в будущем думаю есть услуга(в планах) по предоставлению беспроводного высокоскоростного интернета.

Еще что самое смешное в тех. поддержки порекомендовали снижать скорость, если интернета как такого нету, типо хочешь плати, хочешь не плати, интернета мы все равно не дадим.

Сейчас утро рядом почти никого нету. Все ближайшие организации и учреждения еще не вышли на работу. А у нас интернет перегружен.

Дмитрий , 12.05.2014 в 07:04

Здравствуйте, Дмитрий!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить историю обращений. Хотим заметить, что если наши коллеги сообщили о высокой нагрузке на базовую станцию, значит так и есть. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере NSP Skyline #

Балаклея

Лучше не найти! Никаких обрывов, оперативно работают! Качество супер!!!! Все жалобы только от тех, кто не сталкивался с другими провайдерами. Такого сервиса еще поискать!!!

Igor Timashenko , 12.05.2014 в 08:51

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

линк

С перебоями и явными, явными глюками. По соседски на одном wifI тормозит и у меня и у него, вчера даже пришлось В макдональдс бегать письма отсылать. На неделе точно откажусь.

николай ситников , 12.05.2014 в 09:27

Нижний Новгород

Альтернативы нет, но жить можно

Иногда скорость на модеме просто аховая, особенно ночью после полуночи в будни, как-то скачивала файл и загрузка поднялась до 16 мб/с и это при заявленных 21. Наверное, такая скорость вызвана расположением дома, впереди пустырь, а вокруг одноэтажные дома(частный сектор). Собственно, это самый главный и единственный плюс. Среди минусов отмечу, что продление скорости чаще всего проходит со скрежетом и пока не дозвонишься в ТП, не напишешь в группу о проблеме, скорости не видать как своих ушей. Временами подглючивает и снижает скорость в выходные и праздники.

На тех поддержку после предыдущего провайдера я не особо надеюсь, ничего толкового не скажут если проблема посерьезнее продления скорости.

Просто пользователь , 12.05.2014 в 10:50

Соотношение цена/качество может быть и лучше, но мне как студенту этого вполне достаточно. За то нету перебоев в работе, как у того же Бест-а. В общем - Интернетом доволен, качество/цена/тех. обслуж. на нормальном уровне ;)

Руслан , 12.05.2014 в 10:53

Жопка, а не скорость

Мегафон- на рекордно низких скоростях. Чем на олимпиаду деньги ушли, лучше повысили качество связи!!!

Artur , 12.05.2014 в 11:09

Петрозаводск

Плохой Сампо

Ужасно! Подключили ip tv моим соседям без моего согласия на мой договор!10 апреля вернула оборудование и по сей день мне не вернули ни деньги ни сделали перерасчет на договоре!(12 мая)Каждые 3 дня приходится звонить и мне продлевают кредит!!!Сегодня мне вообще сказали идти на Первомайский и снова что-то писать чтобы вернули деньги!!! 1100!!! (-580 на балансе+ мне должны вернуть за оборудование 550)

Я в шоке!!!

Скорость нормальная, но что- то постоянно пропадает интернет!!!

Светлана , 12.05.2014 в 12:07

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Тариф "Технологический" не работает

примерно полгода не работает тариф "Технологический" ,но денег за него берут как за рабочий ..,к вечеру скорость падает фильмы не посмотришь (МегаБУМ 10)

Олег , 12.05.2014 в 12:47

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отличный канал

Смотрю Амедия HD на Телемире. Сериалы и фильмы, даже премьерые - просто атас и качество супер! Мне оч нравится

Dмитрий , 12.05.2014 в 13:40