Казань

Мой отзыв как пользователя 3g модема

Всем привет! 3 дня купил модем Билайн по акции за 699 руб. Город Казань, если это влияет на отзыв - так вот. Интернет работает очень хорошо, правда раз в 30 мин со скорости в 5Mbit переходит на Edge - но это только на пару минут. Интернетом я доволен 40ГБ днем мне за глаза хватит, а ночью я качаю торрентом фильмы, музыку так как ночью бизлимит с 12 до 8 утра. Средняя скорость инета 3-5Мбит... Считаю, что за 490 руб это просто супер!!!

Сережа , 12.05.2014 в 13:44

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Хорошо

Пробовал множество провайдеров, остановился на триолане. Сменил 3 места проживания, не на одном раене не было не каких проблем с триоланом, перед переездом договаривался за подключение, приезжал с вещами, а мастера уже ждут...(Нужно постоянное наличие интернета)За последние пол года, интернет не работал раза 3-ри, мин по 40, и один раз что то с магистралью было, пол дня не работал... Но по сравнению с другими операторами это очень быстрое реагирование, тех. поддержка всегда оперативно отвечает, в ЛК есть номер мастера, напрямую можно ему звонить, а не девочкам из колл центра)) которые мало в чем разбераются )

Игорь , 12.05.2014 в 14:01

Билайн - это первый мой провайдер

Билайн - это первый мой провайдер, который обеспечил скоростью согласно тарифа.

До него были Стрим, Акадо, РТ и др - обеспечивали не более половины от тарифной.

Пользуюсь ежедневно уже третий месяц, никаких казусов не было. Интернет ровный и недорогой.

Стабильная скорость 24 ч в сутки 7 дней www.speedtest.net/my-result/3495545176

Мишико , 12.05.2014 в 14:05

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Чушь

Самый худший провайдер в Иркутске. Из 100мб\сек дай бог оставят 15. На выходных их дрищ-канал забит так, потоком в 10 человек, что интернет тупо отказывается работать. Ремонтируют 2 недели, потом нормально работает 1 неделю, и то до выходных. В ответах на вопросы состояния интернета, на период лагов, одна вода. По всей видимости - тех. поддержка некомпетентна, даже тут умудряются ставить смайлики. А ремонтриуют все криворукие с изолентой и обжималкой в руке.

Вячеслав , 12.05.2014 в 14:06

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Ужас!

Отвратительный интернет...плачу 200р. скорости нет вообще. Отключается когда вздумается, может не подключаться вообще, якобы логин и пароль такой не существует! скорость хуже некуда. иногда даже страницу загрузить не в состоянии... за что спрашивается вообще плачу, если интернета как не было так и нет как такового.

Александа , 12.05.2014 в 14:10

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Орел

Пользуемся этим провайдером уже 5 лет, нареканий нет. За все время ни одного сбоя, о всех возможных плановых профилактических работах предупреждают заранее и проходят они в нерабочее время, либо в рабочее, но не более получаса. Скорость не ниже указанной в договоре, техподдержка своевременная.

Павел , 12.05.2014 в 14:21

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

хочу сменить трайтек

уже какой год жалею что подключились через трайтек. такое ощущение что качество трафика их не интересует вообще, только сбор денег. надо искать другого провайдера.

паша , 12.05.2014 в 14:36

Не самый лучше, но выбирать больше не из чего.

Если вы не против постоянного выключения интернета дней этак на 3-4 без предупреждения, то этот провайдер для вас. Лично я использую его потому, что у меня больше нет альтернативных провайдеров.

Аноним , 12.05.2014 в 14:58

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

Им плевать на клиентов

Пинг-огромный, в техподдержке просто не хотят разговаривать, подключение PPOE пропадает часто,если обрыв кабеля произойдет - ждать 2-3 недели, но скорость заявленная

Арсений , 12.05.2014 в 15:27

Владимир

Использую интернет в деревне где не очень хороший уровень сигнала, так что полную дать оценку не могу. Но вот оценку тех. поддержке дам очень высокую: классные оперативные ребята, по 30 минут пытались решить проблему, всегда отвечают на оставленную заявку и каким то чудом интернет разогнался до 1,3. Спасибо за работу

yamchik , 12.05.2014 в 15:51

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Если будут какие-либо вопросы, с нами можно связаться следующим образом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.