Достало...

Соглашусь с отрицательными мнениями... более 5 лет был довольным клиентом NBN, но чем дальше тем хуже... последние 3-4 месяца постоянные разрывы связи и скорость все ниже и ниже... заявлено 25 мегабит, а в среднем нет и 5... за пол года не смогли решить проблемы свои значит пора с ним прощаться. К сожалению НЕ СОВЕТУЮ данного провайдера.

Андрей , 14.05.2014 в 21:56

Дешево и сердито

ПТК один из самых дешевых провайдеров в моем городе, но и качеством, разумеется, не отличается.

Резкое падение скорости, а то и вовсе падения давно перестали быть редкостью, скорость выше обещанных 900кбит поднимается редко, а если поднимается, то, увы ненадолго.

Но есть и ложка меда в бочке дегтя,на праздники (9 мая, Новый Год) дают большую скорость, гуляй не хочу.

Служба поддержки средней такой оперативности, попьют кофе, может чего покрепче, да и откликнутся.

Вот такие у нас пироги.

Роман , 14.05.2014 в 22:12

Вполне приемлемый поставщик услуг

Скорость соединения ниже заявленной, но просмотр фильмов в хорошем качестве возможен без сбоев и зависаний. Услугами данного провайдера пользуясь всего один год. На данный момент все устраивает. Оператора менять не собираюсь. Техническая поддержка на достойном уровне.

Юрий , 14.05.2014 в 22:12

проблема со скоростью

У меня тариф за 500 руб/месяц, скорость должна быть 25 мб/сек, реально, такой скорости можно достичь либо рано утром - либо поздно ночью.

отвратительный провайдер.

С 01.06.2014 сменю его на старого провайдера.

Пользователь Максим

Максим , 14.05.2014 в 22:14

Боюсь лета!

Плачу исправно,по 500р.,только не знаю за что.Скорость все чаще в пределах 1Мбит/с.Как только позвонишь по волшебному номеру 319-319 и услышишь,что у провайдера все хорошо(еще-бы,ведь это мы,абоненты, вам,уважаемые господа,платим зарплату),так скорость сразу ростет до 4-х и выше.Просто волшебство!Видно,вы там кадилом машете и приговариваете волшебные слова:"К.шш,к.шш нечесть".Помогает!Но,уже это просто надоело!Пора что-то менять!Наверно провайдера!А,еще говорят сотрудники это нам к вам надо чаще приходить и искать проблемы в вашей аппаратуре!Во-как!

Александр , 14.05.2014 в 22:36

Фуфло.

Пакет 30-100 мб вечером скорость меньше 1 мб/c

Поддержка молчит порты все закрыты исходящая скорость ещё хуже.

ПФФ нет слов ....

Дмитрий , 14.05.2014 в 22:47

Не советую МЕГАФОН

Использую Мегафон интернет уже 3 год, если не больше. И сделал такие выводы: если есть возможность сменить Мегафон на Билайн или даже Ростелеком - то непременно меняйте. Причин несколько: 1.Скорость интернета по заявленным в тарифе например 5 мб\сек никогда не ждите. 2. Почти всегда жуткие лаги, перегрузки в самом передачнике Мегафона. 3. Ограничение по использованию трафика (они там сами считают трафик, и конечно же накручивают его). 4.Звонки оператору по поводу трафика всегда бесполезны. Он просто будет нести какую-то другую инфо-цию.

Радует одно, есть то, что трафик не учитывается с 00:00 до 7:59, то есть можете хоть 20 гигов скачать. НО это так написано в тарифах, так что опять не факт.

Вывод таков: Мегафон круче чем МТС (это 100% факт), НО хуже чем Билайн и другие популярные провайдеры (Ростелеком, WIFI)

Ilya Klokotov , 14.05.2014 в 22:54

Плачу за 8Мбит. В реале вечером от 0 до 1 Мбита. Уйду к другому провайдеру при первой возможности. Сейчас Ростелеком монополист в доме.

Vlad , 14.05.2014 в 22:58

Согласен с Романом, да и со всеми постившими до него...

К сожалению, все негативные отзывы о данном провайдере имеют место быть. Банальный серфинг по вебу работает сносно, разрывы соединения бывают оочень редко (за год могу перечислить на пальцах одной руки). Пожалуй, на этом, положительные впечатления заканчиваются. Все, что касается трафика отличного оп посылки запросов POST и GET к веб серверам - это просто унылое г***о. Так, закачка несчастного 7 метрового архива с книжкой занимает, при удачных раскладах, 10-12 минут.. и это за 7 сотен в месяц... Желание выяснять что там и как и почему, после переписки со службой поддержки, как то само отвалилось. В общем, я пошел и подключился у другого провайдера. Цена та же, а скорость скачивания торрентов в 100 раз больше. Вывод: жадность ее погубит. З.Ы.: Если и буду юзать, то только на 64к. Ответом можете себя не утруждать.

Sergey , 14.05.2014 в 23:15

Здравствуйте, Сергей!
Очень жаль, что Вы приняли такое решение.
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Сергей, мы очень надеемся, что наше сотрудничество удастся продолжить.

Очень доволен!

Раньше пользовался услугами провайдера Dom.ru в течении 7 лет и вроде бы был доволен пока они не обоснованно стали подымать цены на свои услуги каждый год и это не смотря на увилечение клиентов,т.е уменьшение себестоимости трафика.В мае 2014 рассторгнув с ними договор подключился к провайдеру Казанская городская сеть с чем очень доволен!В данное им за обслуживание плачу за пакет услуг(интернет 100Мбит и кабельное цифровое ТВ где более 150 каналов из них около 30 каналов HD) всего 650 рублей.Спасибо КГС,так держать!Рекомендую!

Ростям , 14.05.2014 в 23:37