Это худшее что может быть

Вобщем вот что я вам скажу..провайдер просто зажрался..за такие деньжищи что платят люди они даже не могут 1 мб в сек обеспечить, хотя у нас самый дорогой инет, плюс ко всему..плохое оборудование..да и их сети проходят не хилые круги что бы дойти скажем до росии, и пинг в 120 это ужас

Артур , 14.05.2014 в 21:16

Вполне устраивает

Услугами данного провайдера пользуюсь более 4 лет. За данный период было незначительное количество сбоев. Скорость вполне приличная, за исключением в час-пик, но это касается всех поставщиков услуги.

Юрий , 14.05.2014 в 21:33

Спасибо Вам за отзыв!

GPON разочаровал

Предсказуемо плохой интернет!

Качество интернет предоставляемая кампанией МГТС (МТС) оставляет желать лучшего.

Думаю снять городской номер вместе с ущербно работающим интернетом GPON.

Сильно разочарованы!

Севент , 14.05.2014 в 21:44

Здравствуйте!
Сожалеем, что сформировалось данное мнение, готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарные, если Вы напишите нам подробности на blogs@mgts.ru указав в письме номер договора ФИО и контактный телефон для связи с Вами.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Очень плохой и недобросовестный провайдер.

Провайдеру абсолютно наплевать на своих клиентов. Сервис отсутствует полностью, скорость прыгает, а то и вообще перебои происходят. Особенно как праздничные или выходные дни, так интернет заканчивается. При дорогих тарифах - низкая скорость. Никакой гибкости и заинтересованности в своих потребителях, т.к. дозвониться невозможно, а если и получается, то отвечает девица, которая вообще ни чего не знает и не понимает. Горе-провайдер, хотя на рынке уже далеко не первый год.

Данила , 14.05.2014 в 21:55

Достало...

Соглашусь с отрицательными мнениями... более 5 лет был довольным клиентом NBN, но чем дальше тем хуже... последние 3-4 месяца постоянные разрывы связи и скорость все ниже и ниже... заявлено 25 мегабит, а в среднем нет и 5... за пол года не смогли решить проблемы свои значит пора с ним прощаться. К сожалению НЕ СОВЕТУЮ данного провайдера.

Андрей , 14.05.2014 в 21:56

Дешево и сердито

ПТК один из самых дешевых провайдеров в моем городе, но и качеством, разумеется, не отличается.

Резкое падение скорости, а то и вовсе падения давно перестали быть редкостью, скорость выше обещанных 900кбит поднимается редко, а если поднимается, то, увы ненадолго.

Но есть и ложка меда в бочке дегтя,на праздники (9 мая, Новый Год) дают большую скорость, гуляй не хочу.

Служба поддержки средней такой оперативности, попьют кофе, может чего покрепче, да и откликнутся.

Вот такие у нас пироги.

Роман , 14.05.2014 в 22:12

Вполне приемлемый поставщик услуг

Скорость соединения ниже заявленной, но просмотр фильмов в хорошем качестве возможен без сбоев и зависаний. Услугами данного провайдера пользуясь всего один год. На данный момент все устраивает. Оператора менять не собираюсь. Техническая поддержка на достойном уровне.

Юрий , 14.05.2014 в 22:12

проблема со скоростью

У меня тариф за 500 руб/месяц, скорость должна быть 25 мб/сек, реально, такой скорости можно достичь либо рано утром - либо поздно ночью.

отвратительный провайдер.

С 01.06.2014 сменю его на старого провайдера.

Пользователь Максим

Максим , 14.05.2014 в 22:14

Боюсь лета!

Плачу исправно,по 500р.,только не знаю за что.Скорость все чаще в пределах 1Мбит/с.Как только позвонишь по волшебному номеру 319-319 и услышишь,что у провайдера все хорошо(еще-бы,ведь это мы,абоненты, вам,уважаемые господа,платим зарплату),так скорость сразу ростет до 4-х и выше.Просто волшебство!Видно,вы там кадилом машете и приговариваете волшебные слова:"К.шш,к.шш нечесть".Помогает!Но,уже это просто надоело!Пора что-то менять!Наверно провайдера!А,еще говорят сотрудники это нам к вам надо чаще приходить и искать проблемы в вашей аппаратуре!Во-как!

Александр , 14.05.2014 в 22:36

Фуфло.

Пакет 30-100 мб вечером скорость меньше 1 мб/c

Поддержка молчит порты все закрыты исходящая скорость ещё хуже.

ПФФ нет слов ....

Дмитрий , 14.05.2014 в 22:47