Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обещать, не значит жениться.

Скорость интернет соединения,не соответствует тарифу.В техническом отделе устраняют неполадки на день.На следующий день скорость интернета опять меньше тарифа.

Евгений Вячеславович , 14.05.2014 в 00:04

Добрый день, Евгений Вячеславович!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг.
Просим вас отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Фатум #

Альметьевск

Никогда не выдерживают заявленную скорость она в среднем два раза ниже той за которую платишь частые технические проблемы пока сам не позвонишь не скажешь тех поддержка не следит за выполнением условий договора

Сиринь , 14.05.2014 в 00:14

Выбирал USB-модем между 3G Билайн и 4G Мегафон. Выбор пал на билайн, так как оказался дешевле. А теперь жалею о данной покупке. Скорость отвратительная (хотя иногда бывает обещанная 3G), работа нестабильная, может зависнуть или вообще выбить из сети.

Вообщем испохабился Билайн в Краснодаре, не советую никому.

Александр , 14.05.2014 в 01:21

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

ужасный интернет

несколько месяцев всё прекрасно работало,а потом одни проблемы,половина сайтов и фоток не открывается,потом вдруг с недельку всё хорошо работает,потом снова неделю ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ НЕВОЗМОЖНО!

Ольга , 14.05.2014 в 03:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

УЖАС

Вечные проблемы с интернетом и телеки работают через канал!

при том что самый дорогой тариф!!!

обещали 100мб, реально до 10 или вообще не работает

обещали 178 каналов, норм работает штук 50, остальные или глючат или вообще пропадают

Alexandr , 14.05.2014 в 03:37

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Армянск

АИС неадекватное повышения тарифов

АИС какой-то не адекватный - поднял тарифы с 1 мая 2014 на 30% без изменения количества и качества услуг (причем качество с каждым месяцем становится все хуже и хуже)и не может пояснить с чем это связано ("овес что ли нынче дорог?..."). На официальные запросы абонентов отвечает примерно так: тарифы это не публичная информация и не подлежит разглашению 3-м лицам. Не слабая аргументация - абонент, который кормит провайдера и имеет право знать за что он платит деньги, уже стал 3-м лицом.

Александр , 14.05.2014 в 09:09

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

плачу за 2Мб/с...

а получаю на порядок ниже. Хреновый провайдер и очень дорогие тарифы. При первой же возможности сменю провайдера.

ПС: в подмосковье за 2 Мб/с я плачу 300 рублей, притом что видео в HD качестве смотрю без каких либо проблем! А с ИЭС с качеством 480 даже тупит!!!

Volod'ka , 14.05.2014 в 09:35

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

СКОРОСТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ

СКОРОСТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, плачу за 100мб

Операторы хамят, орут, плохое обслуживание, очень плохой интернет, перебоями

radio , 14.05.2014 в 10:03

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Превосходно!)

Пользуюсь уже 4года! отличный провайдер, радует скорость, быстрое выполнение заявок, доброжелательная тех. поддержка, девочки всегда пытаются помочь, очень довольна!!!

Люд , 14.05.2014 в 10:36

Информация о провайдере Technoelektroservis Ltd. #

Орел

Интернет и тв

Я в этой компании уже 2 года. Пользовалась интернетом со скоростью 10мбит/с, Этой скорости мне не хватало и копм иногда подвисал, но я не любитель смотреть какие то обновления, пользуюсь тем,что есть. Обратилась в офис и мне порекомендовали новый тариф интернет + тв. разница по стоимости не большая, зато сейчас скорость 50 и около 100 каналов тв. Когда ко мне пришли подключать телевидение, они мне кабель полностью заменили и установили приставку, я за это ничего не платила. В настоящий момент меня устраивает скорость полностью и телевидение классное. Теперь буду смотреть рекламу о новинках.

Ольга , 14.05.2014 в 11:01