Информация о провайдере Samaralan #

Хороший

Хороший провайдер. Мне нравится, только подключится к ним тяжело - малая зона покрытия и расширяться не собираются.

Роман , 21.05.2009 в 09:46

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Супер провайдер

Супер провайдер. Cкорость больше заявленной. У меня безлимит 256 кбит.с, а скорость где то 310 кбит.с.

Dima , 21.05.2009 в 10:44

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Щелково

первый день с белым IP

бизнесс-приложения (навигация) тормозят по-страшному. очень не комфортно. с серым ip (через NAT) проработали около месяца - нареканий не было.

Владимир , 21.05.2009 в 11:16

Информация о провайдере ВУЗ Bank #

Отличная скорость и высокое качество! =))) Для тех, кому нужна высокая скорость и хорошее качество обслуживания - рекомендую! )))

Аноним , 21.05.2009 в 12:08

Иркутск

Отстой

Те кто пишет что провайдер хороший полный брехун, наблюдаются время от времени сбои обрывы связи качество отстой нормально нельзя поиграть в онлайн игры а тех поддержка как сказали постоянно кормит завтраками !!!!!!!!

Влад , 21.05.2009 в 13:38

Каменск-Уральский

Скорость низкая

Что за ерунда опять? На http://2ip.ru скорость показывает UP 97.03 Kбит/сек DOWN 233.50 Kбит/сек У меня Ультрамегабит. Или сайт глючит или скорость моя упала опять,какой день проверяю. Ненравится мне всё это. Плачю за месяц вперёд и такое издевательство. Дорогой USI Глазки на наши проблемы незакрывайте пожалуйста.

Аэлита , 21.05.2009 в 15:00

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

А мне нравится, не глючит, редкие обрывы, но не как в домолинке так, на 30 минут и то когда работы проводят. в домолинке целые выходные без инета сидел, да и подключали кто его знает сколько, каких то там ячеек или ещё чего то у нех не хватало, ждите, потом у вас там с компом проблемы, ещё что то. мастера ихние ходят по 2м-3м неделям. тут норм, винду снёс, пришли сразу, сделали, всё нормально дальше пашет.

Аноним , 21.05.2009 в 15:09

Информация о провайдере Самтелеком #

Можно,как-то навести порядок у этого провайдера?

При положенной скорости и тестировании-показывает около 500Кб/с-на самом деле еле страницы перелистываю.

Аноним , 21.05.2009 в 15:48

Провайдер - отличный! Скорость почти 5 Мб/с, вместо 4 (по тарифу). И цены приемлемые.

С техподдержкой проблем не возникает: если есть вопросы задаю их на сайте Авангарда. И, кстати, получаю на них подробные ответы.

Аноним , 21.05.2009 в 15:50

Обман или заблуждение

В местах, где мне нужна связь и где по карте она должна быть - скорость не более 0.1 Мбит/сек.

Специально ездил по Марьино (Москва) тестировал скорость - больше 1 Мбит/сек не натестировал.

Служба поддержки - отстой. Цена - за такое нужно юзерам приплачивать, а уж модем-то, вообще бесплатно давать. Завтра понесу это дело сдавать в магазин обратно.

Андрей , 21.05.2009 в 16:31