А мне нравится, не глючит, редкие обрывы, но не как в домолинке так, на 30 минут и то когда работы проводят. в домолинке целые выходные без инета сидел, да и подключали кто его знает сколько, каких то там ячеек или ещё чего то у нех не хватало, ждите, потом у вас там с компом проблемы, ещё что то. мастера ихние ходят по 2м-3м неделям. тут норм, винду снёс, пришли сразу, сделали, всё нормально дальше пашет.

Аноним , 21.05.2009 в 15:09

Можно,как-то навести порядок у этого провайдера?

При положенной скорости и тестировании-показывает около 500Кб/с-на самом деле еле страницы перелистываю.

Аноним , 21.05.2009 в 15:48

Провайдер - отличный! Скорость почти 5 Мб/с, вместо 4 (по тарифу). И цены приемлемые.

С техподдержкой проблем не возникает: если есть вопросы задаю их на сайте Авангарда. И, кстати, получаю на них подробные ответы.

Аноним , 21.05.2009 в 15:50

Обман или заблуждение

В местах, где мне нужна связь и где по карте она должна быть - скорость не более 0.1 Мбит/сек.

Специально ездил по Марьино (Москва) тестировал скорость - больше 1 Мбит/сек не натестировал.

Служба поддержки - отстой. Цена - за такое нужно юзерам приплачивать, а уж модем-то, вообще бесплатно давать. Завтра понесу это дело сдавать в магазин обратно.

Андрей , 21.05.2009 в 16:31

инет

не куда не годно---плохой провайдер---скорость не дотягивает до зоявленой пинг не куда не годный---постоянно больше 200.0

gaerxx , 21.05.2009 в 17:05

Всё Супер

Мне очень нравится этот провайдер,качество возросло стоимость уменьшилась в разы

сейчас у меня скорость 6 мбит/с за 450рублей(белимитка)

Тех.поддержка быстро и результативно устраняет неполадки

Дмитрий , 21.05.2009 в 17:52

Лучший провайдер в городе. Самые лучшие цены. Качество связи и доп услуги превосходят все ожидания. Был на других провайдеров, с радостью перешел на этот и не желею. Кстати сколько еще там символов до 100 надо добирать?

Аноним , 21.05.2009 в 18:36

Есть провы намного лучше

Сидим уже 4 года на ГТ-Би. Последние 2 года спустились в унитаз. Даже большие конторы им не так интересны. Поддержка, цена и качество ТУХЛЯК. Переходим на другого прова.

Павел П. , 21.05.2009 в 18:58

Это просто чудо провайдер

Этот провайдер самый лучший что я видел и пробывал и дай бог что бы так всё и было у него NNZ рулит !!! +5

Виктор , 21.05.2009 в 20:28

Если есть кто хуже чем ЮТК -докажите.

Если есть кто хуже чем ЮТК -докажите. Но все равно не поверю. ЮТК- постоянные обрывы связи, повисания "модема",неоправданая стоимость,завышение заявленной скорости,драконвские правила оплаты,хамский и некомпетентный персонал,отсутствие интернета неделю это ежегодный подарок пользователям.

MDV , 21.05.2009 в 20:52