Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Боюсь лета!

Плачу исправно,по 500р.,только не знаю за что.Скорость все чаще в пределах 1Мбит/с.Как только позвонишь по волшебному номеру 319-319 и услышишь,что у провайдера все хорошо(еще-бы,ведь это мы,абоненты, вам,уважаемые господа,платим зарплату),так скорость сразу ростет до 4-х и выше.Просто волшебство!Видно,вы там кадилом машете и приговариваете волшебные слова:"К.шш,к.шш нечесть".Помогает!Но,уже это просто надоело!Пора что-то менять!Наверно провайдера!А,еще говорят сотрудники это нам к вам надо чаще приходить и искать проблемы в вашей аппаратуре!Во-как!

Александр , 14.05.2014 в 22:36

Информация о провайдере TincoNet #

Фуфло.

Пакет 30-100 мб вечером скорость меньше 1 мб/c

Поддержка молчит порты все закрыты исходящая скорость ещё хуже.

ПФФ нет слов ....

Дмитрий , 14.05.2014 в 22:47

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Архангельск

Не советую МЕГАФОН

Использую Мегафон интернет уже 3 год, если не больше. И сделал такие выводы: если есть возможность сменить Мегафон на Билайн или даже Ростелеком - то непременно меняйте. Причин несколько: 1.Скорость интернета по заявленным в тарифе например 5 мб\сек никогда не ждите. 2. Почти всегда жуткие лаги, перегрузки в самом передачнике Мегафона. 3. Ограничение по использованию трафика (они там сами считают трафик, и конечно же накручивают его). 4.Звонки оператору по поводу трафика всегда бесполезны. Он просто будет нести какую-то другую инфо-цию.

Радует одно, есть то, что трафик не учитывается с 00:00 до 7:59, то есть можете хоть 20 гигов скачать. НО это так написано в тарифах, так что опять не факт.

Вывод таков: Мегафон круче чем МТС (это 100% факт), НО хуже чем Билайн и другие популярные провайдеры (Ростелеком, WIFI)

Ilya Klokotov , 14.05.2014 в 22:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Плачу за 8Мбит. В реале вечером от 0 до 1 Мбита. Уйду к другому провайдеру при первой возможности. Сейчас Ростелеком монополист в доме.

Vlad , 14.05.2014 в 22:58

Согласен с Романом, да и со всеми постившими до него...

К сожалению, все негативные отзывы о данном провайдере имеют место быть. Банальный серфинг по вебу работает сносно, разрывы соединения бывают оочень редко (за год могу перечислить на пальцах одной руки). Пожалуй, на этом, положительные впечатления заканчиваются. Все, что касается трафика отличного оп посылки запросов POST и GET к веб серверам - это просто унылое г***о. Так, закачка несчастного 7 метрового архива с книжкой занимает, при удачных раскладах, 10-12 минут.. и это за 7 сотен в месяц... Желание выяснять что там и как и почему, после переписки со службой поддержки, как то само отвалилось. В общем, я пошел и подключился у другого провайдера. Цена та же, а скорость скачивания торрентов в 100 раз больше. Вывод: жадность ее погубит. З.Ы.: Если и буду юзать, то только на 64к. Ответом можете себя не утруждать.

Sergey , 14.05.2014 в 23:15

Здравствуйте, Сергей!
Очень жаль, что Вы приняли такое решение.
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Сергей, мы очень надеемся, что наше сотрудничество удастся продолжить.

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Очень доволен!

Раньше пользовался услугами провайдера Dom.ru в течении 7 лет и вроде бы был доволен пока они не обоснованно стали подымать цены на свои услуги каждый год и это не смотря на увилечение клиентов,т.е уменьшение себестоимости трафика.В мае 2014 рассторгнув с ними договор подключился к провайдеру Казанская городская сеть с чем очень доволен!В данное им за обслуживание плачу за пакет услуг(интернет 100Мбит и кабельное цифровое ТВ где более 150 каналов из них около 30 каналов HD) всего 650 рублей.Спасибо КГС,так держать!Рекомендую!

Ростям , 14.05.2014 в 23:37

Казань

скорость интернета постоянно падает за что плачу 600 р в мясяц

невозможно уже ругаться с колл центром дом ру и их спецами

ilia , 14.05.2014 в 23:52

Сургут

Ростелеком Сургут - худший на моей памяти

Я не привык писать отзывы и жаловаться на провайдера, т.к. зачастую проблему все таки решаю, но в этот раз мои нервы не выдержали. Началось все еще задолго до олимпиады, а Ростелеком таки официальный партнер (или спонсор, уже не помню) и должен быть по идее одним из лучших. "Заявленная скорость подключения до 60 Мбит/с" говорили они, "быстрый интернет" говорили они, "чтобы посмотреть фильм - не надо ждать загрузки" опять таки говорили они. На деле все совсем наоборот: скорость скачивания по Wifi на любом замерщике, который находится в районе Москвы - до 1,5 Мбит/с, а Ростелеком советует замерять скорость на сайте, где выбирается ближайший сервер (оно и понятно - скорость передачи пакетов высокая). При этом говорят делать трассировку и дают определенный адрес, где все смотрится отлично. Друг, работающий в айти компании, посоветовал прописать другой адрес и что мы видим - 12-13 шагов со скачущим пингом до 250-300 ms и с полной потерей пакетов в двух из 13 случаях. Вызывали техника: пришел, посмотрел, через кабель проверил скорость и сказал, что все в норме. Заинтересованности понять в чем дело ни у кого нет, советы дают для отмазки. Кстати, чуть не забыл - интернетом пользуемся с девушкой зачастую одновременно (компьютер, телефон, планшет - не важно), т.е. скорость, как мне сказали, делится на два и добавили, что это тоже сильно влияет на скачивание и т.д.

Конечно есть люди, у которых все отлично работает, и они мотают головой, когда я им это рассказываю...Видимо у меня "сектор приз на барабане" и в моем случае решили особо не стараться. Но у них хорошее телевидение и каналы, которые мне нравятся - тут претензий нет.

P.s. а интернет провайдера будем искать другой...

Рустам , 14.05.2014 в 23:57

Информация о провайдере Радіо сервіс #

Львов

Качество обслуживание

Безответственное обслуживание + падение скорости.Никакой стабильности, подводит в самій необходимій момент.Большая плата за подключение.

Марян , 15.05.2014 в 00:01

Кисловодск

Все как есть.

Хороший интернет, но в месяц раза 3-4 падает на время от 10 до 40 минут. Так же бывает серфинг никакой, но торренты работают прекрасно. Это все редко, в основном - все летает. Думаю на тот же билайн, я бы не перешел. (Судя по рассказам друзей)

P.S.

Один из первых блокирует сайты из риестра, но не ругается на Proxy.

Андрей , 15.05.2014 в 00:17