Информация о провайдере life BY #

Минск

rvspal

Работают надежно,грамотно и оперативно,всем доволен и другим желаю.Легко и не дорого приобрести модем,от стационара до планшета.Оплата по телефоны за все доступные планы.

valery , 13.05.2014 в 14:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нарткала

исходящая скорость низкая

входящая скорость 6 мбит в секунду еще можно но исходящая скорость 430 кбит это как? и есть ли другие провайдеры в Нарткале? после перенастройки у них скорость упала(было 7-8мб/сек входящая и 600-700кб/сек исходящая| стало 5-6мб/сек входящая и 400-500кб/сек исходящая!Это как понимать?)

Астемир , 13.05.2014 в 15:05

Все было бы терпимо, кабы не качество оборудования

Взяла йоту 2 месяца назад, потому что на даче больше ничего не ловит, а нужен интернет для работы. Работаю преподавателем по скайпу, урок длится 90 минут, часто идет 2-3 урока подряд. Зачем я это расписываю, а вот зачем: китайский или корейский пластик, из которого сляпан йота-модем, безобразно нагревается. Поверьте, есть с чем сравнить: у меня имеется также модем МТС Huawei и модем от компании Мегафон. Так вот, за 50 минут урока (скайп с видео) модем при температуре в комнате +18 нагревается до 50-60 градусов. Вследствии этого скорость сильно падает, скайп работать перестает, а периодически йота-интернет просто берет и отваливается вследствии перегрева. А ведь еще даже не лето.

Я из тех пользователей, которые готовы платить за качество. Ранее были мысли поставить антенну на крышу для усиления сигнала йота. Но какой смысл ставить антенны и усилки, если оборудование такое отвратительное по качеству?

В общем, я жду проводной инет, осенью обещали вроде... и воюю с йота-модемом.

Татьяна , 13.05.2014 в 15:22

Здравствуйте, Татьяна!
Нам очень жаль, что Вы воюете с нашим модемом :( Устройство, действительно, может сильно нагреваться по причине того, что при работе модема затрачивается достаточно большая мощность. Это происходит, например, когда через устройство ведется интенсивная передача данных. При этом фактический нагрев до 50 градусов является рабочей температурой устройства, это не должно сказываться на его работе. Поэтому, если такое происходит, желательно провести диагностику устройства в наших сервисных центрах. Их адреса и время работы можно посмотреть, перейдя по ссылке http://www.yota.ru/map-sales/ и выбрав "Вернуть или заменить устройство Yota ненадлежащего качества" слева. С собой помимо устройства возьмите паспорт (или другой документ, удостоверяющий личность), а также гарантийный талон и чек на покупку устройства (если они есть). Будем Вас ждать!

Информация о провайдере Istranet #

Дедовск

Часто пропадает интернет

Практически каждый день, примерно с 17.00 до 21.00 пропадает соединение с интернетом примерно на 30-60 минут. До техподдержки дозвониться сложно. В выходные вечером это не возможно. Вызывали мастера, пришел через три дня, ссылаясь на занятость Хотя наш дом находится в пяти минутах от офиса интернет провайдера. Ничего не сделал. Так как в его присутствии интернет был. Если у вас есть возможность воспользоваться услугами какого либо другого провайдера, ни в коем случае не заключайте договор с Istranet.

Евгения , 13.05.2014 в 18:30

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

низкая скорость

Постоянно измеряю скорость выше 1,5 мбит/с не поднимается, регулярно оставляю заявки на рассмотрения. Но результатов нет!

Анна , 13.05.2014 в 18:58

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

ТТК Информтек постоянные перебои

Постоянно глючит у ТТК интеренет, заявленная скорость по продлёнке 50 МБит, на деле половина (25-30 Мбит)а деньги берут уверенно, натуральный лохотрон, отмазка одна у вас тупит роутер, подключал напрямую такая же песня.

Алексей , 13.05.2014 в 18:59

Беспонт

Не берите yota лучше купите обычный модем 4g мтс,билайн,мегафон с безлимитным тарифом и будет во много раз круче,так как половину времени просидевшего с yota у меня вообще не грузило,а это так напряжно когда очень сильно надо что-то посмотреть. . . Даю 2/10 ^_~

Sergey , 13.05.2014 в 19:16

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Ваш отзыв! Давайте вместе разберемся, что за сложности у Вас возникают. Свяжитесь с нами одним из способов, пожалуйста, чтобы мы могли помочь в данной ситуации:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Well-Telecom #

Привык к быстрой скорости и получаю ее

Тариф - Семейный. 50 Мегабит, держит, как надо.

Всем советую, кто хотел бы получать самую оперативную поддержку и даже если не всегда поддержка подсказывает верное решение, то монтажники всегда решают проблему на месте в этот же день

Евгений , 13.05.2014 в 19:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семипалатинск

Дешевый провайдер с невысокой скоростью. У меня тариф Start с соединением до 2 Мбит и лимитом 3 ГБ на внешку. Для Казахстана это вполне неплохо.

Аноним , 13.05.2014 в 20:06

Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

интернет убогий часто пропадает,заявленная скорость не соответствует,постоянно приходиться вызывать сотрудников для устранения неполадок

Павел , 13.05.2014 в 20:30