СТУД ГОРОДОК ЮУРГУ ОГСТ

Постоянные длительные разрывы интернета, объясняют эти разрывы постоянными авариями, тех поддержка отмалчивается, неужели у главного высшего учебного заведения г Челябинск нет возможности сделать для своих сотрудников нормальный интернет.

Позор.

Слава Дрыльцев , 15.05.2014 в 19:15

Все в общем то хорошо, но бывают нехватка IP адресов, и из за этого бывают временный перерыв в работе интернета, но эти неполадки длятся примерно 5 часов, бывают не часто, это обычно когда много людей сразу пользуются интернетом, так что не так часто. В общем скорость стабильная, быстрая, подходит для онлайн игр, для просмотра разных видео с Full Hd разрешением без остановки и пред ожидания пока загрузиться все. Служба поддержки работает хорошо, при неполадках могут объяснить как их устранить и в курсе что у них происходит.

Тимофей , 15.05.2014 в 19:23

Класс!

Самый классный провайдер Северска. Однозначно. Тех.поддержка просто на высоте, всегда помогут, все объяснят. Скоростью полностью довольна, все согласно тарифу, даже больше (как ни странно). Так держать!!!

Вероника , 15.05.2014 в 19:33

Подключен к тиере очень давно, был еще клиентом spbline. На качество ин-та никогда не жаловался, неполадки были очень редко, всегда оперативно устраняли. Сейчас просто невозможно сидеть, качество отвратительное, я надеялся поправят, но с каждым днем все хуже. Сдохла тиера, пора менять провайдера.

Антон , 15.05.2014 в 19:41

Никифорова Елена Владимирвна

Подключила пакет интернет+тв ,вместо обещанных 140 каналов показывает 33 ,качество изображения ужасное ,работники даже не стали настраивать тв,подключили настройку и ушли ,в подъезде провода висят по всей лестничной площадки на уровне головы ,попросила прибить к вверху ,ответили .что нет кабель-каналов ,выше этажом также висят провода ,как канатная дорога спокойно можно рукой достать,пообещали настроить каналы ,но так и не пришли

Елена , 15.05.2014 в 19:54

Казахтелеком

Всем привет! у меня интернет от "Казахтелеком" IDPhone, интернет хорошо работает, у нас ноутбук, и 3 сотовых, и настольный компьютер одновременно пользуемся интернетом, скорость хорошо, даже Гб-ты пустяки, без проблем скачаешь.. Благодарю компанию "Казахтелеком" за этот огонек связи!!!

Еркин , 15.05.2014 в 19:57

Не очень.Постянно какие то проблемы,то отключение,то скорость маленькая,постоянно меняется провайдер при измерении скорости в спидтесте(Сейчас RusFox,было ростелеком и что-то еще)Скорость падает постоянно,если несколько недель назад я смотрел видео и фильмы в HD на 10 минут вперед при скорости 26-27 мб/с при заявленных 30 мб/с,то сейчас же 10-12 и видео в HD смотреть не комфортно.Все эти наблюдения проводились ночью в период с 22:00 вплоть до 5 утра.

Не указано , 15.05.2014 в 21:43

недурственно

недурственно, но иногда все виснет, служба поддержки не вполне компетентна, дифирамбы петь не буду, но для Лысьвы вполне годится, хотя цена попрежнему задрана, возможно переиду на Уралсвязь информ

nick , 15.05.2014 в 21:43

АКАДО давай до свиданья! Здравствуй RiNet!

. Скорость ,пинг и особенно цена сильно порадовали . Так держать ! Всем рекомендую.Скорость и цены были на уровне, периодически пересматривались тарифы в сторону увеличения скорости.Тех поддержка отзывается в любое время суток и реально решает вопрос!За 4 года однажды не было интернета после обращения в тех поддержку через час все было сделано в лучшем виде я мастера даже не видел только слышал в домофон обрыв где то на подступах Вот и все я исправно плачу одну и ту же цену за тариф а скорость интернета постепенно увеличивается за те же деньги 4-х летней давности.

Дмитрий , 15.05.2014 в 21:52

Дмитрий, спасибо Вам за отзыв, рады стараться для Вас!

оператор FreshTel RU

После подключения к данному оператору проработал 3 месяца, затем полный ужас скорость 056 кбит/с !!!!!!!!!! не выкидывайте деньги не подключайтесь!!!!!!!!!

Юрий , 15.05.2014 в 22:03