Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Превосходно!)

Пользуюсь уже 4года! отличный провайдер, радует скорость, быстрое выполнение заявок, доброжелательная тех. поддержка, девочки всегда пытаются помочь, очень довольна!!!

Люд , 14.05.2014 в 10:36

Информация о провайдере Technoelektroservis Ltd. #

Орел

Интернет и тв

Я в этой компании уже 2 года. Пользовалась интернетом со скоростью 10мбит/с, Этой скорости мне не хватало и копм иногда подвисал, но я не любитель смотреть какие то обновления, пользуюсь тем,что есть. Обратилась в офис и мне порекомендовали новый тариф интернет + тв. разница по стоимости не большая, зато сейчас скорость 50 и около 100 каналов тв. Когда ко мне пришли подключать телевидение, они мне кабель полностью заменили и установили приставку, я за это ничего не платила. В настоящий момент меня устраивает скорость полностью и телевидение классное. Теперь буду смотреть рекламу о новинках.

Ольга , 14.05.2014 в 11:01

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

В целом неплохой провайдер.

В целом неплохой провайдер. Скорость заявлена 15 мбит/с, но на самом деле 9, но это гораздо лучше чем у билайна.

Владислав , 14.05.2014 в 11:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

Маємо те, що маємо

Маємо те, що маємо. На даному етапі розвитку телекоммунікацій в Україні Інтертелеком є найкращим варіантом 3G враховуючи швидкість інтернет доступу, ціну, покриття та всі плюси-мінуси. Будемо очікувати, що вже скоро побачимо 4G в Україні.

Левко , 14.05.2014 в 12:03

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

не особо

Работаю в фирме, подключённой к Мегалинку. Скорость и пинг норм, но в обед частенько массово пропадают пакеты бывают разрывы на 5 секунд - 10 минут.

Александр , 14.05.2014 в 12:18

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

об

нормально ..... но почему то не всегда быстро загружаются сайты, видимо что то не так на сайтах..хотелось бы конечно быстрее, а так в принципе нормальный провайдер..бывают ошибки.. но от этого никто не застрахован

Игорь , 14.05.2014 в 12:27

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Нарушение договора провайдером

скорость входящих соединений согласно теста соответствует договору, но скорость исходящих соединение ниже договора в 20 раз (0,6 Мбит/сек

Ушакова Галина Васильевна , 14.05.2014 в 12:29

Салехард

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скачать ничего не возможно, вылетает. Только трафик исправно списывают!!!!!!!!! Несколько раз обращалась по поводу скорости в кол-центр и..... якобы что-то обновляют, якобы что-то делают, якобы всё должно исправится, а в результате НИЧЕГО!!!

Аноним , 14.05.2014 в 13:05

Информация о провайдере TZ Communications #

Просто ужас

Ужасно! провайдер заявляет скорость 50 мб/с за 500 рублей в месяц, а на деле выходит 4 с натяжкой. на выходных часто интернет пропадает, а до тех поддержки уже не дозвониться. когда звонишь им с претензиями, говорят что их вины нет, ну как же, самые святые. честно, ни кому не советую пользоваться их услугами. сейчас перехожу на другой тариф, надеюсь хоть там не будет проблем

Николай , 14.05.2014 в 14:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

в целом не плохо.

Иногда скорость приличная,но восновном не очень. Не плохой сервис если хватит терпения дождаться ответа. Бесплатный звонок для абонентов Мегафон, не более,чем неправда-Не работает!

Александр , 14.05.2014 в 14:12

Здравствуйте. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru