Информация о провайдере Тиера Центр #

Подключен к тиере очень давно, был еще клиентом spbline. На качество ин-та никогда не жаловался, неполадки были очень редко, всегда оперативно устраняли. Сейчас просто невозможно сидеть, качество отвратительное, я надеялся поправят, но с каждым днем все хуже. Сдохла тиера, пора менять провайдера.

Антон , 15.05.2014 в 19:41

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Канск

Никифорова Елена Владимирвна

Подключила пакет интернет+тв ,вместо обещанных 140 каналов показывает 33 ,качество изображения ужасное ,работники даже не стали настраивать тв,подключили настройку и ушли ,в подъезде провода висят по всей лестничной площадки на уровне головы ,попросила прибить к вверху ,ответили .что нет кабель-каналов ,выше этажом также висят провода ,как канатная дорога спокойно можно рукой достать,пообещали настроить каналы ,но так и не пришли

Елена , 15.05.2014 в 19:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Казахтелеком

Всем привет! у меня интернет от "Казахтелеком" IDPhone, интернет хорошо работает, у нас ноутбук, и 3 сотовых, и настольный компьютер одновременно пользуемся интернетом, скорость хорошо, даже Гб-ты пустяки, без проблем скачаешь.. Благодарю компанию "Казахтелеком" за этот огонек связи!!!

Еркин , 15.05.2014 в 19:57

Не очень.Постянно какие то проблемы,то отключение,то скорость маленькая,постоянно меняется провайдер при измерении скорости в спидтесте(Сейчас RusFox,было ростелеком и что-то еще)Скорость падает постоянно,если несколько недель назад я смотрел видео и фильмы в HD на 10 минут вперед при скорости 26-27 мб/с при заявленных 30 мб/с,то сейчас же 10-12 и видео в HD смотреть не комфортно.Все эти наблюдения проводились ночью в период с 22:00 вплоть до 5 утра.

Не указано , 15.05.2014 в 21:43

Информация о провайдере Kvartal.TV #

Лысьва

недурственно

недурственно, но иногда все виснет, служба поддержки не вполне компетентна, дифирамбы петь не буду, но для Лысьвы вполне годится, хотя цена попрежнему задрана, возможно переиду на Уралсвязь информ

nick , 15.05.2014 в 21:43

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

АКАДО давай до свиданья! Здравствуй RiNet!

. Скорость ,пинг и особенно цена сильно порадовали . Так держать ! Всем рекомендую.Скорость и цены были на уровне, периодически пересматривались тарифы в сторону увеличения скорости.Тех поддержка отзывается в любое время суток и реально решает вопрос!За 4 года однажды не было интернета после обращения в тех поддержку через час все было сделано в лучшем виде я мастера даже не видел только слышал в домофон обрыв где то на подступах Вот и все я исправно плачу одну и ту же цену за тариф а скорость интернета постепенно увеличивается за те же деньги 4-х летней давности.

Дмитрий , 15.05.2014 в 21:52

Дмитрий, спасибо Вам за отзыв, рады стараться для Вас!

Информация о провайдере FreshTel RU #

оператор FreshTel RU

После подключения к данному оператору проработал 3 месяца, затем полный ужас скорость 056 кбит/с !!!!!!!!!! не выкидывайте деньги не подключайтесь!!!!!!!!!

Юрий , 15.05.2014 в 22:03

Иваново

Рад своим интернетом

Давно пользуюсь, плачу мало, скорость замечательная, как по меркам моего города, с торрентов качает со скоростью под 10мб/с, никогда не глючит, никогда нет никаких внеплановых тех. работ, да и плановых еще ни разу не было, и вообще все замечательно... В службу поддержки не обращался, но уверен что и там все хорошо, в плане доступности все хорошо, когда заказывал, звонил, уже на следующий день провели, единственный минус, невозможно провести в частные дома.

Кирилл , 15.05.2014 в 22:22

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Крайне хорошая сеть, удобна использовании. Адекватные операторы, редки отключения, хотя, конечно, бывают заскоки.

Также хотелось бы отметить цену, которая вполне устраивает.

Надежда , 15.05.2014 в 22:24

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нас.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Техподдержка. Уровень:Боги

Очень доволен сервисом. Техподдержка работает на полную. Неполадки случаются ооочень редко, но если все-таки что-то пошло не так, то утром оставленная заявка на ремонт уже в обед будет не просто рассмотрена, а проблема уже будет решена. Цены на услуги вполне оправданы. Пользуюсь услугами TeNeta уже больше 8 лет и в общем очень доволен. Единственная проблема только в "новичках", что пытаются доказать что проблема в моем компе, а не у них. Но они попадаются редко, в отличии от остальных провайдеров.

Алексей , 15.05.2014 в 22:28