Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Не стоит это подключать

Пользуюсь давно, подкупает единственное что не надо протаскивать лишних кабелей к себе в квартиру. По существу. Скорость - у меня заявлена 3/3 примерно, в итоге 2-2,5/3. Мне дорогой и сверх быстрый инет не нужен. Тех. поддержка - она как бы есть, но ее как бы нет. Походу работает только в будни и по рабочим дням. в итоге приходишь вечером в пятницу - интернета нет - только в понедельник Вы сможете им сообщить. Да и как правило все само начинает работать. Канал в выходные и праздничные дни проседает капитально. Сам дольго администрировал сети и имею представление о чем говорю. Дальше. Модернизация оборудования - не, не слышали. Ценник на интернет примерно в 1,5 раза дороже других провайдеров в Ивантеевке. Люди, если у вас цель "нарубить бобла" пока есть возножность - к вам притензий нет. Но если Вы хотите построить доходный бизнес, что бы Вас устраивало и клиентов - наймите специалиста который Вам подскажет что надо делать. Являюсь абонентом с 2008 года. Буду переходить к другому провайдеру.

Evgeniy , 14.05.2014 в 21:00

Evgeniy, что касается модернизации оборудования и "что надо делать", то у нас в старых районах проводится масштабный перевод абонентов на выделенную линию, с тарифами интернет для этого типа подключения вы конечно же не ознакомились и потому оценили только тарифы DOCSIS.
Вообще для решения проблем мы рекомендуем обращаться в техподдержку, она у нас доступна ежедневно, включая выходные и праздничные. Все телефоны есть на сайте.
Либо хотя бы здесь на сайте укажите ваш логин или номер договора или пришлите заявку с описанием проблемы на почту tvabonent@yandex.ru если испытываете проблемы с дозвоном.

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Это худшее что может быть

Вобщем вот что я вам скажу..провайдер просто зажрался..за такие деньжищи что платят люди они даже не могут 1 мб в сек обеспечить, хотя у нас самый дорогой инет, плюс ко всему..плохое оборудование..да и их сети проходят не хилые круги что бы дойти скажем до росии, и пинг в 120 это ужас

Артур , 14.05.2014 в 21:16

Ульяновск

Вполне устраивает

Услугами данного провайдера пользуюсь более 4 лет. За данный период было незначительное количество сбоев. Скорость вполне приличная, за исключением в час-пик, но это касается всех поставщиков услуги.

Юрий , 14.05.2014 в 21:33

Спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON разочаровал

Предсказуемо плохой интернет!

Качество интернет предоставляемая кампанией МГТС (МТС) оставляет желать лучшего.

Думаю снять городской номер вместе с ущербно работающим интернетом GPON.

Сильно разочарованы!

Севент , 14.05.2014 в 21:44

Здравствуйте!
Сожалеем, что сформировалось данное мнение, готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарные, если Вы напишите нам подробности на blogs@mgts.ru указав в письме номер договора ФИО и контактный телефон для связи с Вами.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере TCV #

Волоколамск

Очень плохой и недобросовестный провайдер.

Провайдеру абсолютно наплевать на своих клиентов. Сервис отсутствует полностью, скорость прыгает, а то и вообще перебои происходят. Особенно как праздничные или выходные дни, так интернет заканчивается. При дорогих тарифах - низкая скорость. Никакой гибкости и заинтересованности в своих потребителях, т.к. дозвониться невозможно, а если и получается, то отвечает девица, которая вообще ни чего не знает и не понимает. Горе-провайдер, хотя на рынке уже далеко не первый год.

Данила , 14.05.2014 в 21:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Достало...

Соглашусь с отрицательными мнениями... более 5 лет был довольным клиентом NBN, но чем дальше тем хуже... последние 3-4 месяца постоянные разрывы связи и скорость все ниже и ниже... заявлено 25 мегабит, а в среднем нет и 5... за пол года не смогли решить проблемы свои значит пора с ним прощаться. К сожалению НЕ СОВЕТУЮ данного провайдера.

Андрей , 14.05.2014 в 21:56

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Дешево и сердито

ПТК один из самых дешевых провайдеров в моем городе, но и качеством, разумеется, не отличается.

Резкое падение скорости, а то и вовсе падения давно перестали быть редкостью, скорость выше обещанных 900кбит поднимается редко, а если поднимается, то, увы ненадолго.

Но есть и ложка меда в бочке дегтя,на праздники (9 мая, Новый Год) дают большую скорость, гуляй не хочу.

Служба поддержки средней такой оперативности, попьют кофе, может чего покрепче, да и откликнутся.

Вот такие у нас пироги.

Роман , 14.05.2014 в 22:12

Ульяновск

Вполне приемлемый поставщик услуг

Скорость соединения ниже заявленной, но просмотр фильмов в хорошем качестве возможен без сбоев и зависаний. Услугами данного провайдера пользуясь всего один год. На данный момент все устраивает. Оператора менять не собираюсь. Техническая поддержка на достойном уровне.

Юрий , 14.05.2014 в 22:12

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

проблема со скоростью

У меня тариф за 500 руб/месяц, скорость должна быть 25 мб/сек, реально, такой скорости можно достичь либо рано утром - либо поздно ночью.

отвратительный провайдер.

С 01.06.2014 сменю его на старого провайдера.

Пользователь Максим

Максим , 14.05.2014 в 22:14

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Боюсь лета!

Плачу исправно,по 500р.,только не знаю за что.Скорость все чаще в пределах 1Мбит/с.Как только позвонишь по волшебному номеру 319-319 и услышишь,что у провайдера все хорошо(еще-бы,ведь это мы,абоненты, вам,уважаемые господа,платим зарплату),так скорость сразу ростет до 4-х и выше.Просто волшебство!Видно,вы там кадилом машете и приговариваете волшебные слова:"К.шш,к.шш нечесть".Помогает!Но,уже это просто надоело!Пора что-то менять!Наверно провайдера!А,еще говорят сотрудники это нам к вам надо чаще приходить и искать проблемы в вашей аппаратуре!Во-как!

Александр , 14.05.2014 в 22:36