Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON разочаровал

Предсказуемо плохой интернет!

Качество интернет предоставляемая кампанией МГТС (МТС) оставляет желать лучшего.

Думаю снять городской номер вместе с ущербно работающим интернетом GPON.

Сильно разочарованы!

Севент , 14.05.2014 в 21:44

Здравствуйте!
Сожалеем, что сформировалось данное мнение, готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарные, если Вы напишите нам подробности на blogs@mgts.ru указав в письме номер договора ФИО и контактный телефон для связи с Вами.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере TCV #

Волоколамск

Очень плохой и недобросовестный провайдер.

Провайдеру абсолютно наплевать на своих клиентов. Сервис отсутствует полностью, скорость прыгает, а то и вообще перебои происходят. Особенно как праздничные или выходные дни, так интернет заканчивается. При дорогих тарифах - низкая скорость. Никакой гибкости и заинтересованности в своих потребителях, т.к. дозвониться невозможно, а если и получается, то отвечает девица, которая вообще ни чего не знает и не понимает. Горе-провайдер, хотя на рынке уже далеко не первый год.

Данила , 14.05.2014 в 21:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Достало...

Соглашусь с отрицательными мнениями... более 5 лет был довольным клиентом NBN, но чем дальше тем хуже... последние 3-4 месяца постоянные разрывы связи и скорость все ниже и ниже... заявлено 25 мегабит, а в среднем нет и 5... за пол года не смогли решить проблемы свои значит пора с ним прощаться. К сожалению НЕ СОВЕТУЮ данного провайдера.

Андрей , 14.05.2014 в 21:56

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Дешево и сердито

ПТК один из самых дешевых провайдеров в моем городе, но и качеством, разумеется, не отличается.

Резкое падение скорости, а то и вовсе падения давно перестали быть редкостью, скорость выше обещанных 900кбит поднимается редко, а если поднимается, то, увы ненадолго.

Но есть и ложка меда в бочке дегтя,на праздники (9 мая, Новый Год) дают большую скорость, гуляй не хочу.

Служба поддержки средней такой оперативности, попьют кофе, может чего покрепче, да и откликнутся.

Вот такие у нас пироги.

Роман , 14.05.2014 в 22:12

Ульяновск

Вполне приемлемый поставщик услуг

Скорость соединения ниже заявленной, но просмотр фильмов в хорошем качестве возможен без сбоев и зависаний. Услугами данного провайдера пользуясь всего один год. На данный момент все устраивает. Оператора менять не собираюсь. Техническая поддержка на достойном уровне.

Юрий , 14.05.2014 в 22:12

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

проблема со скоростью

У меня тариф за 500 руб/месяц, скорость должна быть 25 мб/сек, реально, такой скорости можно достичь либо рано утром - либо поздно ночью.

отвратительный провайдер.

С 01.06.2014 сменю его на старого провайдера.

Пользователь Максим

Максим , 14.05.2014 в 22:14

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Боюсь лета!

Плачу исправно,по 500р.,только не знаю за что.Скорость все чаще в пределах 1Мбит/с.Как только позвонишь по волшебному номеру 319-319 и услышишь,что у провайдера все хорошо(еще-бы,ведь это мы,абоненты, вам,уважаемые господа,платим зарплату),так скорость сразу ростет до 4-х и выше.Просто волшебство!Видно,вы там кадилом машете и приговариваете волшебные слова:"К.шш,к.шш нечесть".Помогает!Но,уже это просто надоело!Пора что-то менять!Наверно провайдера!А,еще говорят сотрудники это нам к вам надо чаще приходить и искать проблемы в вашей аппаратуре!Во-как!

Александр , 14.05.2014 в 22:36

Информация о провайдере TincoNet #

Фуфло.

Пакет 30-100 мб вечером скорость меньше 1 мб/c

Поддержка молчит порты все закрыты исходящая скорость ещё хуже.

ПФФ нет слов ....

Дмитрий , 14.05.2014 в 22:47

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Архангельск

Не советую МЕГАФОН

Использую Мегафон интернет уже 3 год, если не больше. И сделал такие выводы: если есть возможность сменить Мегафон на Билайн или даже Ростелеком - то непременно меняйте. Причин несколько: 1.Скорость интернета по заявленным в тарифе например 5 мб\сек никогда не ждите. 2. Почти всегда жуткие лаги, перегрузки в самом передачнике Мегафона. 3. Ограничение по использованию трафика (они там сами считают трафик, и конечно же накручивают его). 4.Звонки оператору по поводу трафика всегда бесполезны. Он просто будет нести какую-то другую инфо-цию.

Радует одно, есть то, что трафик не учитывается с 00:00 до 7:59, то есть можете хоть 20 гигов скачать. НО это так написано в тарифах, так что опять не факт.

Вывод таков: Мегафон круче чем МТС (это 100% факт), НО хуже чем Билайн и другие популярные провайдеры (Ростелеком, WIFI)

Ilya Klokotov , 14.05.2014 в 22:54

Сыктывкар

Плачу за 8Мбит. В реале вечером от 0 до 1 Мбита. Уйду к другому провайдеру при первой возможности. Сейчас Ростелеком монополист в доме.

Vlad , 14.05.2014 в 22:58