Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новокузнецк

БЛАГОДАРНОСТЬ

За 15 лет работы в интернете, ничего омерзительней интернета и телевидения от мтс не встречал. Телевидение цифровое идёт через приставки или ресиверы как удобней кому понимать - которые регулярно раза \три четыре сбиваються в неделю и каждый раз приходиться мучиться с переброской каналов. При переключении каналов приходиться ждать секунд 5 когда переключиться, причём на всех ихних приставках. В результате пришлось выбросить ихние приставки и смотреть аналоговые каналы, причём моему примеру последовали все кого я знаю в своём окружении. Почему то фирма ЦЕНТРА гонит без всяких приставок напрямую, завидую тем людям кто подключен к этому провайдеру. Хотя МТС по началу пару месяцев тоже гнали напрямую, а сейчас у них нет технической возможности, хорошо в нашем доме начали проводить ЦЕНТРА жду не дождусь чтобы уйти от этого кашмара,, Интернет ещё омерзительней плачу за 5о мбит, получаю реально днём 5-7 мбит, а вечером практически интернет стоит 0.1 до 0.5 мбит при пинге 300. 500. Полгода ругался устал никаких сдвигов, за всё время трое пришли , скорость замерили сказали ждите и исчезли, Вот жду уже третий месяц без результатов. Причём у семерых моих знакомых тот же результат. Постараюсь везде распространить свой отзыв об МТС чтобы люди не делали ошибок

Влад , 16.05.2014 в 08:35

НЕ связывайтесь с Дом Ру

Подключились два года назад. Проблемы начались с осени 2013 г. В марте решили переключиться к другому провайдеру. Но с этого момента начались ежедневные звонки от работников Дом.Ру с различными обещаниями. Душили пару недель, согласились. Предлагали подключиться с исключительной скидкой по цене. Дошли до тарифа Дом Ру 100 предложили за него бесплатно роутер, ресивер на ЦТв. и скорость до 100 Мбит. Результат абонентскую плату сдирают по 100% тарифу 1260 р.мес, плюс включили плату за оборудование, скорость даже близко не стоит к заявленной в место 100 МБит 10-15МБит. Операторы болтают совершенно безответственно, вежливо грубят. Ответственных за обязательство нет. ЗАЖРАЛИСЬ.

Лев Леонидович , 16.05.2014 в 09:27

Добрый день, Лев Леонидович. Сожалеем о проблемах, связанных со скоростью, и о недопонимании между вами и сотрудниками Дом.ru. Пожалуйста, укажите ваш номер договора - тогда мы сможем диагностировать проблему и обязательно ее решим, чтобы вы смогли оценить высокое качество услуг. Низкая скорость может быть связана с использованием роутера (при отдалении от него и наличии помех скорость снижается). Для предметного комментария по поводу размера абонентской платы и платы за оборудования необходим опять же ваш номер договора.

Новосибирск

скорость 00000000000 м/s

вы в скором времени сами заставите всех клиентов от вас уйти ,днем скорости ноль ,а ночью народ хочет спать,и ваше "качайте ночью" подходит далеко не всем,еще прошлой осенью был очень доволен интернетом , сейчас кроме раздражения при пользовании yotы ничего не испытываю.дайте ответ , будут ли у вас проводиться какие нибудь работы по улучшению качества и скорости

сергей , 16.05.2014 в 10:05

Здравствуйте, Сергей!
Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности. Вероятно, Вы пишите про особенность работы нашей сети. Дело в том, что мы предоставляем мобильный интернет, и нагрузка на сеть постоянно меняется, при этом, если очень большое количество людей загружают файлы определенного типа, скорость загрузки файлов именно этого типа может временно снижаться. Это присуще любой мобильной сети. Поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается, изменив скорость в профиле. Тем не менее, мы постоянно работаем над оптимизацией сети и стараемся ее совершенствовать.

Казань

С 2007 по 2012 года был клиентом данного провайдера, очень радовало разнообразие внутренних ресурсов, техническая поддержка, скорость, все всегда было на высоте, с 2012-го переключался сначала на Билайн, потом на Летай (Таттелеком), в результате в 2014 все равно вернулся к Дом.ру. Как понимаете, есть с чем сравнить, соотношение цены и качества здесь лучше.

Роман , 16.05.2014 в 10:11

Роман, благодарим за ваше доверие

Информация о провайдере ОБИТ #

Отличный провайдер! Пользуюсь уже полгода и ничего не беспокоило. Скорость очень высокая. Интернет соединение хорошее. Интернет отключали всего пару раз, но и то потому что дом новый и были неполадки с кабелем. Соотношение цена/качество очень даже приемлемое. При подключении вам предлагают множество тарифов, которые вам обязательно подойдут. Лично я выбрал даже не самый быстрый интернет. Мне хватает на быструю загрузку фильмов в HD. Так же, если вы любитель онлайн игр, то здесь вы не столкнетесь с проблемами интернет соединения. Пинг всегда нормальный. Советую.

Богдан , 16.05.2014 в 10:24

Информация о провайдере Unet #

На мой взгляд один из самых нормальных провайдеров в городе.

Скорость почти всегда соответствует тарифу, нормальный пинг в онлайн играх, с торрентов тоже всё скачивается на ура!

Есть очень крутая система, когда платишь за год очень большие скидки!

Всем советую подключаться.

Дмитрий , 16.05.2014 в 11:14

Спасибо, за положительный отзыв. Будем и дальше стараться вас радовать!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Сам интерет, если и подводил , то в самом начале его пользования, а именно при подключении, месяц не работал, и весь следующий месяц, работал с перерывами, и жутким качеством, после же этого периода вполне устраивал, но совершенно не давно, недели так 2, он попросил перевестись с 2ух мегабит до 3ех, и началось) ну смешно, же но интернет стал хуже по качеству и по скорости чуть ли не 1 мегабит, по скорости закачивания так он самый, уже на протяжении 2ух недель, если не поменяется, скорее всего поменяю Провайдер.

Деньга Олег , 16.05.2014 в 11:32

Информация о провайдере ТРК "ГОК" #

Комсомольск-на-Днепре

ТРК "ГОК"

Скорость - хороша, все 20 мегабит, за которые плачу, имею постоянно.

Доступность - круглосуточная, за исключением форс-мажоров типа сворованного свитча.

Поддержка по телефону на четыре с минусом, особенно после обеда, у ребят элементарно сдают нервы, могут и прямо указать, откуда у юзера руки растут. Минус за то, что валерьянку для успокоения пить отказываются )Ремонтники на линиях справляются на пятерку.

Цена/качество - на мой взгляд отлично. За 20 мегабит я плачу 6 долларов в месяц.

Общая оценка - отлично.

Александр , 16.05.2014 в 11:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Среднестатистический Российский провайдер

Пользуюсь уже год, бывают сбои в работе, бывает повышение пинга вечером. Всё бывает. Но в основном наблюдается стабильная работа интернета.

Тех. поддержка часто игнорирует письма.

Renat , 16.05.2014 в 12:12

Информация о провайдере Золотая Линия #

Пенза

Небольшой и честный провайдер

Проблем в скорости за 10 лет использования их услуг не наблюдалось. Честно отдаёт заявленную скорость.

Благодаря тому что компания небольшая, тех. поддержку осуществляют быстро и готовы для предоставления сервиса в индивидуальном порядке.

Основной минус довольно завышенная цена - но что поделаешь, они практически монополисты: на арендованных ими adsl линиях только они подключают adsl; они же крупнейший в Пензе провайдер, готовый рассматривать индивидуально не только крупных корпоративных клиентов, но и заявки всех юридических/физических лиц; они же готовы подтягивать оптику до частных домов, чем далеко не все провайдеры готовы похвастаться.

Так же к проблемам можно отнести редкие, но внезапные поломки на линии за последние пол года, случающиеся в среднем раз в месяц, на время от 0,5 до 2 часов. Но проблема видимо не в них, а в активно застраивающемся районе - кабели часто перерубают.

Алексей , 16.05.2014 в 12:30