Владивосток

Скорость всегда ниже заявленной в любое время суток и в любом месте!!! Перехожу на другого провайдера! Ни кому не советую, худший провайдер! Тех.под. вечно ссылается на перегрузки сети' предлагают самому снизить скорость и цену. зачем нужен такой 4g интернет где можно только читать за 900 р. в месяц!!!

Alexandr , 15.05.2014 в 08:56

Здравствуйте, Александр!
Нам очень жаль, что Вы от нас уходите. Мы всегда будет рады снова видеть Вас в нашей компании.

Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Пермь

отличный провайдер

Подключен по eth, скорость доступа и пинг всегда в порядке. Техническая поддержка работает адекватно, неисправностей пока не было.

Юрий , 15.05.2014 в 09:57

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Огромное спасибо компании Новая линия за качественное обслуживание и вежливое обрашени. Очень довольны подключением. Будем советовать всем Вас))

Evgeniya , 15.05.2014 в 10:59

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отзыв о SkyNet (Питер)

Перешла к SkyNet (СкайНэт) два месяца назад от InterZet. Причины тому были следующие:

1. Более низкий тариф (по акции на 5 месяцев). Это 100 Мбит/сек за 200 руб. В Interzet я платила 450 руб. за 20 Мбит/сек.

2. Скайнет как обещал скорость 100 Мбит/сек, так и держит. В Interzet в последние полгода постоянно возникали проблемы, скорость очень часто падала до 5 Мбит/сек. Вызванный мастер из Интерзета проблему устранил ненадолго, постоянно приходилось звонить в службу поддержки, а там то помогали, то снова предлагали вызвать мастера. Зависело от оператора. В общем, мне это надоело, я заплатила Скайнэт, и пока довольна. Сеть ни разу не упала, скорость, как обещали. А там, может, осенью еще какую-нибудь выгодную акцию предложат.

Татьяна , 15.05.2014 в 11:26

Добрый день. Благодарим Вас за столь хороший отзыв. Новые акции обязательно будут! Следите за новостями на нашем сайте www.sknt.ru/news_sknt.htm. Приятного Вам пользования нашими услугами!

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Подольск

Стало невыносимо

Согласен. за последнее время скорость не радует совсем. В два раза ниже заявленной. а вечерами и того хуже и похоже никто устранять не торопится.

Роман , 15.05.2014 в 12:42

Информация о провайдере Axon #

Лисичанск

Есть большой минус.

Обязательно раз в месяц (Если у вас скорость 10 мб/с и више), падает до 1 мб/c а то и меньше! Не рекомендую подключатся!

Александр , 15.05.2014 в 13:08

Информация о провайдере INTERDOL #

Зеленодольск

Отличная скорость, лучшее соотношение цена - качество !

Тоже пришлось подождать, когда мой дом подключат. Подключили примерно месяц назад, что касается самого подключения - по телефону был назначен день и время, монтажники пришли вовремя (даже раньше) - все сделали быстро и качественно (кинули кабель, обжали коннектор - настроили подключение в операционной системе).

Первый месяц пользовался тарифом Передовой, затем переключился на комплексный тариф - интернет+ТВ (Ударный ТВ)

Скорость соответствует заявленной, IP адрес (белый, динамический), также пока не сменился...

Как было сказано "выше", есть бесплатное IPTV - каналов около 100. Качество федеральных каналов отличное (как у наземной цифры DVB-T2), также есть местные каналы - Эфир, Эфир-24, ТНВ-Планета и др.

Что касается торрентов и пингов,

торренты -качает и раздает хорошо (подходит для закрытых HD трекеров и др.), хороший пиринг с украиной, дата центрами OVH,LeaseWeb,comcast usa,ростелеком , НЕОБХОДИМОСТЬ в СИДБОКСЕ отпадает !

Низкие пинги по России и на Европу (т.к магистральный провайдер Транстелеком подключен к многим Европейским точкам обмена трафика)

Единственный минус - подключение через VPN (pptp), владельцам старых роутеров при выборе СКОРОСТНЫХ тарифов - придется смириться с тем что роутер будет "узким местом" - то есть будет резать скорость и она будет существенно ниже ...

Что еще добавить - для любителей обмена файлами и облачных сервисов - отлично заливается на Яндекс Диск, Облако Mail.ru и другие

_____________________________________________

Итог:

"+", скорость, пинг, стоимость тарифа, хороший аплоад (раздача файлов, торрента, видеохостинги (ютуб и др.) работаю отлично.

"-" тип подключения (PPTP VPN)

Stiven , 15.05.2014 в 13:18

Южно-Сахалинск

Лучший провайдер на Сахалине

Всем доволен. Дешево (сравнительно), доступно, качественно. Для Сахалина, очень даже отлично.

Андрей , 15.05.2014 в 13:53

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Не самый лучший

Скорости хватает для работы в интернете, но смущает наличие трафика на якобы безлимитном тарифе! Пользуюсь только из-за невозможности подключить нормальный интернет.Прерываний интернета нет зато есть падение скорости причём всегда до 30-60кбит/сек. очень наколяет... пользуюсь в одном и том же месте, usb-модемом на 14Мбит/сек. максимума не видел никогда.

Антон , 15.05.2014 в 13:56

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

8 лет, нормальный инет...

Вот уже 9-й год я привязан (т. к. дом в котором я живу 64-го года и никто кроме них не тянул в то время сюда провода, да и полно пенсионеров, которым он неинтересен)к данному провайдеру.

Потребности в скорости у меня не большие поэтому всегда выбирал тарифы с минимальными ценами. И вот за 8 лет с учетом инфляции я имею 40Мб/сек. за 490р/мес. Что довольно таки быстро и приемлемо.

Поддержка не радовала только в первые годы, а сейчас все на должном уровне, даже сайт переделали, стал на мой взгляд очень удобным и информативным.

скоро перейдем на телевидение от них.

Химки, Нахимова 3

Егор , 15.05.2014 в 14:20