Плачу за 8 мб/с, на деле даже и 1 нет, что за?

Играть в онлайн игры вообще невозможно пинг за 200!

ОДНИМ СЛОВОМ: "ПАРАША"

Оно не важно , 17.05.2014 в 13:07

Мтс

Интернет распространеный но часто глючит может вообще просто отключиться и за подключение деньги берут.

Стас , 17.05.2014 в 13:27

мгтс

скорость низкая даже на турбо кнопке джип. не подключайтесь технология отстой я ожидал большего от мгтс если сматреть видео он лайн то тормазит все сматрю спорт бокс онлай картинка и звук тармазит

игорь , 17.05.2014 в 15:22

Cкорость

Скорость вполне не плохая.Но иногда интеренет просто не робит.Вполне не плохой провайдер если вы проводите дома не так много времени.

Qoobe , 17.05.2014 в 15:33

Скорость не соответствует заявленной

Интернет провайдер - мортон телеком, честно сказать, самый отвратительный провайдер из всех, чьими услугами мне приходилось пользоваться. Заявленная скорость - 12мб/с, учитывая стоимость - 750р. Причем из этих 12 заявленных мб реально поднимается скорость только максимум до 2х, да и то не всегда. Нахожусь в Лобне, микрорайон Катюшки и тут, к сожалению, ничего с этим не поделать, ибо монополия от застройщика. Даже в Москве цены на интернет в разы ниже с реально высокой заявленной скоростью. Техническая поддержка - так я вообще молчу, в общем - ужасный провайдер. Жду когда введут все таки закон о невозможности монополизации в районах.

Алексей , 17.05.2014 в 15:36

нормалек

Конечно один из положительных моментов это бесплатное подключение и роутер за 1 грн. от киевстар.

Бонусы от пополнения номера киевстар можно переносить со счета домашнего Интернета. А бонусов приходит ровно столько же сколько вы пополняете Интернет. Таким образом если вы имеете номер киевстар то можете забыть о пополнении своего телефона. Так как пополнять можно будет с бонусов.

Также появилась возможность сменить адрес проживания и подключиться к тому же аккаунту и тем же бонусам которые были накоплены за определенное время

Аноним , 17.05.2014 в 15:59

погана скорість інтернета

я взяв тарифний план 2Мб/c.Коли провірив,то не становило повних 2Мб/c,а 1.60.Чому так ?Що мені робити підскажість будь-ласка!

Vitalik , 17.05.2014 в 16:05

Низкая скорость в три раза меньше заявленной

при проверке скорости как на ноуте с Wi Fi,так и на компьютере с подключением к И-нету напрямую, скорость не больше 18 М/бит/с. Никакой разницы по скорости от роутера,во-всяком случае,не идёт речь о трёхкратном снижении от заявленной

Андрей , 17.05.2014 в 16:07

Здравствуйте, Андрей!
Не поняли в чем проблема, по вашему тарифному плану скорость доступа в интернет 15 мбит/с. В личном кабинете можно выбрать более скоростные и выгодные тарифы!

Почему?

Почему этот провайдер скатился?Раньше всё было хорошо,а сейчас,вечно пропадает интернет,на элементарные звонки по скайпу его не хватает,загрузить фильм не хватает,зато когда ты звонишь в "многоуважаемую" поддержку,тебе говорят,какие-то газовики оборвали кабель,то есть шиш,а не интернет,я не понимаю,зачем платить деньги,за оффлайн?Я не знаю,тогда уж продлевайте дни,а то заплатил,и сидишь ждёшь,когда же его включат,вообще,просто супер,даже слова не подберёшь,каким он стал.Очень,ребята,плохо

Вячеслав , 17.05.2014 в 17:11

самый ужасный провайдер в мире!

для начала ждали пока подключат интернет 2 недели, так потом оказалось что и загрузку обычного сайта надо ждать "2 недели"! по оплате самые дорогие расценки! чтобы оплатить интернет нужно ехать лично к ним в офис, т.к. они сказали - "вы можете оплатить и в терминале, но не факт что нам деньги придут..." плохо! очень плохо! выбирайте люди лучше абрикос!

О , 17.05.2014 в 17:20