Информация о провайдере Подряд #

Арсеньев

не могу настроить роутер

На маршрутизаторе Tp-Link 741nd с самой последней прошивкой с сайта Tp-Link для моей ревизии после ввода настроек интернет не работает.напрямую кабелем в ноутбук вставляешь -ввод логина и пароля все работает.Через роутер никак.Во Владивостоке на Владлинке и Альясе роутер "летает",даже побыстрее чем мой Zyxel Keenetic Lite 1 серии.

Иван , 17.05.2014 в 08:02

Воронеж

билайн 3джи модем

Редко когда бывает нормальная скорость. При тестировании иногда выскакивает 3-5 Мбит, но на даче! На даче про интернет забудь ! Чтоб их всех сова покусала !

Константин , 17.05.2014 в 08:32

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

обман

Подписан договоор на скорость 100Мбит/с и оплата 100грн., на сайты нормально зайти невозможно пишет нет доступа к странице.Работники Бравопорта постоянно что то сочиняют - виноват Wi-Fi, комп, антивирус и пр. Советуют отключить антивирус типа плохой и мешает работать. Когда уже нормально будут работать и выполнять условия договора, а не заниматься отговорками? Плачу регулярно, Была проверка скорости тестами - скорость 72, приглашу независимого эксперта и подам в суд Статья 190 - Мошенничество, работаю юристо в Ассоциации Адвокатов Украины и труда мне это не составит

foks88864@mail.ru , 17.05.2014 в 10:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Скорость-скорость.

Пользуюсь с 6 мая 2014 года, скорость ни разу не соответствовала заявленной. Оплачиваю 20 МГб(входящая) на самом деле выше 15 МГб не поднималась, но зато исходящая аж 30-40 МГб. Сегодня(17.05.2014г)вообще 7МГб. Посмотрим дальше. Ростелеком работает стабильно, но исходящая слабовата и не стабильна.

Boris , 17.05.2014 в 11:08

Информация о провайдере Elisa Eesti AS #

Кохтла-Ярве

Интернет отвратительный стал,почти всё время стоит по 0000.невозможно пользоваться им,никакие страницы не открываются из-за того что всё по нулям.звонила сколько раз в представительство говорят очень много народу поэтому слабый интернет.Вот на этом и всё.Наверное буду уходить в другое представительство.

Liudmyla , 17.05.2014 в 11:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС!!!!

МТС достойна уважения! Этот провайдер , делает все , чтобы его клиенты наслаждались интернетом в полном объеме ...Спасибо вам за то, что вы есть

михаил , 17.05.2014 в 12:28

Плачу за 8 мб/с, на деле даже и 1 нет, что за?

Играть в онлайн игры вообще невозможно пинг за 200!

ОДНИМ СЛОВОМ: "ПАРАША"

Оно не важно , 17.05.2014 в 13:07

Информация о провайдере МТС Украина #

Симферополь

Мтс

Интернет распространеный но часто глючит может вообще просто отключиться и за подключение деньги берут.

Стас , 17.05.2014 в 13:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

мгтс

скорость низкая даже на турбо кнопке джип. не подключайтесь технология отстой я ожидал большего от мгтс если сматреть видео он лайн то тормазит все сматрю спорт бокс онлай картинка и звук тармазит

игорь , 17.05.2014 в 15:22

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Cкорость

Скорость вполне не плохая.Но иногда интеренет просто не робит.Вполне не плохой провайдер если вы проводите дома не так много времени.

Qoobe , 17.05.2014 в 15:33