Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНЕТ)

Очень частые разрывы, перестала им платить они стали названивать и угрожать, писать что в общаге запрещено подключать 3 джи модемы а я подключила себе Билайн 3 п там нормальная скорость и нет разрывов а у ОГСТ постоянные разрывы и не дают компенсацию за эти разрывы а 3 года назад там была ужасная скорость и брали в три дорога, пользуются тем что они монополия в общаге и трясут деньги с клиентов, еще и ругаются на меня ленивые и агрессивные.

Плохенький у них инетик, с радостью поменяла на 3 джи.

Лариса , 15.05.2014 в 18:03

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Ria-link

Ria-link Скорость держит заявленную - бывают отключения 2 раза в месяц,но не более чем на 10 мин.но не хотят подключать новых абонентов на выгодные тарифы.Тоесть стараются ткнуть на старые тарифы по удвоенной цене.В итоге мы переходим на БКС

Алексей , 15.05.2014 в 18:25

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

СТУД ГОРОДОК ЮУРГУ ОГСТ

Постоянные длительные разрывы интернета, объясняют эти разрывы постоянными авариями, тех поддержка отмалчивается, неужели у главного высшего учебного заведения г Челябинск нет возможности сделать для своих сотрудников нормальный интернет.

Позор.

Слава Дрыльцев , 15.05.2014 в 19:15

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Все в общем то хорошо, но бывают нехватка IP адресов, и из за этого бывают временный перерыв в работе интернета, но эти неполадки длятся примерно 5 часов, бывают не часто, это обычно когда много людей сразу пользуются интернетом, так что не так часто. В общем скорость стабильная, быстрая, подходит для онлайн игр, для просмотра разных видео с Full Hd разрешением без остановки и пред ожидания пока загрузиться все. Служба поддержки работает хорошо, при неполадках могут объяснить как их устранить и в курсе что у них происходит.

Тимофей , 15.05.2014 в 19:23

Информация о провайдере Северскэлектросвязь #

Северск

Класс!

Самый классный провайдер Северска. Однозначно. Тех.поддержка просто на высоте, всегда помогут, все объяснят. Скоростью полностью довольна, все согласно тарифу, даже больше (как ни странно). Так держать!!!

Вероника , 15.05.2014 в 19:33

Информация о провайдере Тиера Центр #

Подключен к тиере очень давно, был еще клиентом spbline. На качество ин-та никогда не жаловался, неполадки были очень редко, всегда оперативно устраняли. Сейчас просто невозможно сидеть, качество отвратительное, я надеялся поправят, но с каждым днем все хуже. Сдохла тиера, пора менять провайдера.

Антон , 15.05.2014 в 19:41

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Канск

Никифорова Елена Владимирвна

Подключила пакет интернет+тв ,вместо обещанных 140 каналов показывает 33 ,качество изображения ужасное ,работники даже не стали настраивать тв,подключили настройку и ушли ,в подъезде провода висят по всей лестничной площадки на уровне головы ,попросила прибить к вверху ,ответили .что нет кабель-каналов ,выше этажом также висят провода ,как канатная дорога спокойно можно рукой достать,пообещали настроить каналы ,но так и не пришли

Елена , 15.05.2014 в 19:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Казахтелеком

Всем привет! у меня интернет от "Казахтелеком" IDPhone, интернет хорошо работает, у нас ноутбук, и 3 сотовых, и настольный компьютер одновременно пользуемся интернетом, скорость хорошо, даже Гб-ты пустяки, без проблем скачаешь.. Благодарю компанию "Казахтелеком" за этот огонек связи!!!

Еркин , 15.05.2014 в 19:57

Не очень.Постянно какие то проблемы,то отключение,то скорость маленькая,постоянно меняется провайдер при измерении скорости в спидтесте(Сейчас RusFox,было ростелеком и что-то еще)Скорость падает постоянно,если несколько недель назад я смотрел видео и фильмы в HD на 10 минут вперед при скорости 26-27 мб/с при заявленных 30 мб/с,то сейчас же 10-12 и видео в HD смотреть не комфортно.Все эти наблюдения проводились ночью в период с 22:00 вплоть до 5 утра.

Не указано , 15.05.2014 в 21:43

Информация о провайдере Kvartal.TV #

Лысьва

недурственно

недурственно, но иногда все виснет, служба поддержки не вполне компетентна, дифирамбы петь не буду, но для Лысьвы вполне годится, хотя цена попрежнему задрана, возможно переиду на Уралсвязь информ

nick , 15.05.2014 в 21:43