Обнинск

Стабильный интернет

Стабильность, никаких проблем за все время пользования, скорость, соответствующая заявленной. Внутри области скорость не ограничена

Сергей , 15.05.2014 в 23:21

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Киров

тариф "Фаст 60" по факту "Фаст 25"

В общем обещанные 60 Мбит/сек я видел только первую неделю, потом проглядел деньги закончились на интернете и уже после восстановления ограничение вдруг стало 25 Мбит/сек. Звоню в техподдержку спрашиваю почему так, мне говорят "извините сбой на линии, щас всё включим", парень техник позвонил сказал "у вас 100 гигабайт ещё не скачено, скорость не должна была упасть..." Какой нафиг лимит в 100 Гб на полном безлимите(???), ладно думаю может оговорился... Скорость восстановилась до 60 Мбит, но через минуту упала до 20. Снова звонить не стал - гиблое дело, отмазок миллион у них в запасе есть. Сейчас первые 10 минут скорость может достигать 30 Мбит/сек, потом будто специально сбрасывают до 8-10 Мбит, как на 3G интернете на безлимитном тарифе, качнул с максимальной и вот тебе штраф на целый день - интернет с черепашьей скоростью. Вопрос сколько нужно платить, чтобы заветные 60 Мбит/сек всё-таки появились?

Андрей , 15.05.2014 в 23:24

Добрый день!

Нижний Новгород

Дом.ру - отличный выбор

Дом.ру прекраснейший провайдер из всех мною виденных(j-dsl он же ростелеком, раньше волгателеком. хотя в других районах наверно похожие -телеком, абв, скайлинк, стрим). Самое главное - СТАБИЛЬНОСТЬ, большими буквами, да да! За трое суток непрерывной работы интернета заметил только одно переподключение длинной в 10 секунд. хотя возможно это был скачек напряжения, т.к. свет в это время моргнул. Скорость со всех ресурсов максимальная, возникают иногда мысли о том на каких ущербных провайдерах сидят те сайты с которых качаю, когда скорость низкая. Использую тариф 50мб\с, есть и похуже для тех кому не нужен постоянный доступ в интернет, но поработвав в дом.ру несколько месяцев узнал, что качество связи одинаковое вне зависимости от тарифа. Советую всем у кого в городе есть дом.ру!!! Поверьте, это лучшее что может с вами случиться, касаемо интернета(к тому же телефон и ТВ).

Александр , 15.05.2014 в 23:28

Александр, спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере QWERTY #

Юбилейный

Вынужден отказаться от qwerty

Разместил два дня назад отзыв о том, что не работает приставка ТВ. Пришло сообщение от провайдера с телефоном для связи. Результат переговоров со службой тех. Поддержки qwerty - отказ от от qwerty телевидения и последующий отказ от интернета. Забыть услуги qwerty как вечную проблему с ТВ и как ошибку в выборе провайдера.

Аркадий , 15.05.2014 в 23:44

Здравствуйте, Аркадий. Вам была предложена замена приставки, вы отказались. Желаем удачи.

Скорость/пинг

Входящая скорость 0.76 Mбит/сек, при подключенной 3.3! Пинг высокий(100-120)

Нормальная скорость только ночью с 02.00-09.00

Дом двух этажный, модем уже на крыше, а если он в доме то скорость падает до 0.1-0.3.

Может подскажите что нибудь?

Даниил , 15.05.2014 в 23:52

Здравствуйте, Даниил!
Отправили Вам запрос по электронной почте. Ждем Вашего письма.

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Да вроде ничего так.

Скорость стабильная, коннект - тоже вполне уверенный. Редко когда возникает необходимость перезагрузить роутер. Скорость даже бывает выше заявленной в 15 Мбит/с за 57 грн/мес. В целом доволен, есть резервные сервера.

Евгений , 16.05.2014 в 00:29

реальная скорость как и обещана

Действительно у проводного Билайн скорость как и обещана, даже флеш тестилки показывают заявленную

В остальном пока не знаю, недавно переключился с ростелекома(onlime), но по качеству сравниваю Билайн намного лучше в торренте и ютубе себя проявил и по цене в 1,5 раза дешевле. А еще у Билайн есть бесплатное дополнение цифровой телефон на компьютер собственной разработки, прога скачивается с сайта и легко устанавливается, удобная и с бесплатными звонками внутри сети, да и по межгороду намного дешевле ростелекома. А у onlime цифровой телефон оказался жалким подобием, да к тому же с непонятной тарификацией и подключением. Короче говоря Билайн круче и намного.

all boss , 16.05.2014 в 02:55

Корсаков

Чушь а не провайдер

Отключение инета обычное дело, захотели отключили захотели включили...Служба поддержки не знает не чего кроме отключите модем на 15 минут и потом включите...Один раз мне сказали выключить только я не стал и чудо без выключения модема появился инет!Они наверное кого-то включать, а кого-то в это время, отключат...

Дмитрий , 16.05.2014 в 07:28

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

One love

подключайтесь

ибо за 350 руб вряд ли вы найдете лучший интернет,подключение всегда 90мбит+ хз почему,пинг в тех же пресловутых танках около 15-30

max , 16.05.2014 в 08:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новокузнецк

БЛАГОДАРНОСТЬ

За 15 лет работы в интернете, ничего омерзительней интернета и телевидения от мтс не встречал. Телевидение цифровое идёт через приставки или ресиверы как удобней кому понимать - которые регулярно раза \три четыре сбиваються в неделю и каждый раз приходиться мучиться с переброской каналов. При переключении каналов приходиться ждать секунд 5 когда переключиться, причём на всех ихних приставках. В результате пришлось выбросить ихние приставки и смотреть аналоговые каналы, причём моему примеру последовали все кого я знаю в своём окружении. Почему то фирма ЦЕНТРА гонит без всяких приставок напрямую, завидую тем людям кто подключен к этому провайдеру. Хотя МТС по началу пару месяцев тоже гнали напрямую, а сейчас у них нет технической возможности, хорошо в нашем доме начали проводить ЦЕНТРА жду не дождусь чтобы уйти от этого кашмара,, Интернет ещё омерзительней плачу за 5о мбит, получаю реально днём 5-7 мбит, а вечером практически интернет стоит 0.1 до 0.5 мбит при пинге 300. 500. Полгода ругался устал никаких сдвигов, за всё время трое пришли , скорость замерили сказали ждите и исчезли, Вот жду уже третий месяц без результатов. Причём у семерых моих знакомых тот же результат. Постараюсь везде распространить свой отзыв об МТС чтобы люди не делали ошибок

Влад , 16.05.2014 в 08:35