Информация о провайдере Мортон Телеком #

Лобня

Скорость не соответствует заявленной

Интернет провайдер - мортон телеком, честно сказать, самый отвратительный провайдер из всех, чьими услугами мне приходилось пользоваться. Заявленная скорость - 12мб/с, учитывая стоимость - 750р. Причем из этих 12 заявленных мб реально поднимается скорость только максимум до 2х, да и то не всегда. Нахожусь в Лобне, микрорайон Катюшки и тут, к сожалению, ничего с этим не поделать, ибо монополия от застройщика. Даже в Москве цены на интернет в разы ниже с реально высокой заявленной скоростью. Техническая поддержка - так я вообще молчу, в общем - ужасный провайдер. Жду когда введут все таки закон о невозможности монополизации в районах.

Алексей , 17.05.2014 в 15:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бровары

нормалек

Конечно один из положительных моментов это бесплатное подключение и роутер за 1 грн. от киевстар.

Бонусы от пополнения номера киевстар можно переносить со счета домашнего Интернета. А бонусов приходит ровно столько же сколько вы пополняете Интернет. Таким образом если вы имеете номер киевстар то можете забыть о пополнении своего телефона. Так как пополнять можно будет с бонусов.

Также появилась возможность сменить адрес проживания и подключиться к тому же аккаунту и тем же бонусам которые были накоплены за определенное время

Аноним , 17.05.2014 в 15:59

Городок

погана скорість інтернета

я взяв тарифний план 2Мб/c.Коли провірив,то не становило повних 2Мб/c,а 1.60.Чому так ?Що мені робити підскажість будь-ласка!

Vitalik , 17.05.2014 в 16:05

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Низкая скорость в три раза меньше заявленной

при проверке скорости как на ноуте с Wi Fi,так и на компьютере с подключением к И-нету напрямую, скорость не больше 18 М/бит/с. Никакой разницы по скорости от роутера,во-всяком случае,не идёт речь о трёхкратном снижении от заявленной

Андрей , 17.05.2014 в 16:07

Здравствуйте, Андрей!
Не поняли в чем проблема, по вашему тарифному плану скорость доступа в интернет 15 мбит/с. В личном кабинете можно выбрать более скоростные и выгодные тарифы!

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Почему?

Почему этот провайдер скатился?Раньше всё было хорошо,а сейчас,вечно пропадает интернет,на элементарные звонки по скайпу его не хватает,загрузить фильм не хватает,зато когда ты звонишь в "многоуважаемую" поддержку,тебе говорят,какие-то газовики оборвали кабель,то есть шиш,а не интернет,я не понимаю,зачем платить деньги,за оффлайн?Я не знаю,тогда уж продлевайте дни,а то заплатил,и сидишь ждёшь,когда же его включат,вообще,просто супер,даже слова не подберёшь,каким он стал.Очень,ребята,плохо

Вячеслав , 17.05.2014 в 17:11

Камышин

самый ужасный провайдер в мире!

для начала ждали пока подключат интернет 2 недели, так потом оказалось что и загрузку обычного сайта надо ждать "2 недели"! по оплате самые дорогие расценки! чтобы оплатить интернет нужно ехать лично к ним в офис, т.к. они сказали - "вы можете оплатить и в терминале, но не факт что нам деньги придут..." плохо! очень плохо! выбирайте люди лучше абрикос!

О , 17.05.2014 в 17:20

Информация о провайдере NEWLink #

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Никогда в жизни больше не буду пользоваться этим провайдером! Сказал об этом всем друзьям. Напишу кучу отзывов и заметок в журналах и на форумах. Отвратительная связь. Самая убогая что я видел. В селах интернет-модемы работают и то лучше. Связь ни к черту, работать в интернете вообще не возможно. Заклинаю вас, люди, не пользуйтесь этим убожеством!

Филипп , 17.05.2014 в 17:55

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Все ок скорость хорошая сказал что 20МВ\с так и есть и не чего не глучит исходящая тоже 20 пинг 6-16 нормально ))) так не думайте и подключайтесь )))

Вячеслав , 17.05.2014 в 17:55

Улан-Удэ

Вечный взлет пинга и падение скорости

Постоянно взлетает пинг до 200, играть в онлайн игры просто невозможно, скорость интернета падает до 800 Кб/сек, тех. поддержка вообще никакая. Сколько это еще может продолжаться? Отвратительная работа провайдера, лучше бы у меня не было интернета, чем был такой. Пропадите вы пропадом!

noname , 17.05.2014 в 18:55

Ужасно не стабильный интернет

Пользуюсь 3G интернетом от Билайна.(Красноярский край. Дзержинский р-он)

Скорость с 16:00 и до 1:00 около 3-7 Мбит.с,,

В остальное время до 12 Мбит.с..

Так вот с 16:00 и до 1:00 по Местному времени Стабильность соедения ужасная! Примерно раз в 1-2 мин Возникаю простои в передачеэ\приеме данных. По скайпу например поговорить уже никак не получится, обрывается связь во время простоя.таже ситуация и при скачивании(если файл не успеет скачаться за эти 1-2мин то скачивание обрывается. ( например скачалось 4 из 10МБайт, то загрузка отображается как завершенная))) Обращался в техподдержку, провели проверку-Результат нулевой увы! у остальных провайдеров большой тройки такой проблемы нет( у них снижается скорость Но передача данных всегда стабильна! что очень вожно для меня.

Модем huawei e352b Технология HSPA+

Сергей , 17.05.2014 в 19:31