Шепетовка

Деньги на ветер !!!

ОГОГО закачаешься!!!

Предупреждаю связываться сними очень опасно для вашего кошелька

И если вы нормальный человек и хотите к себе уважения и понимания НИКОГДА неимейте дело с Укртелекомом иначе они зделают с вас ОГОШКИКА и ищо за это попросят деньги на услуги. а когда вы захотите уйти заплатите 350 грн. и не факт что они вас отключат.

на щет Услуг которые они вроде бы предоставляют отвратительны. обрывы сесий. 60 раз надень неменьше.

Служба поддержки ого знает как возвести на деньги помощи от них не какой.

в цехах по обслуживанию Линий и АТС злов связи нет квалифицированных работников инженеров по связи тому как зарплата у укртелекоме очень маленькая.

Руслан , 18.05.2014 в 13:08

Информация о провайдере FreshTel RU #

Ребята пользуюсь этим провайдерам давно, это как и МТС, скорости нет, через каждые 5 минут потеря сигала. Люди не берите, лучше уже МТС который хоть не выключается каждый 5 минут.

Часный сектор вообще соболезную. =(

Владимир , 18.05.2014 в 13:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вельск

Я доволен данным интернетом

Данный провайдер подключен у меня уже года два, изначально скорость составляла 1,9мб\с и знаете довольно устраивала но и выхода не было, в нашем регионе а именно Вельский район Архангельской области выше интернет не подключают. Но вот чудо, сообщили что можно подключить скорость быстрее!!! 5мб\с и 600кб\с

Что я и сделал, данной скоростью доволен вполне,страницы грузятся быстро, без нареканий, что насчет скачивания тоже без проблем, при этом цена не значительно выросла до 700 руб\мес. Днем стабильно 500кб\с ночью до 1-2мб\с. Скажете тихо это. но что есть тому и рады, всяко лучше чем модем 3G!

Евгений , 18.05.2014 в 13:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

МТС (ТВТ)

Подключены на ТВТ с 2012 г. Пока он был ТВТ и не стал МТС еще как никак была приемлемая работа. Но с переходом в МТС ужас!!!! Интернета временами совсем нет!!! А когда есть то со скоростью в 100 раз меньше заявленной по договору и пингом за пределами 4000 ужас!!!

Вообщем хуже чем данный провайдер еще поискать...!!!

Вера , 18.05.2014 в 13:51

Информация о провайдере Астел #

Астрахань

ИДЕАЛЕН

Все кто пишет типо тупая скорость,и т.д врут!ибо у меня при тарифе 10мб дооходит до 30 с утра!фильмы качаются 10-20минут.которые 10гб весят.идеален данные провайдер.

Роман , 18.05.2014 в 14:18

Нижний Новгород

Чудо интернет!!!

Являюсь абонентом Ростелекома не один год по договору, первая проблема была ,пропало соединение ждал приезда месяц!!!!Оказалось тупо кого-то подключали и мой провод скинули а на освободившееся воткнули другого, ладно проехали , года два им исправно загонял 700р, скорость была 22-25мбит/с всё хорошо ,причём выкачивал по 40-60 Гб за месяц ,потом 450р тариф до 25мбит/с тоже было более менее. Сейчас опять вернулся на 600р в месяц типо до 50мбит/с ,какое там 50 и 15 не стало ,а в праздники до 3мбит/с падение на май 2014 было. Игры через нет вообще просто замедленное видео нати вам !!!!!ВООБЩЕМ чудо А НЕТ!!!!ВООБЩЕМ БУДУ ПЫТАТСЯ ИСКАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ !!!!ТАК ПРОСТО РАЗВОДЯТ И ВСЁ!!!!А да забыл звонок в техподдержку девушка вы типо не на том сайте скорость проверяете ,надо вот на этом делаешь проверку да всё супер аж под 100мбит/с входящая а через данный сайт проверяешь показывает 9 Мбит/с и нет тормозит, причём жесткий диск сводного 120 гб .

Алексей , 18.05.2014 в 14:32

Добрый день!

Саратов

Когда ты пользуешься модемом на протяжении 4 лет...

Первый модем с картой мы купили вместе с компьютером в 2010 году. Первые двое суток приходилось разбираться и устанавливать программное обеспечение, но это было так медленно, потому что рядом не было профессионала или даже опытного человека. Тариф тогда обеспечивал нас 4 Гб трафика, что впоследствии оказалось очень мало. Сейчас нам предоставляется 8 Гб трафика + функция накопления. В нашей местности прекрасно ловит Мегафон, поэтому сигнал всегда сильный, а скорость можно использовать по полной. Очень удобно скачивать фильмы и тяжелые программы как с торрента и файловиков, так и через браузер.

Будущим пользователям сразу хочу сделать предупреждение. Компания предупреждает об этом, а я хочу сделать особый акцент. Не держите модем на какой-либо аппаратуре и не используйте встроенный картридер вместе с симкартой. Уже меняла симкарту из-за этого. По сравнению с работой других провайдеров (за эти годы опробовала все действующие в нашей области) Мегафон явно лидирует и является самым востребованным.

Диана Романовна , 18.05.2014 в 14:44

Улан-Удэ

ТТК Байкал

Подключил 2 недели назад,приобрел максимальный пакет 25Мбит/сек+ТВ. На протяжении использования тестирую скорость раз 2 дня, выше 7-8 Мбит/сек скорость не поднимается даже ночью, ТВ на федеральных каналах бывает, что подвисает,Вести 24 показывает плохо.Обратился на техподдержку,оставил заявку-прошла неделя все работает также, даже не позвонили.Крупная федеральная компания и такое несерьезное отношение при такой конкуренции в данном сегменте рынка.

Пока буду пользоваться,если не исправят, возьму пакет по дешевле

Дмитрий , 18.05.2014 в 16:09

Beeline Smartbox

Буду я говорить не о определенном тарифе, а о всех сервисах Билайн. Начнем со скорости, брал я тариф со скоростью 75 мбит/с, однако же сейчас, например, у меня скорость 40 мбит/с. Это даже при том, что я купил самый новый ихний роутер! Однако Билайн один из самых распространенных провайдеров на рынке. По поводу службы поддержки - помогут всегда (даже если ресетнул роутер и посеял документы от тарифа (такое было, все восстановили, бесплатно и по телефону)), правда до них надо еще дозвониться... В итоге, учитывая все плюсы и минусы, на рынке это один из лучших провайдеров, всем советую. По цене же, он середнячок,и опять же, смотря какой тариф брать.

Даниил , 18.05.2014 в 16:18

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

Самая ужасная связь.

Подключилась к МТС всего два месяца назад, но впечатлений уже много.

Во-первых, зона покрытия ужасна, приходится постоянно лазить в настройки телефона и включать/выключать 3G, потому как его практически нигде нет.

Во-вторых, скорость обычного интернета мала, слов нет.

В-третьих, "нет сети" эти слова часто стали появляться на экране телефона.

Итак, это самая ужасная и отвратительная связь. Из всех компаний такие проблемы с мобильным интернетом встретила только у МТС. Зря потраченные деньги и нервы. Спасибо.

Аноним , 18.05.2014 в 16:22

Здравствуйте. Будем признательны, если Вы напишете нам на blogs@mts.ru следующие подробности:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM.
Проведем проверку.
С уважением, Ханна А.