Информация о провайдере ОБИТ #

Отличный провайдер! Пользуюсь уже полгода и ничего не беспокоило. Скорость очень высокая. Интернет соединение хорошее. Интернет отключали всего пару раз, но и то потому что дом новый и были неполадки с кабелем. Соотношение цена/качество очень даже приемлемое. При подключении вам предлагают множество тарифов, которые вам обязательно подойдут. Лично я выбрал даже не самый быстрый интернет. Мне хватает на быструю загрузку фильмов в HD. Так же, если вы любитель онлайн игр, то здесь вы не столкнетесь с проблемами интернет соединения. Пинг всегда нормальный. Советую.

Богдан , 16.05.2014 в 10:24

Информация о провайдере Unet #

На мой взгляд один из самых нормальных провайдеров в городе.

Скорость почти всегда соответствует тарифу, нормальный пинг в онлайн играх, с торрентов тоже всё скачивается на ура!

Есть очень крутая система, когда платишь за год очень большие скидки!

Всем советую подключаться.

Дмитрий , 16.05.2014 в 11:14

Спасибо, за положительный отзыв. Будем и дальше стараться вас радовать!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Сам интерет, если и подводил , то в самом начале его пользования, а именно при подключении, месяц не работал, и весь следующий месяц, работал с перерывами, и жутким качеством, после же этого периода вполне устраивал, но совершенно не давно, недели так 2, он попросил перевестись с 2ух мегабит до 3ех, и началось) ну смешно, же но интернет стал хуже по качеству и по скорости чуть ли не 1 мегабит, по скорости закачивания так он самый, уже на протяжении 2ух недель, если не поменяется, скорее всего поменяю Провайдер.

Деньга Олег , 16.05.2014 в 11:32

Информация о провайдере ТРК "ГОК" #

Комсомольск-на-Днепре

ТРК "ГОК"

Скорость - хороша, все 20 мегабит, за которые плачу, имею постоянно.

Доступность - круглосуточная, за исключением форс-мажоров типа сворованного свитча.

Поддержка по телефону на четыре с минусом, особенно после обеда, у ребят элементарно сдают нервы, могут и прямо указать, откуда у юзера руки растут. Минус за то, что валерьянку для успокоения пить отказываются )Ремонтники на линиях справляются на пятерку.

Цена/качество - на мой взгляд отлично. За 20 мегабит я плачу 6 долларов в месяц.

Общая оценка - отлично.

Александр , 16.05.2014 в 11:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Среднестатистический Российский провайдер

Пользуюсь уже год, бывают сбои в работе, бывает повышение пинга вечером. Всё бывает. Но в основном наблюдается стабильная работа интернета.

Тех. поддержка часто игнорирует письма.

Renat , 16.05.2014 в 12:12

Информация о провайдере Золотая Линия #

Пенза

Небольшой и честный провайдер

Проблем в скорости за 10 лет использования их услуг не наблюдалось. Честно отдаёт заявленную скорость.

Благодаря тому что компания небольшая, тех. поддержку осуществляют быстро и готовы для предоставления сервиса в индивидуальном порядке.

Основной минус довольно завышенная цена - но что поделаешь, они практически монополисты: на арендованных ими adsl линиях только они подключают adsl; они же крупнейший в Пензе провайдер, готовый рассматривать индивидуально не только крупных корпоративных клиентов, но и заявки всех юридических/физических лиц; они же готовы подтягивать оптику до частных домов, чем далеко не все провайдеры готовы похвастаться.

Так же к проблемам можно отнести редкие, но внезапные поломки на линии за последние пол года, случающиеся в среднем раз в месяц, на время от 0,5 до 2 часов. Но проблема видимо не в них, а в активно застраивающемся районе - кабели часто перерубают.

Алексей , 16.05.2014 в 12:30

Омск

l

Подключился к данному оператору лет 5 назад, устраивало меня почти все, регулярный рост интернета и всякие акции. Приоритет кабельного интернета для меня был в использовании DC трекекров. Работает стабильно, падает редко. Если упал, то до оператора просто нереально дозвониться. В техподдержке откровенно хамят, что тоже не вызывает желание туда звонить, с этой целью наверно и хамят. Примерно 2 года назад стали поднимать цены на услуги интернет в канун Нового года, под причиной того, что мы у вас единственные такие, работаем хорошо, вот и вы нам платите больше. На сегодняшний день я плачу ровно ту же сумму, что и операторы конкуренты, предоставляющие за эти деньги более высокую скорость и лучший сервис. Буду в скором времени уходить от этого оператора.

Никита , 16.05.2014 в 12:59

Здравствуйте, Никита! Спасибо за такую подробную обратную связь! Уверены, что как наш давний Абонент, Вы можете получать много дополнительных бонусов помимо стандартного пользования услугами. Приносим извинения за возникшие неудобства - мы работаем на улучшением сервиса, поэтому Ваши замечания очень важны. Вы можете написать мне на почту olga.litvinova@domru.ru - обязательно решим все Ваши вопросы.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Есть интернет - нет интернет

Первые четыре месяца всё было просто супер, а вот дальше как в сказке "Чем дальше, тем страшнее"!

25 марта пропал и интернет и цифровое тв. Обращения в службу поддержки не увенчались успехом, ни кто не мог внятно ответить в чем дело и когда устранят. После обращения в Роскомнадзор всё же выяснилось, что оказывается компания МТС решила провести технические работы не уведомив своих абонентов о проводимых работах и о сроках их проведения. Хорошо всё заработало 28.03.2014, но радость была не долгой. С 29.03.2014 (а интернетом от МТС я начал пользоваться с 8.11.2013) Периодически стал пропадать интернет. Все мои обращения в службу поддержки игнорировались сотрудниками либо заканчивались убогими советами проверить компьютер на вирусы и им подобные. Убогими я их называю потому как сам являюсь сисадмином и уж в таких то советах точно не нуждаюсь и об этом сразу предупреждал операторов. Ну да ни чего всего спустя месяц я наконец то добился прихода специалиста и он был удивлен, но немного пообщавшись с видимо не тем же техспециалистом на месте, и вместе им удалось выяснить причину такой ситуации. Интереса ради могу написать, оказывается маршрутизатор(Интеркросс) который МТС выдает в комплекте с услугой каким то чудным образом отправлял все MAC-адреса моих устройств подключенных через него и как только устройств становилось больше одного порт блокировался. Нов вот только для решения данной ситуации мне было предложено обратиться в очередной раз в службу поддержки. И вот теперь мне интересно, а за недооказанную услугу мне кто возместит затраты и нервы?

Максим , 16.05.2014 в 13:25

Информация о провайдере ByFly #

Орша

разрывы связи. не возможно комфортно пользоваться.страница обновляется постоянно

плохо и еще раз плохо стал работает интернет

леонид , 16.05.2014 в 13:26

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Самый лучший провайдер моего города, по моему мнению. Никаких лагов, все быстро и четко, спасибо им за то что они делают.

Глеб , 16.05.2014 в 13:31