Информация о провайдере KOgerer #

Подольск

Обман заявленых услуг и отвратительный сервис

По договору безлимит 60 Мбит/с за 500 руб/мес, в реальности больше 10 не бывает, периодически и 1 нету. Скорость проверял несколькими speedtest-ами. Торенты больше 1Mbps не качают. Нет возможности при такой скорости не только смотреть видео с Youtube в HD, но даже в онлайн игры играть. На звонки оператору разобраться 3 раза обещали, что придёт мастер через день или два, но тот ни разу не появился и даже не отзвонился. Надо искать другого провайдера!!!

Петр , 18.05.2014 в 11:28

Новосибирск

Стоит безлимит по скорости, утром в районе 13мбит плюс-минус 2мбит. Ближе к вечеру падает до 1.7Мбит. Фильмы смотреть невозможно, вечером жуткие тормоза, в ютубе ещё ничего при разрешении 144-280р, но выше - тормозит, годится только для веб-серфинга.

Дмитрий , 18.05.2014 в 11:46

Здравствуйте, Дмитрий!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить информацию о соединении.
Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Надеемся, ситуацию удастся нормализовать.

В месяц раз обязатльно происходит отключение как интернета так и телевизора и по переменке то телвизор не показывает то интернет не работает. За последний месяц был просто пик наглости уже 3 раза отключали. И в службе поддержки на это один ответ что-то там произошло на линии ведутся ремонтные работы. так у меня два вопроса откуда берутся такие хоршие работники что в 22:00 интернет отключили а в 6 утра он уже работает думаю вряд ли кто там работает по ночам? И откуда руки растут у рабочих что сбои происходят регулярно особенно под конец месяца?

Екатерина , 18.05.2014 в 11:52

Екатерина, как с вами связаться? Оставьте в новом отзыве ваши координаты или номер договора, сделаем все возможное.

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Жалоба

Скорость ужасная, оплачиваю за 2мб, а получаю 250кб, никто ничего не исправляет. УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР. Звонишь к ним в офис - внятных и вразумительных ответов не получаешь и то, это если соизволят взять тубку.

Дмитрий , 18.05.2014 в 12:43

Шепетовка

Деньги на ветер !!!

ОГОГО закачаешься!!!

Предупреждаю связываться сними очень опасно для вашего кошелька

И если вы нормальный человек и хотите к себе уважения и понимания НИКОГДА неимейте дело с Укртелекомом иначе они зделают с вас ОГОШКИКА и ищо за это попросят деньги на услуги. а когда вы захотите уйти заплатите 350 грн. и не факт что они вас отключат.

на щет Услуг которые они вроде бы предоставляют отвратительны. обрывы сесий. 60 раз надень неменьше.

Служба поддержки ого знает как возвести на деньги помощи от них не какой.

в цехах по обслуживанию Линий и АТС злов связи нет квалифицированных работников инженеров по связи тому как зарплата у укртелекоме очень маленькая.

Руслан , 18.05.2014 в 13:08

Информация о провайдере FreshTel RU #

Ребята пользуюсь этим провайдерам давно, это как и МТС, скорости нет, через каждые 5 минут потеря сигала. Люди не берите, лучше уже МТС который хоть не выключается каждый 5 минут.

Часный сектор вообще соболезную. =(

Владимир , 18.05.2014 в 13:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вельск

Я доволен данным интернетом

Данный провайдер подключен у меня уже года два, изначально скорость составляла 1,9мб\с и знаете довольно устраивала но и выхода не было, в нашем регионе а именно Вельский район Архангельской области выше интернет не подключают. Но вот чудо, сообщили что можно подключить скорость быстрее!!! 5мб\с и 600кб\с

Что я и сделал, данной скоростью доволен вполне,страницы грузятся быстро, без нареканий, что насчет скачивания тоже без проблем, при этом цена не значительно выросла до 700 руб\мес. Днем стабильно 500кб\с ночью до 1-2мб\с. Скажете тихо это. но что есть тому и рады, всяко лучше чем модем 3G!

Евгений , 18.05.2014 в 13:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

МТС (ТВТ)

Подключены на ТВТ с 2012 г. Пока он был ТВТ и не стал МТС еще как никак была приемлемая работа. Но с переходом в МТС ужас!!!! Интернета временами совсем нет!!! А когда есть то со скоростью в 100 раз меньше заявленной по договору и пингом за пределами 4000 ужас!!!

Вообщем хуже чем данный провайдер еще поискать...!!!

Вера , 18.05.2014 в 13:51

Информация о провайдере Астел #

Астрахань

ИДЕАЛЕН

Все кто пишет типо тупая скорость,и т.д врут!ибо у меня при тарифе 10мб дооходит до 30 с утра!фильмы качаются 10-20минут.которые 10гб весят.идеален данные провайдер.

Роман , 18.05.2014 в 14:18

Нижний Новгород

Чудо интернет!!!

Являюсь абонентом Ростелекома не один год по договору, первая проблема была ,пропало соединение ждал приезда месяц!!!!Оказалось тупо кого-то подключали и мой провод скинули а на освободившееся воткнули другого, ладно проехали , года два им исправно загонял 700р, скорость была 22-25мбит/с всё хорошо ,причём выкачивал по 40-60 Гб за месяц ,потом 450р тариф до 25мбит/с тоже было более менее. Сейчас опять вернулся на 600р в месяц типо до 50мбит/с ,какое там 50 и 15 не стало ,а в праздники до 3мбит/с падение на май 2014 было. Игры через нет вообще просто замедленное видео нати вам !!!!!ВООБЩЕМ чудо А НЕТ!!!!ВООБЩЕМ БУДУ ПЫТАТСЯ ИСКАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ !!!!ТАК ПРОСТО РАЗВОДЯТ И ВСЁ!!!!А да забыл звонок в техподдержку девушка вы типо не на том сайте скорость проверяете ,надо вот на этом делаешь проверку да всё супер аж под 100мбит/с входящая а через данный сайт проверяешь показывает 9 Мбит/с и нет тормозит, причём жесткий диск сводного 120 гб .

Алексей , 18.05.2014 в 14:32

Добрый день!