Информация о провайдере Complat #

Complat

В моем районе Москва, Дорогомилово, в некоторых домах является единственным провайдером.

Своего рода монополисты.

Но стоит признать, что справляются со своею задачей на 5+.

Тех поддержка всегда на связи и если нужно могут продлить на недельку сверху, на тот случай если не успел пополнить баланс.

Хорошие ребята !

Александр , 18.05.2014 в 04:40

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Дальсвязь

не сколько лет пользовался их ними услугами. и пришел к выводу, что они деньги берут, а а договор не выполняют.А ихняя поддержка не очень, они даже трубку не берут от 30мин. приходится ждать. И результата ни какого!!!

fktrctq , 18.05.2014 в 06:24

Новосибирск

Ростелеком (Webstream)

Оправдывает свои тарифы на протяжении многих лет. модем включен круглосуточно проблем не наблюдал давно уже.Фирма не стоит на месте и разрабатывает все новые и новые технологии.

Андрей , 18.05.2014 в 06:41

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

СетиТагила

Я не занаю как правильно пишутся отзывы о провайдерах, просто поделюсь своим мнением. Компьютер и интернет у меня больще 10 лет. Провайдеров повидала не мало и помню, как мучалась, когда нет интренета, а нужно в 16:00 отправлять документы. Нервы, слезы, злость. Сколько времени у меня провайдер СетиТагиля не помню,давно, для меня самое главное, что я забыла, что такое не работает интернет. Честно скажу, не знаю какая у меня скорость(поставила приблизительн), меня она устраивает, отправляю документы часто. Даже не знаю как называется тариф, но плачу 500 руб. в месяц. Меня сейчас никто не убедит сменить провайдера! Меня устраивает СетиТагила!P.S. забыла написать о службе поддержке - это вообще песня! Все умные, толковые, отвечали на вопросы на которые они, в принципе отвечать не обязаны!

Марина , 18.05.2014 в 07:08

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

неплохо!

В начале подключения перебои были раз 20 на день! Позвонил в тех. поддержку, прислали мастера в тот же день, оказалось плохой контакт линии в подвале! после этого почти год ни одного обрыва! После ByFly просто сказка! Из минусов не совсем хорошее бесплатное оборудование, но кого не устраивает, никто не запрещает купить свой хороший модем!!

Аноним , 18.05.2014 в 08:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Упала скорость

У меня тоже где-то с 16 мая 2014 входящая скорость с большей части интернет ресурсов стала 600Кбит/сек

Раньше была около 7-8 Мбит/сек

Служба поддержки сказала, что у них все хорошо :-) И навязывают платного мастера. Но мастер ведь проверит путь от пользователя до ближайшего сервера Netbynet и тоже скажет, что у него все хорошо! Проблема где-то выше и её никто не хочет решать!

Дмитрий , 18.05.2014 в 08:28

Скорость измеряли на 2ip.ru? Сервер 2ip.ru расположен в Германии. Мы не можем гарантировать тарифную скорость до Германии, поскольку она зависит от множества, не зависящих от нас факторов.

Информация о провайдере OnLime #

Вчера подключил - НБН замучал своими скачками. Ребята быстро всё сделали и ничего не клянчили. Всё пока хорошо)))

Владенька , 18.05.2014 в 08:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Только деньги берут, а хорошей скорости за пять лет подключения, я так и не видел.. Просил убрать модем и пустить прямой провод, так мне сказали, что в подъезде пар нет и кто их знает когда они там появятся.

Александр , 18.05.2014 в 09:00

Ульяновск

Стала часто обрываться связь в неподходящий момент (бывает до 6-7 раз за день). Заявленная скорость 40 мб, при тестировании 8-10 мб (ночью и утром) а вечером и того меньше. Раньше был прямой телефон техподдержки Ульяновска и было удобно дозваниваться. Теперь сделали общий 8-800....куда дозвониться очень проблематично. Качество консультаций оставляет желать лучшего. Редко попадается действительно профессионал, который все доходчиво объяснит. Задумываюсь о смене провайдера, хотя не хотелось бы (с Дарс/ТТК уже не первый год).

Игорь Николаевич , 18.05.2014 в 10:21

Информация о провайдере ByFly #

Минск

печаль

Домосед XXL

Вот так и живем, чем больше платишь за интернет тем меньше скорость. Самый дорогой интернет и самый медленный интернет в мире...

я в шоке...

Вадим , 18.05.2014 в 10:46