Казань

Я ожидал большего

Подключил йоту прошлым летом. Пробный период пролетел на "Ура", но дальше- хуже. Йота перестала давать скорость, при чем я заметил странную тенденцию: если поставить скорость на 1мб\сек, то она бывает от 0 до 800 кБ\сек, НО если поставить на 1.7мб\сек, то дает от 0 до 1.3. То есть полностью скорость практически никогда не реализовывалась. Также йота потеряла свою стабильность. Отключается ОЧЕНЬ ЧАСТО, отчего пригорает у всей семьи. В среднем модем выключается раз в минут этак 20. Думал, что дело в модеме, отнес обратно- вернули, сказали , что с модемом "Мол, все в порядке". Ситуация усугубляется тем, что мой дом стоит на границе покрытия двух вышек йоты, т.е. йота время от времени переключается с одной на другую( чаще всего я остаюсь на вышке с более плохим интернетом). Я сильно не доволен. Не рекомендую.

Аноним , 16.05.2014 в 20:49

Здравствуйте.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными сложностями. К сожалению, по адресу Вашей электронной почты нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить историю обращений, но нам очень хотелось бы помочь Вам решить вопрос.
Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Надеемся, ситуацию удастся нормализовать.

Архангельск

Неплохой провайдер

При заявленной скорости,вроде как, 8 мбит\сек скачивание идет гораздо быстрее, порядка 1.7 мбайт\сек, что не может не радовать. Еще к плюсам можно отнести сравнительно небольшой пинг, 50-60-70,хотя даже при таком пинге идет неимоверная потеря пакетов в онлайн играх. Вай-фай раздается неплохо, хотя не знаю, чья это заслуга: провайдера, модема или же планшета

К минусам можно отнести то, что не очень часто, но все равно бывает,инет тупо вырубается, приходится бежать к модему и перезагружать его.Чуть поменьше пинг, убрать потери пакетов и что-нибудь сделать с вырубаниями, и цены бы этому инету\провайдеру не было.

Павел , 16.05.2014 в 20:58

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

БЕСПРЕДЕЛ

худший провайдер в мире)))за неделю посидел только первые 3 дня))звонить тех помощи безполезно)))) звонил неоднократно))) когда будут у меня нормальный интернет или будет вообще ???

РАВШАН , 16.05.2014 в 21:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

ЛАги в танках

Сегодня не знаю, что случилось со скоростью, но я не могу играть в танки с таким пингом. Я раз я не могу играть в ВОРЛДМАТЬЕГОТАНКС то скоро у меня будет другой провайдер

Александр , 16.05.2014 в 21:52

Пришлите результаты выполнения команд ping и tracert до игрового сервера на support@netbynet.ru. Проверим оборудование.

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Пробовал многих: Инет Ком - лучший!

Это не реклама, а результат долгого и тщательного выбора. Для начала скажу, что ко мне в квартиру заходят аж три провайдера - Билайн (бывш. Корбина), Нетбайнет и собственно Инетком. Помимо этого - в квартире мамы, куда я тоже провел интернет одно время был провайдером QWERTY, а теперь - опто-волокно GPON от МГТС. Так что поверьте, мне было из чего выбирать.

Итогом этого выбора стал именно ИНЕТКОМ.

Канал абсолютно синхронный (одинаковые скорости на upload и download), скорость в сети провайдера соответствует заявленной в тарифе и даже, субъективно, чуть выше. Перерывов в оказании услуг замчено мною не было. Ненужными спонтанными блокировками ресурсов вроде бы не увлекаются))) теперь это особенно актуально...

В общем, на мой взгляд - все ОК. Коллеги - развивайтесь и дальше, желаю удачи и я с Вами!

Андрей , 16.05.2014 в 21:56

Андрей, спасибо за положительный отзыв, мы всегда рады предоставить качественные услуги для наших абонентов.

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

Многие хвалили

А что оказалось на самом деле, заплотили неплохие деньги.... провели в частный дом... ту самую оптику... два месяца ждали пока проведут, потом подключили 7.5 мб... платим в 1100 в месяц.... и как подключили с тех пор проблемы с ним постоянно.... то у них что-то в главном центре ломается, то у них в офисе что-то не так, то света нет откуда наша линия идет, то вообще нет оъяснения мол ждите разберемся, до вечера дотянут, потом говорят ждите завтра мастера, а на следующий день к обеду инэт чудом появляется.... и ко всему вот уже три дня выключен телефон в офисе, и три дня скорость 600-700 кб... редко до 1мб подымается вместо 7.5 подключенных. Вот такой вам провайдер....

Алексей , 16.05.2014 в 22:15

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Хороший интернет

R-line САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ МАХАЧКАЛА.Его скорость и цена хорошо взаимосвязаны и лучшим выбором был этот провайдер.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ.В остальном пока не знаю, недавно переключился с ростелекома(onlime), но по качеству сравниваю Билайн намного лучше в торренте и ютубе себя проявил и по цене в 1,5 раза дешевле. А еще у Билайн есть бесплатное дополнение цифровой телефон на компьютер собственной разработки, прога скачивается с сайта и легко устанавливается, удобная и с бесплатными звонками внутри сети, да и по межгороду намного дешевле ДРУГИХ. А у onlime цифровой телефон оказался жалким подобием, да к тому же с непонятной тарификацией и подключением. Короче говоря кручеВ остальном пока не знаю, недавно переключился с ростелекома(onlime), но по качеству сравниваю Билайн намного лучше в торренте и ютубе себя проявил и по цене в 1,5 раза дешевле. А еще у Билайн есть бесплатное дополнение цифровой телефон на компьютер собственной разработки, прога скачивается с сайта и легко устанавливается, удобная и с бесплатными звонками внутри сети, да и по межгороду намного дешевле ростелекома. А у onlime цифровой телефон оказался жалким подобием, да к тому же с непонятной тарификацией и подключением. Короче говоря В остальном пока не знаю, недавно переключился с ростелекома(onlime), но по качеству сравниваю намного лучше в торренте и ютубе себя проявил и по цене в 1,5 раза дешевле. А еще у Билайн есть бесплатное дополнение цифровой телефон на компьютер собственной разработки, прога скачивается с сайта и легко устанавливается, удобная и с бесплатными звонками внутри сети, да и по межгороду намного дешевле ростелекома. А у onlime цифровой телефон оказался жалким подобием, да к тому же с непонятной тарификацией и подключением. Короче говоря r-line круче и намного. круче и намного. и намного.

Гамзат , 16.05.2014 в 22:25

Информация о провайдере Bashtel #

Раевский

Плохо

Хуже баштела может быть только баштел . Очень жаль что у нас в поселке только он . Отвратительная связь .

Вили , 16.05.2014 в 22:30

Информация о провайдере ГорКом #

Провайдер Горком

Самый худший из провайдеров, с которыми я сталкивался. Телевидение не могут исправить полгода, при этом только собирают абонентскую плату, поддержка состоит из недалеких а IT-технологиях людей, все, что они могут задать пару дежурных вопросов и составить заявку в технический отдел. А последнее время стала падать сильно скорость Интернет соединения, комментариев у них нет.

Аноним , 16.05.2014 в 23:03

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские Кабельные Сети.

Скорость тарифа не соответствует интернет соединению и это очень печалит! Ну это ладно, хоть без перебоев работает, а не как у Дом.ру...Там сервера в день по раз 5 вырубаются.

А вот с тех поддержкой ваще беда! Каких туда набирают! Звонил 4 раза по поводу роутера, что каждые 1,5 часа инет тухнет. Так дельного совета мне не один оператор не дал,погрешил на сам роутер D-link и пошел взял новый, Zyxel. А итог!? тоже самое! И только еще через 5 операторов мне попался дельный человек и сказал что мне привезали МАС адрес в личном кабинете!! Судьба рассказа такова: Скорость низкая, бабки рубят не за что. Техники не черта не знают!

Fleep , 16.05.2014 в 23:20