Информация о провайдере Elisa Eesti AS #

Кохтла-Ярве

Интернет отвратительный стал,почти всё время стоит по 0000.невозможно пользоваться им,никакие страницы не открываются из-за того что всё по нулям.звонила сколько раз в представительство говорят очень много народу поэтому слабый интернет.Вот на этом и всё.Наверное буду уходить в другое представительство.

Liudmyla , 17.05.2014 в 11:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС!!!!

МТС достойна уважения! Этот провайдер , делает все , чтобы его клиенты наслаждались интернетом в полном объеме ...Спасибо вам за то, что вы есть

михаил , 17.05.2014 в 12:28

Плачу за 8 мб/с, на деле даже и 1 нет, что за?

Играть в онлайн игры вообще невозможно пинг за 200!

ОДНИМ СЛОВОМ: "ПАРАША"

Оно не важно , 17.05.2014 в 13:07

Информация о провайдере МТС Украина #

Симферополь

Мтс

Интернет распространеный но часто глючит может вообще просто отключиться и за подключение деньги берут.

Стас , 17.05.2014 в 13:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

мгтс

скорость низкая даже на турбо кнопке джип. не подключайтесь технология отстой я ожидал большего от мгтс если сматреть видео он лайн то тормазит все сматрю спорт бокс онлай картинка и звук тармазит

игорь , 17.05.2014 в 15:22

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Cкорость

Скорость вполне не плохая.Но иногда интеренет просто не робит.Вполне не плохой провайдер если вы проводите дома не так много времени.

Qoobe , 17.05.2014 в 15:33

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Лобня

Скорость не соответствует заявленной

Интернет провайдер - мортон телеком, честно сказать, самый отвратительный провайдер из всех, чьими услугами мне приходилось пользоваться. Заявленная скорость - 12мб/с, учитывая стоимость - 750р. Причем из этих 12 заявленных мб реально поднимается скорость только максимум до 2х, да и то не всегда. Нахожусь в Лобне, микрорайон Катюшки и тут, к сожалению, ничего с этим не поделать, ибо монополия от застройщика. Даже в Москве цены на интернет в разы ниже с реально высокой заявленной скоростью. Техническая поддержка - так я вообще молчу, в общем - ужасный провайдер. Жду когда введут все таки закон о невозможности монополизации в районах.

Алексей , 17.05.2014 в 15:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бровары

нормалек

Конечно один из положительных моментов это бесплатное подключение и роутер за 1 грн. от киевстар.

Бонусы от пополнения номера киевстар можно переносить со счета домашнего Интернета. А бонусов приходит ровно столько же сколько вы пополняете Интернет. Таким образом если вы имеете номер киевстар то можете забыть о пополнении своего телефона. Так как пополнять можно будет с бонусов.

Также появилась возможность сменить адрес проживания и подключиться к тому же аккаунту и тем же бонусам которые были накоплены за определенное время

Аноним , 17.05.2014 в 15:59

Городок

погана скорість інтернета

я взяв тарифний план 2Мб/c.Коли провірив,то не становило повних 2Мб/c,а 1.60.Чому так ?Що мені робити підскажість будь-ласка!

Vitalik , 17.05.2014 в 16:05

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Низкая скорость в три раза меньше заявленной

при проверке скорости как на ноуте с Wi Fi,так и на компьютере с подключением к И-нету напрямую, скорость не больше 18 М/бит/с. Никакой разницы по скорости от роутера,во-всяком случае,не идёт речь о трёхкратном снижении от заявленной

Андрей , 17.05.2014 в 16:07

Здравствуйте, Андрей!
Не поняли в чем проблема, по вашему тарифному плану скорость доступа в интернет 15 мбит/с. В личном кабинете можно выбрать более скоростные и выгодные тарифы!