Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Почему?

Почему этот провайдер скатился?Раньше всё было хорошо,а сейчас,вечно пропадает интернет,на элементарные звонки по скайпу его не хватает,загрузить фильм не хватает,зато когда ты звонишь в "многоуважаемую" поддержку,тебе говорят,какие-то газовики оборвали кабель,то есть шиш,а не интернет,я не понимаю,зачем платить деньги,за оффлайн?Я не знаю,тогда уж продлевайте дни,а то заплатил,и сидишь ждёшь,когда же его включат,вообще,просто супер,даже слова не подберёшь,каким он стал.Очень,ребята,плохо

Вячеслав , 17.05.2014 в 17:11

Камышин

самый ужасный провайдер в мире!

для начала ждали пока подключат интернет 2 недели, так потом оказалось что и загрузку обычного сайта надо ждать "2 недели"! по оплате самые дорогие расценки! чтобы оплатить интернет нужно ехать лично к ним в офис, т.к. они сказали - "вы можете оплатить и в терминале, но не факт что нам деньги придут..." плохо! очень плохо! выбирайте люди лучше абрикос!

О , 17.05.2014 в 17:20

Информация о провайдере NEWLink #

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Никогда в жизни больше не буду пользоваться этим провайдером! Сказал об этом всем друзьям. Напишу кучу отзывов и заметок в журналах и на форумах. Отвратительная связь. Самая убогая что я видел. В селах интернет-модемы работают и то лучше. Связь ни к черту, работать в интернете вообще не возможно. Заклинаю вас, люди, не пользуйтесь этим убожеством!

Филипп , 17.05.2014 в 17:55

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Все ок скорость хорошая сказал что 20МВ\с так и есть и не чего не глучит исходящая тоже 20 пинг 6-16 нормально ))) так не думайте и подключайтесь )))

Вячеслав , 17.05.2014 в 17:55

Улан-Удэ

Вечный взлет пинга и падение скорости

Постоянно взлетает пинг до 200, играть в онлайн игры просто невозможно, скорость интернета падает до 800 Кб/сек, тех. поддержка вообще никакая. Сколько это еще может продолжаться? Отвратительная работа провайдера, лучше бы у меня не было интернета, чем был такой. Пропадите вы пропадом!

noname , 17.05.2014 в 18:55

Ужасно не стабильный интернет

Пользуюсь 3G интернетом от Билайна.(Красноярский край. Дзержинский р-он)

Скорость с 16:00 и до 1:00 около 3-7 Мбит.с,,

В остальное время до 12 Мбит.с..

Так вот с 16:00 и до 1:00 по Местному времени Стабильность соедения ужасная! Примерно раз в 1-2 мин Возникаю простои в передачеэ\приеме данных. По скайпу например поговорить уже никак не получится, обрывается связь во время простоя.таже ситуация и при скачивании(если файл не успеет скачаться за эти 1-2мин то скачивание обрывается. ( например скачалось 4 из 10МБайт, то загрузка отображается как завершенная))) Обращался в техподдержку, провели проверку-Результат нулевой увы! у остальных провайдеров большой тройки такой проблемы нет( у них снижается скорость Но передача данных всегда стабильна! что очень вожно для меня.

Модем huawei e352b Технология HSPA+

Сергей , 17.05.2014 в 19:31

Нижний Новгород

Скорости вобщее нет

С 10 мая на мои обращения в техподдержку и личным посещением офиса обслуживания БИЛАЙН в г. Йошкар-Ола, только шлют одни отписки: виноват рельеф местности, настройки модема. Но до 10 мая всё было отлично с рельефом местности и настройками модема, и скорости в тесте10-10 Мбит/с, модем как установлен на одном месте так и не менял место положения, базовая станция как стояла в соседнем, так и никуда не переместилась,но скорости как не было так и нет. Как бороться с этим не знаю

Реальная скорость 75-190 кбит/с. Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола

Vladimir , 17.05.2014 в 20:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Положительный

Совсем не давно начал пользоваться тарифом мегалайн Turbo совместно с IDTV. Скорость вполне устраивает, но вот совместно с телевидением режется в два раза. Сигнал стабильный. В общем за данную сумму интернет вполне оправдывает свои возможности.

Дмитрий , 17.05.2014 в 20:58

Тюмень

Кошмар!!!

Живу в тюменском районе деревня Патрушево, купил модем Ростелекомовский попытался зайти в интернет и здесь нет покрытия 3G и на телефоне так же мне приходиться подключаться к 2G через настройки или что бы поймать волну мне надо залезть на крышу и то там 3-4 полоски показывает. Модем проработал всего 5 месяцев и у него полетел драйвер, компьютера определяют его как неизвестное устройсво ( придёться прошивку менять )

Степан , 17.05.2014 в 21:58

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

рекомендую

невпадло написать что их услуги меня очень радуют.

был на киевстаре и огорчили меня. щяс радуюсь и не переживаю что что то пойдет не так. торрент вообще радуют по особому

Андрей М. , 17.05.2014 в 23:30