Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Верховажье

Альтернативы нет

Провайдер нормальный, а другого то у нас и нету :) Правда дорого по сравнению с Питером. Но это сказывается наша удаленность. Но цены снижают время от времени.

Евгений , 22.05.2009 в 02:59

Кривой Рог

"ОГО!"

Слава богу на Укртелекоме сделали норм инет, в моем города полтора месяца с инетом был просто ужас, но теперь расширили канал и я просто щастлив))

Шагай Дмитрий , 22.05.2009 в 03:23

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Лейпциг

Лучший в Германии!

По сравнению с ADSL провайдерами которых в Германии огромное количество кабельный интернет от "Кабель Дойчланд" без спорный лидер.

У меня был GMX, 1und1, Arcor и Freenet, но в итоге перешол на "Кабель Дойчланд"

Как приятное дополнение безлемитные звонки в 40 стран включая Россию, США, Израиль и.т.д. за 12 Евро в месяц и телевидение.

Местное (немецкое) за 4 евро.

Русское за 12 Евро.

Но к сожалению всего 1 нормальный канал и 3 левых.

Пётр , 22.05.2009 в 05:18

Чита

Надоело!

Заявленная скорость не соответсвует действительной, постоянно потери поакетов, уже неделю звоню в тех. поддержку, а она кормят завтраками, тех. поддержка даже не знает что такое MTU и какое значение они используют. В общем нервов терпеть их уже нету.

Александр , 22.05.2009 в 08:05

Лесосибирск

Отзыв о компании WebStream

Буквально два месяца назад подключился к интернету! Провайдер WebStream. Скорость 2 мбит/сек. Сначала скорость радовала, через определенное время начали падения, даже очень частые! Звонить в службу поддержки бесполезно, никогда не берут трубку.. Вообщем в последнее время скрость была просто супер, но в последнии 2 дня вообще никакая, даже не пахнет 512 кбит/сек! Толком не поиграешь, это пол беды, НИЧЕГО не скачаешь, скорость просто ужас... Видимо у них такое отношение к своим клиентам!

Макс , 22.05.2009 в 09:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

отличный провайдер.

лучше в городе нету, хотя скорость отдачи занижена в 12 раз :<

сбоев с января не было :]

но цены кусаются, 1500 рублей в месяц платить приходится..

Аноним , 22.05.2009 в 13:26

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Круто

Всё устраивает всё что обещают всё Дают Лутший провайдер Кривого Рога

Скорость стабильная Безлимит есть Локалка бессплатная

Аноним , 22.05.2009 в 13:28

Курск

Честно говоря провайдер так себе.... Частые техсбои, и заявленную скорость не поддерживают.... Тока две веши радуют. Безлемитка и локалка.

Игорь , 22.05.2009 в 20:33

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

НЕУД.

Часты обрывы. Скорость занижена - не соответствует заявленной. Есть подозрение что провайдер имеет недостаточно широкий канал для существующей абонентской базы.

Аноним , 22.05.2009 в 21:09

Информация о провайдере Starlink #

если я пользуюсь телефоном я просто не обязан знать как он устроен,мне это просто не нужно.А со старлинком приходится учитьсся всему.Техподдержка вообще никакая,специалисты чаще попадаются некомпетентные

Аноним , 22.05.2009 в 22:08