Информация о провайдере Акадо #

здрасте

Всем привет вот уже год как пользуюсь услугами компании БИ НЕТ как подключился всё было хорошо в течении года потом после перекупки компании БИ НЕТ началась смена обарудывания стала полная лажа служба потдержки по контракту не несёт никакой ответственности как так может быть желаю всем удачи

Александр , 21.05.2009 в 22:57

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Супер

Хороший провайдер,достаточно доступный по крайней мере в моем городе!Соотношение цена\качество не очень,а так всё отлично!

nikos , 21.05.2009 в 23:08

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

В мае всё ОК

до этого месяца были проблеммы со скоростью,сейчас просто супер,так держать PNZ.за 440 рублей-условный безлемит со скоростью под Мбит это уже близко к Московским провайдерам!

иван , 21.05.2009 в 23:30

Новороссийск

ЮТК эти 3 волшебных буквы

Имею опыт общения с услугами интернета да и вобще телефонии этой компании и за срок пользования 1 год многое могу сказать о качестве услуг, минимальная оценка которую только можно поставить, при скорости 256кб я имею огромный пинг и еле ползущий интернет при оплате 1000 рублей в месяц, да будь он прокляет этот ЮТК, но из-за отсутствия альтернативы продолжаю пользоваться..

SLIM , 22.05.2009 в 01:15

Сочи

мдее

Как же уже достало...

ни дня без сюрприза...вечно какие то проблемы.

300кб+ вместо 1мб..

то с днс траблы..то ещё что то..

Александр , 22.05.2009 в 01:16

Кашира

Вапще малой!

Пока инет ужас! не реально пользоваться. Сечас платим как за 100% пользование тарифом, а в реале есть возможность использования инета на 20%.

Аноним , 22.05.2009 в 01:22

Верховажье

Альтернативы нет

Провайдер нормальный, а другого то у нас и нету :) Правда дорого по сравнению с Питером. Но это сказывается наша удаленность. Но цены снижают время от времени.

Евгений , 22.05.2009 в 02:59

Кривой Рог

"ОГО!"

Слава богу на Укртелекоме сделали норм инет, в моем города полтора месяца с инетом был просто ужас, но теперь расширили канал и я просто щастлив))

Шагай Дмитрий , 22.05.2009 в 03:23

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Лейпциг

Лучший в Германии!

По сравнению с ADSL провайдерами которых в Германии огромное количество кабельный интернет от "Кабель Дойчланд" без спорный лидер.

У меня был GMX, 1und1, Arcor и Freenet, но в итоге перешол на "Кабель Дойчланд"

Как приятное дополнение безлемитные звонки в 40 стран включая Россию, США, Израиль и.т.д. за 12 Евро в месяц и телевидение.

Местное (немецкое) за 4 евро.

Русское за 12 Евро.

Но к сожалению всего 1 нормальный канал и 3 левых.

Пётр , 22.05.2009 в 05:18

Чита

Надоело!

Заявленная скорость не соответсвует действительной, постоянно потери поакетов, уже неделю звоню в тех. поддержку, а она кормят завтраками, тех. поддержка даже не знает что такое MTU и какое значение они используют. В общем нервов терпеть их уже нету.

Александр , 22.05.2009 в 08:05