"ОГО!"

Слава богу на Укртелекоме сделали норм инет, в моем города полтора месяца с инетом был просто ужас, но теперь расширили канал и я просто щастлив))

Шагай Дмитрий , 22.05.2009 в 03:23

Лучший в Германии!

По сравнению с ADSL провайдерами которых в Германии огромное количество кабельный интернет от "Кабель Дойчланд" без спорный лидер.

У меня был GMX, 1und1, Arcor и Freenet, но в итоге перешол на "Кабель Дойчланд"

Как приятное дополнение безлемитные звонки в 40 стран включая Россию, США, Израиль и.т.д. за 12 Евро в месяц и телевидение.

Местное (немецкое) за 4 евро.

Русское за 12 Евро.

Но к сожалению всего 1 нормальный канал и 3 левых.

Пётр , 22.05.2009 в 05:18

Надоело!

Заявленная скорость не соответсвует действительной, постоянно потери поакетов, уже неделю звоню в тех. поддержку, а она кормят завтраками, тех. поддержка даже не знает что такое MTU и какое значение они используют. В общем нервов терпеть их уже нету.

Александр , 22.05.2009 в 08:05

Отзыв о компании WebStream

Буквально два месяца назад подключился к интернету! Провайдер WebStream. Скорость 2 мбит/сек. Сначала скорость радовала, через определенное время начали падения, даже очень частые! Звонить в службу поддержки бесполезно, никогда не берут трубку.. Вообщем в последнее время скрость была просто супер, но в последнии 2 дня вообще никакая, даже не пахнет 512 кбит/сек! Толком не поиграешь, это пол беды, НИЧЕГО не скачаешь, скорость просто ужас... Видимо у них такое отношение к своим клиентам!

Макс , 22.05.2009 в 09:41

отличный провайдер.

лучше в городе нету, хотя скорость отдачи занижена в 12 раз :<

сбоев с января не было :]

но цены кусаются, 1500 рублей в месяц платить приходится..

Аноним , 22.05.2009 в 13:26

Круто

Всё устраивает всё что обещают всё Дают Лутший провайдер Кривого Рога

Скорость стабильная Безлимит есть Локалка бессплатная

Аноним , 22.05.2009 в 13:28

Честно говоря провайдер так себе.... Частые техсбои, и заявленную скорость не поддерживают.... Тока две веши радуют. Безлемитка и локалка.

Игорь , 22.05.2009 в 20:33

НЕУД.

Часты обрывы. Скорость занижена - не соответствует заявленной. Есть подозрение что провайдер имеет недостаточно широкий канал для существующей абонентской базы.

Аноним , 22.05.2009 в 21:09

если я пользуюсь телефоном я просто не обязан знать как он устроен,мне это просто не нужно.А со старлинком приходится учитьсся всему.Техподдержка вообще никакая,специалисты чаще попадаются некомпетентные

Аноним , 22.05.2009 в 22:08

ОТСТОЙ 100%

Больше всего бесит наплевательское отношение к клиенту !! Не так давно оставил заявку на подключение ТВ.Мастер в назначенное время не явился и не позвонил!На следующий день вновь позвонили и уточнили время когда можно все сделать.И так три раза!! ТРИ !! Короче левая КАНТОРА !! Написал кучу притензий!! Реакции не какой !! Подумайте люди,нужен ли вам такой провайдер !! Лажа полнейшая !! На сегодняшний день мечтаю сменить провайдера.Дом новый и они ПОКА единственные у нас !!

Андрей , 22.05.2009 в 22:18